Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

С 1 июня алкоголь не будут продавать с 22:00 до 14:00

31 мая 2013 13:59

Уже с завтрашнего дня время продажи алкогольные напитков в Тульской области уменьшается ещё на два часа. С 1 июня алкоголь не будет продаваться с 22:00 до 14:00.

Постановление, согласно которому на территории Тульской области будет дополнительно ограничено время продажи алкоголя, ещё в январе этого года  подписал первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

С 1 мая были введены ограничения по местам продажи алкогольной продукции.

В запретной зоне - детские, образовательные, медицинские организации, объекты спорта, оптовые и розничные рынки, вокзалы, объекты военного назначения. Минимальное расстояние до этих объектов от торговой точки с алкоголем - 100 метров, в случае, если владельцы магазина не сформировали земельный участок, расстояние увеличивается до 150 метров.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

123 (31 мая 2013 18:32):
наступают на грабли горбача
666 (01 июня 2013 08:25):
Когда же исчезнут дебилы во власти?
123 (01 июня 2013 09:17):
Согласен, надо продавать с 12.00! Но с 14.00!? А если в обед захотелось пива??? Дебилы!
комментаторам (01 июня 2013 09:58):
Ребята это отрава,ее надо совсем запрещать!В Швеции к примеру,употребляющих алкоголь считают ненормальными,потому что он разрушает организм,делает человека безумным и к тому же там бутылка водки стоит около 500руб,пачка сигарет 250 руб.Пробудитесь,алкоголь вреден в любых дозах.
свой комментатору (01 июня 2013 10:02):
Не правильно они сокращают время возможного приобретения зелья,надо сделать зеленый свет с 10 до 17 часов остальное время суток в запрете,плюс в выходные полный запрет продажи этого дерьма.Сохраните свой ДНК для будущих поколений,не пейте пойло для слабаков.Русские не пьют алкоголь,это нам привили враги в начале 20 века.
123 (01 июня 2013 10:08):
К...татор и свой коментатору наверное из "Бывших"! То есть "закодированные"! Если у Вас есть деньги слетайте в Германию! Бокал вина или пива в обед норма! И живут до 80 лет! Главное культура пития! Ее нужно воспитывать! А так человек купит литр в 14.00 и сдохнет от передозировки!
! (01 июня 2013 10:18):
Действительно, нужна мера. Вино это не отрава! Если оно хорошее конечно, а не крашеное какое-нибудь!
Надо в людях воспитывать чувство меры, а наш народ что видит-то в рот тащит без разборок и не глядя на этикетку.
комментатор (01 июня 2013 10:36):
Действительно, это "грабли" Горбачева....
к 123 (01 июня 2013 16:45):
Именно из-за алкоголя от Германии и Франции остались рожки,да ножки.Вымерают от хорошего пива и вина,скоро исламскими странами станут!А культуру умеренного пития придумали производители яда(алкоголя) и его продавцы.Если вы можете пить по праздникам в меру это не значит,что вы не можете сорваться и стать алкоголиком...А так потихоньку мозги в унитаз спускаете http://www.youtube.com/watch?v=FtM1mA9H5tc
Виктор (01 июня 2013 23:08):
Лучше бы боролись с наркоманией!
На субботник шприцы мешками вывозили. Это как?
Пусть лучше пиво пьют. А на Руси пили, пьют и будут пить. Только вместо нормального алкоголя будут пить самогонку, спирт технический и т.п.
Виктору (01 июня 2013 23:58):
http://www.blagievesti.ru/1721-chto-pili-do-revolyucii-22-mifa-ob-alkogole.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uvUvLlgu5l4#!
Алекс (02 июня 2013 22:49):
А я согласен! С 2х до 22 есть возможность купить спиртное. А так народ похмеляться не будет.
артем (03 июня 2013 13:57):
идет по нарастающей:сначала с 10.00.,затем с 12.00.,теперь с 14.00.,месяца через 4 за час до закрытия магазина,а с Нового Год глядишь и вовсе сухой закон объявят!
горожанин (04 июня 2013 19:32):
у нормальных людей алкоголь всегда есть в запасе. А для зависимых это действительно станет проблемой
Гость (05 июня 2013 11:03):
Правильно, ибо не хай пить эту отраву. Даёшь здоровый образ жизни.