Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Елену Козину наградили медалью «За особый вклад в развитие области»

24 мая 2013 22:41

Владимир Груздев на торжественном собрании по случаю Дня химика и Дня города вручил активным жителям Благодарственные письма за достижения в различных областях деятельности.

В числе награждённых была и глава города Елена Козина. Губернатор вручил ей серебряною медалью «За особый вклад в развитие области».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (24 мая 2013 23:55):
Что же не расшифровали в чём заключается особенность её вклада в развитие области?
ответ (25 мая 2013 00:01):
Она не мешала им жить,но теперь она не с ними...они ее провожают!Елена Анатольевна заслуживает похвалы, ей не легко было находиться в этой роли,мэра на бумаге!Давайте отдадим ей должное,она справилась,сильная женщина!
говорят (25 мая 2013 00:32):
А говорят ее в мэры типа выбрали ужО!
наблюдатель за выборами (25 мая 2013 00:39):
Сильная женщина, которой надо отдать должное - это Елена Кулагина, которая, в отличие от Козиной отказалась от должности публичной дуры. В итоге Козина отхватила Квартиру в Туле и теплое местечко. Неплохо за 4 года надувания щек при полной безграмотности
туляк (25 мая 2013 10:04):
насчет Козиной - погорячились.Вклад в неэффективное управление Новомоск.роддомом? Теперь разваливать Тульский перинатальный центр направили, колектив там уже воет от такого руководителя.
Козиной Е А (25 мая 2013 10:21):
Елена Анатольевна,Вы предатель города Новомосковска,Вы сдали свои полномочия и власть, и стали Главой "праздником",приезжаете в лучшем случае один рас в месяц,что-бы по председательствовать на Собрании депутатов, и позор депутатам, которые Вас так долго терпят.
3254 (25 мая 2013 10:36):
Да вы что!!!!
Во время предать-это не предать, а предвидеть.
К тому же хорошая квартирка в хорошем доме, у каждого есть своя цена, нз предательство, ой ошибся за предвиденье!!!
ПРАВДА (25 мая 2013 17:44):
Воздастся каждому по его деяниям,а предателям народа Русского,воздастся в разы больше.Выть будет,да поздно...
ОТВЕТ ВСЕМ))) (26 мая 2013 17:36):
Легко тупо сидеть перед компьютером и писать кто сколько ворует, кто где квартиру отхватил, а вам слабо это ВЫ сидите щеки дуете и грязь выливаете, т.к. на большее не способны - ПРИЛИПАЛЫ))) Вам бы побыть в шкуре Елены Анатольевны, иметь ее проблемы. Вы сидите дома и голова совершенно не о чем не болит, а у людей на таких должностях она не отключается ни дома ни на работе. А сидя на диване проще простого писать ком-рии. А про роддом вы ГЛУБОКО ошибаетесь, что она его развалила. Зайдите в клиническую и в роддом, какое там убожество))) Разваливают его (и не только его) люди которые объединяют все учреждения здравоохранения Нов-го района))) А то, что персонал в перинатальном воет, понятно кому понравится что надо работать. У нас же как работать необязательное - главное чтоб зарплату платили и побольше. А в верхах там не предлагают должности и назначения, там просто ставят перед фактом и попробуй откажись.