Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Беседа с Кристиной Беликовой

22 мая 2013 13:25

Сегодня корреспондент ИА «Новомосковск сегодня» побеседовал с победителем конкурса «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ», Беликовой Кристиной.

- Здравствуйте, Кристина. Давно ли вы работаете в сфере ЖКХ?

- Здравствуйте. Я работаю экономистом в сфере управления ЖКХ уже три года. Закончив с отличием НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в 2010 году, я прошла собеседование, по результатам которого меня приняли на работу экономистом в администрацию города Новомосковска. Я очень люблю свою работу.

- Что подвигло вас на участие в данном корпусе?

- Как только я узнала об этом конкурсе, сразу же решила поучаствовать. Я уверена, что конкурс «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ» - это способ выявления и поддержки талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно - коммунального хозяйства и строительства путем отбора.

- Скажите, какие требования предъявлялись к участникам конкурса?

- В принципе, ничего сложного не было. Необходимо было лишь отправить заявку, к ней приложить автореферат, который включал характеристику и описание выполняемой работы. Я отправила еще и презентацию, на создание которой я потратила много времени и сил.

- Расскажите про проведение самого конкурсного отбора.

- 17 мая на стадионе «Арсенал» прошел региональный отбор «Лучшего молодого работника государственной и муниципальной сферы ЖКХ». Всего нас было 25 участников. Мероприятие заняло очень много времени, потому что помимо выступлений участников, члены жюри задавали им вопросы относительно их работы.

- Как вы думаете, как прошло ваше выступление?

- Я, конечно, очень волновалась, но изо всех сил старалась не показывать своего волнения. Поэтому, я думаю, мое выступление, по крайней мере, внешне казалось уверенным.

- Кристина, как закончился конкурс?

- В заключение конкурса члены жюри определили трех победителей в номинациях: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе». По решению жюри я набрала максимальное число баллов в номинации «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ» и, соответственно, победила. Я очень рада! Было очень приятно, когда Вадим Анатольевич вручил мне грамоту и цветы.

- Скажите, когда состоится следующий этап Всероссийского конкурса?

- Через неделю, 29 мая, нам предстоит поездка во Владимир.

_ Кристина, желаю вам удачи и победы на заключительном этапе этого конкурса! Новомосковск вами гордиться!

- Спасибо вам большое за теплые слова. Я постараюсь оправдать ваши надежды. Я и сама очень хочу победить!@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии