Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Молодые предприниматели Тульской области посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних Богородицкого района

22 мая 2013 12:14

20 мая 2013 года состоялось открытие «Недели предпринимательства», проходящей при поддержке Тульского отделения Всероссийского сообщества молодых предпринимателей. Первым мероприятием стала встреча молодых предпринимателей с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Богородицкого района Тульской области.

В начале директор центра Вера Ушакова провела небольшую экскурсию по учреждению для уполномоченного при губернаторе Тульской области по правам ребенка Инны Щербаковой, руководителя Молодёжного бизнес-клуба Тульской области Андрея Комиссарова и руководителя Сообщества молодых предпринимателей Анны Беловой. Были подняты вопросы нехватки оборудования и преподавательского состава для организации занятий по компьютерной грамотности и работе с Интернетом.

Встречу открыла Инна Щербакова, выразившая благодарность членам Сообщества за интерес, проявленный к одной из самых острых социальных проблем современного общества. Руководителем Сообщества молодых предпринимателей Анной Беловой были озвучены планы по дальнейшему сотрудничеству молодых предпринимателей с социально-реабилитационным центром и продолжению подобных встреч.

Молодые предприниматели приготовили для детей - воспитанников центра насыщенную программу: кружок по рукоделию для детей дошкольного возраста, мастер-классы по английскому языку и мотивационный тренинг для старшеклассников по постановке целей.

Приятным сюрпризом для предпринимателей стал концерт с музыкальными и танцевальными номерами от воспитанников центра. А во время дружеского чаепития молодые предприниматели поделились с детьми секретами успеха и жизненными правилами.

Завершением мероприятия стали подвижные игры с мячами на открытой площадке: волейбол, футбол, «горячая картошка» придали сил и позитивного настроения.

От сообщества молодых предпринимателей детям в центр были вручены плазменный телевизор, стиральная машина и наборы канцтоваров.

И как говорится в одной всем известной песне: «даже если мы расстаемся, дружба все равно остается», поэтому молодые предприниматели выразили надежду на дальнейшие, не менее продуктивные и интересные, встречи с ребятами.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии