Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

У «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» новый руководитель

23 мая 2013 12:04

«23 мая директор по внешним связям производств Восточной Европы «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» Е.В.Мараховский представил главе администрации нового генерального директора предприятия - Адину Паску», - сообщает официальный сайт администрации Новомосковска.

Г-жа Паску, уроженка Румынии, работает в должности генерального директора «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» с 1 февраля 2013 года. Свою трудовую деятельность начала в 1996 году инженером проектной группы на заводе «Проктер энд Гэмбл» в Румынии. Менее чем за 10 лет Адина Паску стала директором завода и работала в этой должности вплоть до назначения в Новомосковск.

В ходе общения с В.А.Жерздевым новый руководитель завода рассказала о планах по развитию производства на ближайший год. Помимо запуска новой линии по производству подгузников, которое запланировано на этой лето, в настоящий момент специалисты «Проктер» работают над новой технологией изготовления ополаскивателя для белья «Ленор». Открытие новой линии также запланировано на этот год. Кроме того, специалисты завода активно занимаются улучшением уже существующих производств по всем направлениям.

Г-жа Паску также отметила, что хотела бы придать новый импульс работе по привлечению молодых специалистов на производство. Первую рабочую встречу по данному вопросу с руководителем НИ РХТУ Ю.Д.Земляковым решено провести в ближайшее время.

Глава администрации, в свою очередь, поинтересовался планами по благоустройству Аллеи на Залесном микрорайоне. Напомним, что сотрудники «Проктер энд Гэмбл» провели ее расчистку в рамках городского субботника 18 мая. Г-жа Паску сообщила, что в первую очередь, в аллее будет сделано освещение, установлены скамейки и урны, но участие предприятия в облагораживании города на этом не закончится. « Мы сделаем аллею прекрасным местом для отдыха, но что именно добавим - пока пусть будет сюрпризом», - сказала Адина Паску.

Она также отметила позитивные изменения, произошедшие в городе за последние 8 лет, прошедшие с момента ее первого визита в Новомосковск, и заверила, что «Проктер энд Гэмбл» будет всеми силами способствовать его процветанию в рамках социальной ответственности.

В завершении встречи Вадим Анатольевич и г-жа Паску выразили друг другу слова взаимной признательности и надежду на плодотворные, взаимовыгодные отношения.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (23 мая 2013 13:00):
Где же они таких руководителей находят экзотических? 3-й подряд.
Марфа (23 мая 2013 13:09):
Так у них принято менять их каждые 3-5 лет, это наверное такой американский подход к работе ))
vox populi (23 мая 2013 14:00):
Нормальный американец никогда в такую тьмутаракань, как наш город, по доброй воле ни за что не поедет, разве что авантюристы, залётчики да такие вот, прости господи, индусы-румыны, которым экология нашего города параллельна: лишь бы отбыть срок, оговорённый в контракте, получая зарплату с повышенным коэффициентом за риск (мы же для них сродни племенам дикарей из стран экваториальной Африки)и -- свалить, забыв какой-то Новомосковск, как кошмарный сон.
2 (23 мая 2013 14:40):
Но, в то же время, один уроженец Н-ска, начавший карьеру на ПГ, работает сейчас директором аналогичного завода в Польше (а может уже и нет).
vox populi (23 мая 2013 15:07):
Re: 2
======
Так это же здорово, что работает директором!
Этот замечательный пример, как нельзя лучше доказывает наличие мощного потенциала, зачастую -- скрытого, у россиян, который они могут, при благоприятных обстоятельствах, реализовать с пользой для дела, и с выгодой для себя.
На этом фоне, понаехавшие иноземцы из стран третьего мира, выглядят вульгарной бородавкой, безобразящей красивое лицо, которую удалить можно, да закон не позволяет.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии