Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вадим Жерздев подведет итоги своего четырёхлетия на посту главы администрации

29 мая 2013 11:46

31 мая 2013 года в 12.00 состоится пресс-конференция главы администрации МО город Новомосковск Вадима Жерздева в малом зале здания администрации

Тема пресс-конференции: «Четыре года на посту главы администрации».

Актуальные вопросы для обсуждения:

1. Итоги празднования первого «майского» Дня города.

2. Ремонт дорог, тротуаров и продолжение комплексной программы благоустройства дворовых территорий: увеличение сумм областного софинансирования.

3. Развитие городской среды: продолжение благоустройства Детского парка, и впервые за долгие годы - начало благоустройства Городского парка.

4. Восстановление благоустройства, муниципальный контроль за стройплощадками, размещением рекламных щитов.

5. Места в детских садах: полная ликвидация очереди детей с 3-х до7-ми лет в 2012 году, открытие детского сада №37 на 110 мест после капитального ремонта в 2013 году, нового корпуса детского сада №50 на 80 мест, планы по строительству нового детского сада.

6. Улучшение водоснабжения Новомосковска: реализация крупного проекта «Большая вода».

7. Новый микрорайон для многодетных семей: началась выдача земельных участков.

8. Микрорайон Сокольники: медицинское обслуживание, строительство ФОКа, ремонт дорог, пассажирские автоперевозки.

9. Купальный сезон в Новомосковске.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

6909 (29 мая 2013 16:02):
Ну посмотрим чем дело кончится...
Гость 6909-му (29 мая 2013 16:05):
Если все будет так, как написано "улучшение, восстановление, благоустройство..." будет все супер и наш городок зацветет.
Ростовцев Жерздеву (29 мая 2013 16:13):
Поставьте в повестку дня вопрос,- Жерздев , как гарант коррупционной стабильности в городе Новомосковске. И личный материальный прирост семьи Жерздева - Дацук Ларисы за прошедшие четыре года . Какие еще псевдоинвестпроекты и схемы по семейному обогащению Жерздев намерен осуществить в гор Новомосковске. И последний вопрос , не считает ли он , что ему пора оставить Новомосковск в покое от своей супер деятельной особы по одурачиванию местного населения?
Химстрой (29 мая 2013 17:03):
Конечно ,купальный сезон в повестке дня , куда более актуальные вопрос , чем создание в городе качественных рабочих мест, создание благо приятного климата для малого и среднего бизнеса, дефицит бюджета в силу уничтожения Жерздевым за период своего правления значительного числа качественных налогоплательщиков из числа местных компаний строительной отрасли, массовый выброс работников на биржу труда из- за уничтоженных рабочих мест властью , полная неспособность решать вопросы местного здравоохранения, провал программы по перселению граждан из ветхого и аварийного жилья в 2010 году, преднамеренное банкротство ЖКО Сокольники семейством Жерздева после удачно освоенных 40 мил рублей в 2010 году денег фонда содействия развития ЖКХ по коррупционной схеме,погружённие города в тотальные фальсификации и прививание, привычки горожанам жить во лжи, как при фальсификации выборов различных уровней, так и фальсификаций правоустанавливающих документов при определении управляющих компаний много квартирными жилыми домами, раздача званий почетных граждан города откровенно ничтожным и не достойным этого звания, но имеющим значение лично для Жерздева в его аморальных делах, преступная вакханалия в сфере оказания ритуальных услуг горожанам, откровенный отем возможных бюджетных поступлений в казну города в результате реализаци откровенно преступной схемы по строительству ТЦПервый и многое другое. Жераздев , ты пригласил на это свое отчетное заседание председателя Новомосковского отделения пенсионеров за справедливость, предпринимателя в полном смысле этого слова Ростовцева Михаила Львовича, которого ты истер что брызгая слюнями изгонял из. С заседаниямежведомственной городской комисси три года назад, если ты тогда не хотел слышать правду, то сейчас ты ее просто обязан послушать и публично ответить на вопросы к тебе не по заранее за готовленному твоими замами протоколу, а хотя бы на те , что озвученны выше. Слабо?
стрелка (29 мая 2013 17:53):
как вы задолбали, вам что ничего не перепало что ли
Белка (29 мая 2013 19:06):
Тут все в одну ха..ю
На 17:53 (29 мая 2013 21:31):
Смелый ты теперь стрелкой стал ?задолбали тебя потому что ты постоянно попу подсталяешь..... Если тебя не е------т, то ты и не подставляй, старая житейская истина....
Белке (29 мая 2013 21:38):
Да, вас всех в одну дырку.... И стрелку и белку и юльку и вадимку и поганкина.....
Горожанин (29 мая 2013 21:45):
Сальдо на счетах в банках огласите товарищ Жерздев. Каков прирост за четыре года при вашей вороватой натуре?
житель (29 мая 2013 22:07):
Интересная повестка! По первому, второму и третьему пунктам работы активно ведутся в этом году, что весьма смахивает на предвыборный пиар. Где они были остальные четыре года?!Пункт 4 - "восстановление благоустройства" - это о чем, переведите! Пункт 5 - неправда, очередь в детсады не ликвидирована. По пункту 6 - да, по крайней мере у меня в квартире стало лучше. По пункту 7 - выделили земли на отшибе, без коммуникаций, строиться там бооольшая проблема, сделано явно для галочки. Просто выполнили указание центра и.. отчитались.Про Сокольники ничего не знаю, поэтому без комментариев. Ну и последнее, про актуальность купального сезона уже писали. А где про грандиозную стройку века торговый центр "Первый"? Про создание рабочих мест? Открытие новых производств? Улучшение экологии? Коммунальные платежи за ОДН? Что сделано для бюджетников города? Куча вопросов, думаю не у меня одного, хотелось бы услышать ответы. Что сделано за ЧЕТЫРЕ года!
наблюдатель за выборами (29 мая 2013 22:18):
Жерздев как напьется, так не стесняясь в присутствии свидетелей может отмачить фразу типа: "Я с Вашего сраного города поднял уже миллиард". Что, скажите что это клевета???
Теремов (29 мая 2013 22:40):
Я эту Вадимкину фразу по его пьянке уже несколько раз на диктофон чик и на видео записал. , в сентябре перед выборами я ему эти записи за приличные денежки втюхать, а будет корячить, так Ростовцев с удовольствием купит. Ха-ха , я в шоколаде, бухай явадик и пыжи перед дохами , а я если, что всегда рядом , все слышу и все вижу, зря ты меня дурачком считаешь