Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске появилась Аллея предпринимателей

23 мая 2013 19:58

Сегодня во взрослом парке прошло торжественное открытие аллеи предпринимателей с последующей закладкой камня, сообщила пресс-служба городской администрации.

В начале мероприятия представителей малого бизнеса поздравили почетные лица – глава администрации В.А.Жерздев, заместитель главы администрации Е.В.Тихонов, директор Новомосковского муниципального фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Н.Н.Кончаков, заместитель управляющего Новомосковским отделением Тульского отделения № 8604 ОАО «Сбербанк России» А.С.Подшибякин, заместитель Управляющего Операционным офисом Новомосковским филиалом 3652 Банка ВТБ 24 М.В.Тюльпинов.

Евгений Владимирович Тихонов отметил, что в этом году несколько изменен формат празднования дня предпринимателя и поблагодарил всех, кто поддержал инициативу создания Аллеи.

По словам Николая Николаевича Кончакова, новомосковский малый бизнес имеет свою насыщенную историю: в нашем городе был создан один из первых кооперативов страны. Он также подчеркнул, что процветание города сегодня во многом создано трудом предпринимателей. И, как президент фонда поддержки, отметил, что только за прошедший год предпринимателям было выдано микрозаймов на сумму более 15 млн рублей.

С теплыми пожеланиями к присутствующим также обратились представители Сбербанка и Банка ВТБ. Они вручили представителям бизнеса дипломы и памятные подарки и сердечно поблагодарили за долгосрочные партнерские отношения.

Затем участники праздника приступили к посадке деревьев. Новую аллею украсила 51 туя, у каждой из которых будут установлены таблички с именами предпринимателей. Благоустройство нового знакового места города будет продолжена следующей весной.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ы (23 мая 2013 22:09):
Во веселуха! Открыли аллею в память о 470000 предпринимателях,закрывшимся только с начала года от чрезмерной "заботы" ненасытного государства.
200 (23 мая 2013 22:39):
Это памятники тем,кто остался!
житель (23 мая 2013 23:26):
Что-то их задешево покупают! Но это уже что-то, обычно просто запугивают, чтоб молчали и не высовывались, а тут аж целый "камень заложили". Да-а-а, становится все веселее, в сентябре вообще цирк начнется!
прохожий (23 мая 2013 23:32):
Аллея спекулянтов и грабителей народных.Купи продай,их бы надо посадить,а ни деревья,чтоб подумали о душе и обманутых людях а ни о толщине кармана за счет кого-то.Это слой людей паразитирующий на тех кто создает товар и услуги.Я говорю о менялах и купи подешевле продай по дороже, о тех кто признает ростовщичество.Кто торгует тем,что создал сам,либо создает услуги(ставят окно,стригут и т.д.)критика не относится.И сделали аллею у церкви,что б ходить грехи замаливать,ну Вадим Анатольевич!
555 (24 мая 2013 00:47):
Ребята, не забывайте, что они платят бешенные суммы налогов, на которых паразитируют настоящие кровососы! А среди предпринимателей много трудяг, которые занимаются этим от того, что страна поотбирала рабочие места или посадила их семьи на такие мизерные зарплаты, что хоть по миру иди.
житель (24 мая 2013 08:01):
Их налоги гораздо меньше тех,которые платят бюджетники,работники предприятий и проч. К тому же налоги платят по белому, а не пытаются скрывать, как это делают комерсы! Бюджет города - это в-основном наш подоходный налог.
Я (24 мая 2013 09:07):
Наверно, многие из коммерсов это заслужили:обманывали подчиненных, обманывали людей - государство вот обмануло их!Ведь мало кто из коммерсов может похвастаться честным бизнесом.
жителю 08:01 (24 мая 2013 10:29):
Для начала узнай сколько налогов платит мини точка на рынке и сравни со своими "громадными" налогами. А вот куда налоги деваются другой вопрос. Кстати,не удивлюсь если Ваш прадедушка был в числе первых с восторгом принявших раскулачивание в двадать восьмом году.Из таких как Вы всегда получались отличные коммисары)))
3254 (24 мая 2013 11:36):
Лучший подарок к этому празднику-это аренда 2500 рублей за метр на базаре, под открытым небом, кстати в эту сумму уже включена помощь малому и среднему бизнесу от городских властей.
Во время подготовки к этому празднику, правда пришлось убить большинство палаток и этим угробить этот бизнес, он кстати платил налоги, отчисления в фонды, налоги за землю и арендные платы, платил зарплаты.
Но, что не сделаешь, ради празника "Возложения камней"!!!
Вот на могилу новомосковскому бизнесу и положили могильный камень, что бы он снова не вылез, есть такая традиция!!!
В результате, все довольны: крупные сети, владельцы ТЦ, и глупое быдло-население. Ура товарищи!!!
С праздником, "Возложения камней"!!!!
vox populi (24 мая 2013 11:52):
Интересно, а сколько перечислили в городскую казну святые отцы за откушенный огроменный кусок Взослого Парка -- территории принадлежащей всем горожанам, между прочим?
... (24 мая 2013 13:19):
И чье это решение сделать там эту аллею, что-то жителей вроде бы не спрашивали?
Алексей (25 мая 2013 23:19):
Правильно! И хапуга Кончков возглавил фонд поддержки препринимателей. Каких предпринимателей? Он сыновей крышует!!! Пол города скупили и разворовали и особняк выстроил. Позор городу такие!!!
Интересно???? (27 мая 2013 01:12):
Кому это из предпринимателей Новомосковска , из фонда возглавляемого Кончаковым выдавались микро займы на сумму 15 мл рублей? Неплохо было бы со списочком ознакомиться.... Не удивительно будет узнать, что и здесь наш эффективный ситименеджер всех соих родственничков и кормленцев Подогрел на холяву... , а может как раз на эти деньги и его пседоинвесторы ТЦ Первый строят для семейного бизнеса. Думаю скоро в городе останутся только предприниматели так или иначе аффелированные Жерздеву , независимое предпринимательское сообщество этот алчный тип уничтожает с остервенением и злорадством
3254 (27 мая 2013 10:44):
По моему, скоро во всей России останутся таджики узбеки, каквказцы что бы их "пасти" и политики, что бы приторговывать "родиной", как делал это "великий дудка и его ОПГ". Остальный скоро все уедут.

".....Очень часто уезжают те, кто заработал немного денег и не выдерживает в этой среде. Бизнесмен из Перми улетает из России, говорит мне: «Все, я больше не могу. У меня фабрика производила чулки-носки, стояло новое оборудование, работали три сотни человек. Меня вызвали в адмнистрацию и говорят: “Почему они работают в неурочное время?“. К черту. Оборудование уезжает в Узбекистан, фабрику сдаю под склад, буду стричь купоны и жить у моря»....." продолжение статьи
http://anti-smart.ru/povalnoe-begstvo-rossiyan-iz-rossii