Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
33%
11%
19%
14%
11%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня Вадим Жерздев отмечает день рождения

15 мая 2013 12:20

Сегодня, 15 мая, Вадим Жерздев празднует свое 52-летие. ИА «Новомосковск сегодня» сердечно поздравляет главу администрации муниципального образования город Новомосковск с днем рождения и желает дальнейших успехов во всем!

Вадим Анатольевич ЖЕРЗДЕВ. Родился 15 мая 1961 года в Туле.

Закончил Тульскую общеобразовательную школу № 1.

В 1983 г. с отличием закончил строительный факультет Тульского политехнического института.

По распределению работал в тресте «Тулпромстрой»: мастером, прорабом, начальником ПТО, начальником управления.

Затем ушел в строительный бизнес. В 90-х занимался строительством АЗС. После чего в бизнесе его организация примкнула к крупной компании «Лукойл-Тула», был директором, руководил ее филиалом.

С 2001 по 2004 гг. избран депутатом Тульской областной Думы не на постоянной основе по Зареченскому избирательному округу г. Тулы.

С 2006 г. по 28 января 2009 г. повторно избран депутатом Тульской областной Думы по партсписку «Единой России». В Думе работал зам. председателя комитета по бюджету и финансам.

28 января 2009 г. переведен на должность заместителя губернатора Тульской области в сфере производства, промышленности, энергетики, связи, науки.

1 июня 2009 г. назначен первым заместителем главы администрации муниципального образования город Новомосковск. С 25 декабря 2009 года - глава администрации муниципального образования город Новомосковск.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Из поздравлений педагогов главой администрации (15 мая 2013 13:15):
-..."Здоровья вам неизлечимого"
Дудка (15 мая 2013 13:25):
Поздравляю, ставленник! Как там с коррупцией в Новомосковске? Минаков еще не показался ангелом? Нет? Тогда успехов тебе, дружище!!!!
вв (15 мая 2013 15:53):
"Собака брешет, а караван идет..."
Уточнение (15 мая 2013 15:56):
Собака брешит, Вадим пилит, а караван идет...
В. Вишневский (15 мая 2013 18:02):
..плейбой, плеймэн, плейофф..
Ну зачем же! (15 мая 2013 18:22):
Так не справедливо и зло без почвенно писать! Можно же или сдержанно хорошо, нейтрально, или просто промолчать не заметив данного события.
А так вы как бы выражаете своё пренебрежение данной личности уподобляетесь сами разнузданному словесному хулигану "слабаку". Который то и может, что лаять из подворотни!
Вадиму (15 мая 2013 21:47):
Поздравляю с Днем Рождения!Будь здоров,счастлив,любим.Желаю быть таким же уверенным в себе управленцем и желанным человеком.Достойному человеку всегда двери открыты,будь добр к простым людям и удача всегда будет шагать с тобой в ногу,ибо созидание спутник добра и мира,разделение сеет смерть и безумие,в котором противостояние сеется самим дьяволом...
комментаторам (15 мая 2013 21:54):
Кто кинет в именинника камень,есть ли среди Вас безгрешные?То-то,понос только срамит тех,кто изрыгает скверну из уст своих,ибо грешен тот кто сквернословит против брата своего вынося из чрева своего гнев,а ни тот на кого говорят.
Коментатору. (15 мая 2013 23:20):
Браво! это по настоящему честно, порядочно, справедливо!
Вот это по настоящему По РУССКИ! Ещё раз Браво!
комментаторам вадимки (16 мая 2013 09:09):
прежде чем стяжать себе славу мудрецов подобными опусами, неплохо было бы понимать смысл озвученного, иначе можно прослыть таким же тупым попугаем как и сам вадимка, цитирующим слова великих по поводу и без
житель (16 мая 2013 09:42):
проанализировав стиль и слог, создается впечатление что "королева бензоколонок" сам себе штампует хвалебные оды, как говориться "сам себя не похвалишь, никто не похвалит"
Жителю! (16 мая 2013 10:35):
Ну ет вы зря так! Гадаете на кофейной гуще что ль?
Я ни как не связан с Вадим Анатольевичем и не являюсь им. Поздравил его здесь с его днём рождения.
Вы конечно против! тут уж ничего не поделаешь!
к 10:35 (16 мая 2013 10:48):
не туда ты энергию расходуешь, да и грешно это