Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
11%
20%
11%
11%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня Вадим Жерздев отмечает день рождения

15 мая 2013 12:40

Сегодня, 15 мая, Вадим Жерздев празднует свое 52-летие. ИА «Новомосковск сегодня» сердечно поздравляет главу администрации муниципального образования город Новомосковск с днем рождения и желает дальнейших успехов во всем!

Вадим Анатольевич ЖЕРЗДЕВ. Родился 15 мая 1961 года в Туле.

Закончил Тульскую общеобразовательную школу № 1.

В 1983 г. с отличием закончил строительный факультет Тульского политехнического института.

По распределению работал в тресте «Тулпромстрой»: мастером, прорабом, начальником ПТО, начальником управления.

Затем ушел в строительный бизнес. В 90-х занимался строительством АЗС. После чего в бизнесе его организация примкнула к крупной компании «Лукойл-Тула», был директором, руководил ее филиалом.

С 2001 по 2004 гг. избран депутатом Тульской областной Думы не на постоянной основе по Зареченскому избирательному округу г. Тулы.

С 2006 г. по 28 января 2009 г. повторно избран депутатом Тульской областной Думы по партсписку «Единой России». В Думе работал зам. председателя комитета по бюджету и финансам.

28 января 2009 г. переведен на должность заместителя губернатора Тульской области в сфере производства, промышленности, энергетики, связи, науки.

1 июня 2009 г. назначен первым заместителем главы администрации муниципального образования город Новомосковск. С 25 декабря 2009 года - глава администрации муниципального образования город Новомосковск.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Из поздравлений педагогов главой администрации (15 мая 2013 13:10):
-..."Здоровья вам неизлечимого"
Из поздравлений педагогов главой администрации (15 мая 2013 13:14):
-..."Здоровья вам неизлечимого"
vox populi (15 мая 2013 16:42):
http://www.youtube.com/watch?v=xaNrK48-rL8
дон (15 мая 2013 19:23):
С Днём Рождения Вас здоровья, удачи, мы Вас любим. Спасибо Вам.
вв (15 мая 2013 19:45):
Здоровья, успехов и удачи. Спасибо за изменения в нашем любимом городе.
красный (15 мая 2013 21:26):
Вы хороший хозяин. Спасибо Вам.
Gadina (15 мая 2013 21:57):
Поздравляю! Желаю тебе, чтобы у тебя каждый день болело в другом месте, поскольку, как утверждают опытные врачи, настоящее здоровье — это когда каждый день болит уже не там...
хозяину параши (16 мая 2013 08:42):
и это все на что способны твои "голубки" пиарщики оплаченные деньгами налогоплатильщиков? на лицо кадровый дефицит)) вадимка, не робей, обратись к М.Л. вот кто действительно мастер слова!!!
неизлечимому (16 мая 2013 08:55):
все эти выше озвученные односложные эпитафьи есть плагиат! а место "кражи" видимо хозяйство Полотняка?!
Присоединяюсь (16 мая 2013 12:23):
В видео интервью один из предпринимателей города обращаясь к вам как ..."мерзавец вы ...". Не многое изменилось с тех пор, да и слова в точку попали.
к 08:42 (16 мая 2013 12:46):
Объясните не грамотным, кто есть М.Л., он же мастер слова. А то на ум, кроме как Михаил Лермрнтов ни кто не приходит.
к 12:46 (16 мая 2013 13:38):
это ж сам мафиози Михаил Ростовцев-будущий глава города!
Имениннику (16 мая 2013 15:02):
После отмечания своего дня рождения прокапываться не придется как в прошлые годы?
Атма (17 мая 2013 10:36):
Под инициалами М.Л., действительно имелся ввиду председатель Новомосковского отделения "Партии пенсионеров за справедливость" Михаил Ростовцев.
Насчет "Ростовцев-будущий глава города" на сколько я знаю, такой задачи он перед собой не ставит. Главная задача это очистить наш с вами любимый город от пришлой тульской "нечисти". Ну а если волею судеб, так случиться что он займет этот пост, то будьте уверены что опыта, знаний, ума а главное разума у этого человека достаточно.
Насчет "мафиози", что интересно, никто из анонимных кликуш не может сказать ничего конкретного, кого он обманул или обидел. А нести без почвенную хулу на человека, ума много не надо. По секрету вам скажу, про таких людей как Ростовцев, книги пишут и фильмы снимают, но это уже отдельная тема.
Знаю Ростовцева лично и со всей ответственностью могу сказать, что честь и достоинство для этого человека не пустой звук. Например, в то время как одни (как здесь пошутили) кормят бездомных кошечек, другие раздают календарики, третьи сдают кровь (которую тут же выкинули в помойку дабы не заразить "атипичной цыганской чумой" жителей нашего города) и все это с обязательным фото отчетом, Ростовцев тихо, без пафоса, шумихи и помпезности делает то, что должно делать всем состоятельным людям. А именно: пытается хоть как то скрасить "серую" жизнь наиболее незащищенных слоев населения. То отправит автобус с пенсионерами в Тульский драм. театр, то в филармонию, а то и просто выслушает и поможет в повседневных житейских проблемах. И все это не для пиара и показухи, а потому что это долг каждого Человека и Гражданина живущего по Законам Божьим.
Вот кто действительно пытается примерить на себя "клифт" авторитетного мафиози это наш много НЕуважаемый именинник. Люди которые не знают его подноготную, действительно могут подумать о какой-то его "значимости". Но те кто знаком с "цыганом" не по наслышке, от души смеются глядя на его "ужимки и прыжки" в стиле Аль Капоне.
Вадимка, знай, дни твоего прибывания в Новомосковске сочтены, сидеть тебе на киче. Вот там и станет ясно кто ты есть на самом деле, "шнырь-чертила" или право имеешь. Лично я склоняюсь к первому варианту))
Атме (17 мая 2013 11:03):
Ну да, ну да... только что-то в комментах в защиту Ростовцева и разных дифирамбах в его честь, очень часто "по фене ботают". С чего бы это???)))
Атма (17 мая 2013 11:17):
а это потому мил человек, что в нашей стране среди трех человек, двое судимые, стало быть не каждому будет понятен "высокий" стиль и слог. проще надо быть, чего и вадимке желаю. или вы считаете, что цитировать Ницше и даже отдаленно не понимать смысл слов великого мудреца - есть хорошо?
и еще, Ростовцев в защите не нуждается, он её сам предоставляет нуждающимся
не надо (17 мая 2013 15:23):
не стоит обижаться на "мафиози" - это почетно
студентка (17 мая 2013 15:58):
Михаил Ростовцев, а Вы в филармонию только пенсионеров возите? А молодому поколению можно с Вами поехать?
Атме (17 мая 2013 16:31):
Да хватит вам,уже практически канонизировали здесь этого гражданина. Но, мы то знаем...
Атма для студентки (17 мая 2013 17:52):
отвечу за Ростовцева. в филармонию и не только туда, Ростовцев отправляет всех желающих. приходите в химстрой офис 212, там вам все расскажут. если в ближайшее время поездок не планируется, то вы можете оставить свои координаты, и с вами обязательно свяжутся. приходите сами и приводите своих друзей, места хватит всем.
Атма для 16:31 (17 мая 2013 17:55):
что вы знаете? не таите, расскажите
Инженер (18 мая 2013 09:56):
Здоровья и успехов. Город расцветает спасибо.
житель (18 мая 2013 11:42):
Это ж надо?! Наш злокозненный уже 52 года воздух портит. А меж тем, черти в аду ему уже давно прогулы ставят
коренной новомосковец (18 мая 2013 17:32):
Здоровья, удачи Вам , Вадим Анатольевич! И пусть Ваши враги захлебнутся собственным дерьмом! Так и будет. В нашем городе больше людей честных, попядочных и благодарных за явные положительные перемены!!!
БУДУЛАЙ (18 мая 2013 19:10):
СПАСЫБО,РОМАЛЭ!ЗДОРВЬЯ ТЭБЕ ВАДИМКА!
Скоре всего. (18 мая 2013 19:46):
Скорее всего один му...к здесь гов... ном исходит под разными именами!
Вот и всё! Пошли его на Бам, "шпалы и рельсы" от гов...на очищать!
комментатор (18 мая 2013 21:36):
М. Ростовцев обанкротил Химстрой(люди до сих поры заработанные деньги не получили) и кто-то нам предлагает его, вероятно, чтобы обанкротить Новомосковск окончательно и всех нас?
Химстрой комментатору (19 мая 2013 10:21):
У нас подобных невежественных и подленьких никогда не работало. Вы хоть смысл слова , - обанкротил,понимаете??? Единственный, кто до последнего дня делал все возможное для выплаты зарплаты всем бывшим работникам Химстроевских структур и ПМК -91, это Ростовцеа, который лично встречался и встречается по необходимости с каждым бывшим работниом. Вы господин комментатор типичный лжец- анонимус, никогда не общавшийся с Ростовцевым...
Атма (19 мая 2013 11:49):
не перестаю поражаться на сколько примитивные и недалекие у вадимки …опализы. даже поздравить толком не в состоянии. ну раз уж собственной фантазии не хватает, могли бы и по-гуглить. хотя «каков поп, таков и приход»

для «комментатора». говоря о Химстрое ты видимо имел ввиду банкротство ПМК-91 с его директором поскудником-парамошкой. так вот, часть украденных денег парамошка уже выплатил через суд и оставшуюся часть заплатит, это не за горами. для объективности дела, неплохо было бы упомянуть здесь и верного «цыганского» цербера и по совместительству алкоголика-баяниста грицаенко, непосредственного исполнителя этой гнусной затеи с банкротством. но ты это и так все знаешь, а факты передергиваешь просто потому что кроме яда, скверны и испражнений в тебе больше ничего нет. такова твоя холуйская сущность.
комментатор Химстрою (19 мая 2013 11:49):
Не врите, пожалуйста! Я знаю, о чем говорю. Моя мама и ее коллеги, отработавшие по 30 лет в Химстрое, до сих пор не получили свои законные деньги!!!Так что не лгите ВЫ!
житель (19 мая 2013 11:52):
Все без исключения жители нашего города отмечают резкое увеличение в последнее время количество использованных шприцов в подъездах и подворотнях. А чему тут удивляться? Как известно основной бизнес цыганского племя – наркоторговля. А когда верхушку власти занимает их представитель, о чем можно еще мечтать? Нужно действовать! Получается безотходное производство. Продал наркотик-денюшку на карман, через короткое время схоронил человека – опять откат получил. Спасибо Вам Вадим Анатольевич за такой расцвет города!!! Только хоронить уже не куда, бедняга Полотняк в 3 смены работает.
для 11:49 (19 мая 2013 11:58):
А фамилию Вашей мамы и ее коллег назвать можете?
житель (21 мая 2013 10:39):
Видно дочка совсем мамку позабыла))