Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Кимовске прошла Русская пробежка

14 мая 2013 19:31

Как сообщалось ранее, 9 мая в Кимовске в честь Дня Победы прошла Русская пробежка.

Как сообщают сами участники пробежки, сотрудников полиции было не меньше чем их самих.

Организованной колонной при поддержке и одобрении проходящих мимо людей под лозунги здорового образа жизни, ребята преодолели дистанцию от Дворца Культуры г.Кимовск до мемориала участникам ВОВ.

Спортсмены возложили цветы, отдали дань памяти подвигам героев, пообщались с ветеранами.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

звезда (14 мая 2013 22:32):
Куда надо бежать? В Кимовске одни дураки живут.
/// (14 мая 2013 22:47):
А что значит "Русская пробежка", не понимаю, и судя по фото, с чего сотрудников полиции должно быть меньше, чем этих сопляков, есть то от силы 15 человек, "Русская" пробежка, блин...националисты какие-то, школу закончите сначала, и без вас есть кому бегать в честь Победы.
Мика (15 мая 2013 01:01):
На бегу зиговали?
111 (15 мая 2013 09:52):
Ну зачем же так зло и оскорбительно. Так это же совсем не плохо, что им по 15. Подрастут и поймут кто же на самом деле форменные дураки!
vox populi (15 мая 2013 09:59):
>А что значит "Русская пробежка", не понимаю
============================================
Думаю, что это следует понимать, как тренировку по спасению бегством от орд чурбанья, наводнившего роиссю, и которых, согласно последним планам пукина по дерусификации страны, станет скоро еще больше.
http://top.rbc.ru/society/14/05/2013/857369.shtml

Константин (24 апреля 2014 15:29):
Всегда смешно читать комменты безмозглых обезъян))). Есть кому бегать в честь Победы? Хорошо, но вот что-то не видно и не слышно кроме этих ребят никого. Только интернет-бойцы смотрю не поднимая жопы с кресла и не разбираясь в ситуации строчат так смело))). Давай в реале встретимся? Русские пробежке - это агитация за Здоровый образ жизни и Русских традиций. Жили бы мы в Китае, были бы Китайские пробежки. И зиги никто там не кидал, а вот полицаям (кстати теперь хоть правильно переименовали как раз под режим происходящего) стоило бы с преступностью бороться, а не заниматься провокациями и прочей х...рнёй. Кстати, поздравляю организаторов Русских Пробежек в Кимовске с Победой в суде, несмотря на шушарную власть на местах и лженаговоры со стороны сотрудников структур, не достойных чина офицеров. Только трезвая Россия станет Великой!!!
Диванный Онолитег (24 апреля 2014 15:50):
Костян, с почином, дорогой, тебя!
И года не прошло, как ты разродился тут постом, а по такому случаю не грех и путенки животворящей хлебнуть, под тост: "Великой России - Матери Нашей - Слава!"
поворот не туда (24 апреля 2014 16:10):
Мда. У вас там в Кимовске анамальная зона чтоль какая? "Патриотичным" хим-выбросом накрыло? То по криминалу зашугали, наше тихое новомосковское болото, заросшее химической тиной. То теперь "по-бедная" пробежка длинною в год. Вы чё там бухаете, чтоль по дороге? Стадо уже за год далеко ушло, надо бы вам ускориться.
!!!! (24 апреля 2014 16:29):
Ребят, новость то за 2013 год!