Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вчера свой день рождения праздновал Николай Кончаков

27 мая 2013 09:36

Вчера свой день рождения праздновал Кончаков Николай Николаевич.

Николай Кончаков родился 26 мая 1952 года в р.п. Елань-Коленовский Новохоперского района Воронежской области.

Получил высшее образование, является членом Новомосковского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателем постоянной депутатской комиссии по приоритетным направлениям социального развития муниципального образования.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

! (27 мая 2013 13:28):
хто такой, не знаем таких!
85264 (27 мая 2013 14:14):
Зря не знаете, это очень хитрый тип. Его истроия очень интересна и поучительна. Когда то, в конце 80 годов, он трудился в каком то колхозе парторгом, но вовремя почуял ветер перемен и перешол управляющим в новомосковскую "Сельхозтехнику", в которой трудилось приблизительно около тысячи человек. За время его руководство эти предприятием, предприятие умерло. Работники ушли на улицу, а он пошел в местную политику, как депутат. Какими то усилиями но "Сельхозтехника" стала его собственностью и дойной буренкой. Он даже смог выдать старшего своего сына за дочь бывшего прокурора, что только усило его позиции. Сейчас дети уже в разводе, а тесть в отставке на пенсии. "Сельхозтехника" роздана в аренду, а сыновья собират деньги с арендаторов.
Могу добавить, что "Мебельград" на Бережного так же принадлежит этой семейке, по крайней мере сами стены. Одним словом не бедствует. Сам Николай Николаевич, денно и ночно защищает предпринимателей и выдает им микрокредиты, хотя очевидцы этого счастья отсутствуют. В общем типичный демагог и член партии которая доедает россию.
Странно не знать таких людей.
Леха (27 мая 2013 22:47):
Все правильно предыдущий автор говорит- все правда!!! Сейчас он крышует своих сыновей. Развалил сельхозтехнику, рабочие строили ему особняк у березовой рощи, а сейчас еще в Гремячем дом строит
ы (27 мая 2013 23:40):
Вопрос админу. Уже не первый раз на сайте выкладывают информацию об очередных юбилеях "отцов" и "матерей" города,которые " утром мажу бутерброд- сразу мысль, а как народ?" В место поздравлений, пожеланий здоровья и успехов в не легком труде преумножения капиталов , начинается закидование какашками неблагодарными люмпенами не вписавшихся в рынок и новые реалии.Вопрос. Стоит ли выкладовать информацию о торжестве простому и темному народу, тем более что времена бросания меди и серебра в толпу уже прошли? Ведь не 19 век на дворе.
vox populi (28 мая 2013 00:16):
2 ы
====
Дык, может городские патроны и матроны вносят свою, особую, лепту в протекцию сайта?
Зачем же тогда переводить на плебеев серебро с медяками, когда "свои" журналисты и так сделают им успешное паблисити?
к ы (28 мая 2013 01:38):
так большинство их воры и жулики
Химстрой (28 мая 2013 02:06):
Кончаков, подай в отставку и освободи место в собрании депутатов, подобные кивалы- марионетки сидящие в местном собрании депутатов годами палец о палец не ударив в интересах жителей города превращают самоуправление в профанацию и дискредитируют Депутатский статус как таковой. Депутаты Пак, , Абдулаев ,трифанов, зибров, кончаков,что полезного вы сделали за время вашего депутатства для города, кроме как послушно голосовали в угоду казнокраду Жерздеву?
к ы (28 мая 2013 08:22):
Хорошо подмечено!
Для кы (28 мая 2013 09:00):
Новикова и Пахомова забыл.