Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Стихия в Ефремове

22 мая 2013 23:49

В Ефремове случился серьезный катаклизм, которого, как говорят старожилы, не было за всю историю города. По городу прошел настоящий торнадо.

На  портале http://www.efremov-town.ru на одном из первых в сети появилась информация об этом событии. Многие жители города сразу стали делиться фотографиями, в социальных сетях стало появляться видео.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Атма (23 мая 2013 09:37):
На просторах данного ресурса уже не в первый раз звучат упаднические призывы типа «не нравиться, не заходи» или «не нравиться, не читай». Если бы у вас был междусобойчик в котором вы на бересте калякали друг дружке письмена, то это было бы безусловно вашим личным делом. Но коли вы позиционируете себя как СМИ (и даже получили аккредитацию в Роскомнадзоре) то будьте любезны относиться более сдержанно к критическим высказываниям касающимся, например приснопамятного опроса «как вы относитесь к данному сайту» или безграмотности ваших редакторов или к критике прославляемых здесь отдельных комических персонажей. Более того, подобные наставления (не нравиться, не заходи) в еще большей степени укореняют в умах людей и без того прижившуюся поговорку «моя хата с краю, ничего не знаю», до той поры пока люди будут руководствоваться данным правилом, мы так и будем жить в хаосе и разрухе, под «неусыпным» присмотром вора-цыгана, и упыря полотняка.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии