Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
10%
23%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

У Владимира Груздева появился новый советник

28 мая 2013 09:36

Приказом заместителя губернатора Тульской области - руководителя аппарата правительства Тульской области - начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области на должность государственной гражданской службы Тульской области советника губернатора Тульской области назначена Галина Ратникова.

Она окончила Московскую Государственную Юридическую Академию имени О.Е. Кутафина.

В последнее годы Галина Ратникова работала председателем межрегиональной общественной организации «Студенческий клуб. Содействие совершенствованию законодательства».

Ратникова воспитывает дочь.@

Источник: http://www.tsn-tv.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (28 мая 2013 12:51):
Вот это, я понимаю, и называется "карьерный взлёт".
P.S. ...стесняюсь спросить: "ребёночек-то от кого?"
63587 (28 мая 2013 13:15):
Чем то все это напоминает известный стиль руководства от сердюкова.
Кстати за воровство шести миллиардов рублей, до сих пор не подсуден. Высший ПИЛОТаж!!!
Тот тоже умел содержать свой личный гарем за казенный счет.
Мы все надеемся, что они того стоят.
Жители области взывают: повысьте нам, пожалуйста, ЖКХ и возьмите на эти деньги еще пару "опытных помощниц", в России красивых баб и дураков которые все от вас стерпят еще очень много!!! Успехов!
Сергей (28 мая 2013 14:34):
http://galina.pro/
Её персональный сайт.
Амбиций больше чем денег.
Химстрой (28 мая 2013 16:06):
Вот и еще одну московскую бездарь на шею налогоплательщиков тульского региона притащил плагиатор Груздев , видимо одна Марьясова по решению " деликатных " вопросов уже не справляется.
БяакАка (28 мая 2013 16:44):
А я нашёл этот сайт. Наверное, она дебила. Там есть раздел статьи. Вот в одной статье от 15 февраля 2012 года она написала, что русский народ - это ГРАДООБРАЗУЮЩИЙ народ.
А вообще она ГОВНО.
Она ненавидит Советский Союз.
Послушайте, посмотрите эту особу:
http://maxpark.com/community/1578/content/697053
6524 (28 мая 2013 16:45):
Вот давно меня не оставляет в покое вопос, почему народ так люто ненавидит "свою" власть???? Вроде, как бы сам ее выбирает, а все таки ненавидит.
Вот и власть взаимно, так же презирает этот народ.
Как жить этим двум народам на одной территории???? Тупик......
БяакАка - 6524 (28 мая 2013 16:50):
А с чего это ты взял, что это власть наша?
Груздева мы не выбирали. Этого миллиардера к нам привезли.Кого он себе выбирает в министры и помощники - это его дело. Хотя более всего его действия напоминают издёвку. Эта власть возникла после массового убийства членов Верховного Совета в 1993 году. Документов, что за действующую Конституцию проголосовали люди уже нет. Первичные протоколы уничтожены.
Эта власть людоедская.
658795 (28 мая 2013 17:54):
Посмотрел ее ролик и пришел к печальному выводу.
Ну, неужели во всей Тульской области, не нашлось лучше кандидатки??? Критерий отбора наводит на мысль, что нами правят шлюхи и идиоты, которые пытаются сделать из тупенькой мААсковской девочки, что более интересное, чем она есть на самом деле. Интересно, какие обязанности будет выполнять при губернаторе эта "королева дур", которая не может связать двух слов перед камерой. ПОЗОР, ТАКОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКЕ!!!!
НУ ВООЩЕ,ЖЕСТЬ (28 мая 2013 18:05):
В 25 лет и на такую должность???...Ну все ясно,задача этой "власти"-добивание страны и уничтожение России.Сколько она заплатила или её покровители?Или так,как говорят:"НАТУРОЙ ОТДАЛА".
ЗВЕЗДА (28 мая 2013 18:21):
Я В ШОКЕ!!!!!!Ну просто огонь!!!
Ладно судить будем по результатам её деятельности, а так она на данный момент в Туле "ТЁМНАЯ ЛОШАДКА"!
Будет косячить - найдут замену!
123 (28 мая 2013 18:43):
Незванный гость - хуже татарина!
(монголо-татар-авт.)
Русская народная пословица!
Стаханов (28 мая 2013 19:51):
После таких коментов точно должна убежать, хотя посмотрев видео с её выступлением, можно сделать вывод о полном отсутствии каких-либо принципов, тем более заботе о ближнем и т.д. Только карьеризм и власть "бабла", ясно, что подружка, где-то с кем-то поспала!
Мисс-Тула (28 мая 2013 21:07):
http://vk.com/left_t?w=wall10057123_13639%2Fa260f13cfe6cf9121c
59 (28 мая 2013 21:20):
Мне иногда кажется, что там, наверху, некоторые получают удовольствие когда вот так плюют в народ! очевидно девушка из тех, кто на призыв "будь готов" отвечает "на все готов" и вероятно те недостатки, которые у нее нашли искренне считает достоинствами.
госслужба (30 мая 2013 02:03):
вот интересно, она действительно о детях-сиротах печется или о себе любимой?