Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Поддержим наших!

29 мая 2013 11:36

Как известно, на сайте Россия10 проходит голосование, где посетители выражают свое предпочтение и поддержку в пользу того или иного объекта культурного наследия нашей страны.

Первый этап завершится уже совсем скоро. До окончания голосования остался месяц (голосование продлится до 12:00ч. 30 июня). Следующий этап конкурса - с 1 июля по 1 сентября. На этом этапе также будет проводиться голосование только уже за меньшее число претендентов (80). А со 2 сентября по 29 сентября - финал, в котором примут участие 30 объектов.

В итоге  победителями проекта будут признаны 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.

Тульскую область в этом проекте представляет Богородицкий музей-заповедник. Сейчас с результатом в 5% голосов он находится в тройке лидеров на третьем месте. Но с небольшим отрывом, чуть более ста голосов, его нагоняет Музей-заповедник И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново».

В своих обращениях в Твиттере губернатор Тульской области уже не раз призывал туляков поддержать Богородицкий музей-заповедник в голосовании. Ссылка для голосования: http://10russia.ru/sights/1/1234.

Поддержим все вместе наш любимый Тульский край!@

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

промузей (30 мая 2013 09:35):
Был в музее и парке 2 года назад с группой от института. Может быть что то изменилось за это вемя. Но тогда мне показалось что это самый скучный и непрофессиональный музей где я был (хуже только Новомосковский городской). Парк правда замечательный, в то время он был почти идеально чистым. Но все ж считаю, что в Тульской области и вообще в России есть места куда более интересные и важные.А раскручивание этого "музея" считаю очередной полусумашедшей идеей обласной власти.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии