Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Оператор сотовой связи Tele2 в период с 20 мая по 31 июля проводит творческий конкурс «Пашу на даче»

23 мая 2013 10:03

Оператор сотовой связи Tele2 в период с 20 мая по 31 июля проводит творческий конкурс «Пашу на даче».

В нем могут принять участие все абоненты Tele2 Тула, отправившие MMS-сообщение с 1 мая по 30 июня на электронный адрес [email protected]. На фотографии должен быть запечатлен любой дачный сюжет с обязательным присутствием логотипа Tele2. Абонент, приславший за весь период проведения акции самую оригинальную, по мнению творческого жюри, фотографию будет награжден садовым грилем.

Приветствуются неординарные и креативные идеи, в том числе и в названии фотографий. Все работы проходят обязательную модерацию.

Условия участия в акции:

          Еженедельно творческим жюри, в состав которого входят представители Tele2, радиостанции «Европа+» и еженедельного журнала «Телесемь», выбирается абонент, который получит приз от Tele2 - набор летней сувенирной продукции.

          Среди участников - читателей журнала «Телесемь», приславших MMS-сообщение с пометкой «Телесемь» творческое жюри выберет 2 лучшие работы, авторы которых будут награждены гамаком и дачным креслом.

          Авторам лучших работ по итогам недели позвонят в прямом эфире на радиостанции «Европа+», а их работы будут размещены на сайте tele2.ru, в группе вКонтакте, а также на сайте журнала «Телесемь».

          Победитель еженедельного розыгрыша, а также автор работы с пометкой «Телесемь» не утрачивает право на дальнейшее участие в акции и права претендовать на главный приз – дачный гриль.

          Стоимость одного MMS-сообщения на электронный адрес [email protected] составляет 5 рублей с учетом НДС.

          Количество MMS-сообщений, отправляемых абонентом неограниченно.

          Приз можно получить при условии оформления акта приема-передачи приза, а также предоставлении документа, удостоверяющего личность.

          Выплата денежного эквивалента призов не производится.

          В период с 20.05.13 по 31.07.13 стоимость подключения составит 30 рублей по адресам в Новомосковском районе:

Бобрик-Гора, ул. 30 лет Победы, 24 - 26.05.13

г. Донской, ул. Октябрьская, 55, ТЦ "Талисман"– 8.06.13

г. Узловая, ул. Гагарина, 40/2 – 9.06

Бобрик-Гора, ул. 30 лет Победы, 24 – 29.06.13

г. Донской, ул. Октябрьская, 55, ТЦ " Талисман" – 30.06.13

И в других городах Тульской области.

          Предложение действует на тарифном плане «Все на связи». Стоимость секунды исходящих вызовов на мобильные телефоны Тульской области составит 1 копейку. Тарификация посекундная с 1-й сек. Соединения менее 3-х сек. не тарифицируются. За пределами области подключения действуют роуминговые тарифы.

          За ходом и результатами акции можно следить на нашем сайте и в группе Tele2 Тула в социальной сети vkontakte.ru.

          Организатор и его уполномоченный представитель может использовать имя, фамилию, изображение участника Конкурса и иные материалы и данные о нем, а также творческие работы, созданные Участником для участия в конкурсе, в рекламных целях, а также брать у последнего рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать/фотографировать Участника для изготовления любых рекламных материалов для последующего использования Организатором и/или третьими лицами в целях рекламирования бренда Tele2.

          Участие в Конкурсе означает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими правилами.

          Организатор имеет право изменять правила Конкурса в части, касающейся правил ее проведения, по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на одном из официальных сайтов Конкурса.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ололо (23 мая 2013 16:55):
лучше бы качество сигнала повысили,чем какой-то ерундой занимаются.Паши не паши,а сигнала никакого не будет(((
Tele2 (29 мая 2013 14:16):
Добрый день! Акция "Пашу на даче" как раз и ориентирована на уточнение у абонентов текущего восприятия качества связи. В рамках этого проекта будут совершены выезды в несколько районов, проведено анкетирование жителей, а собранные данные будут обработаны и переданы в техническую службу.
Сожалею, что ситуация с качеством связи доставляет Вам неудобства.
Чтобы решить данный вопрос и выявить причины, по которым на текущий момент у Вас не получается полноценно воспользоваться услугами связи, рекомендую Вам обратится к техническим специалистам. Для этого заполните, пожалуйста, анкету на сайте Tele2 в разделе "Добро Пожаловаться" (http://www.tula.tele2.ru/help_complain.html) или позвоните в абонентскую службу по номеру (4872) 703-703 (с любого номера) или 611 (с номера Tele2).

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии