Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске жители одного из домов остались без газа из-за самовольного подключения

13 мая 2013 16:47

В Новомосковске один из домов по улице Дружбы 12 мая был отключен от подачи газа из-за попадания воды в газопровод, сообщили в пресс-службе ОАО «Тулаоблгаз».

Специалисты филиала ОАО «Тулаоблгаз»- треста «Новомосковскмежрайгаз» оперативно прибыли на место.

«При обследовании стало ясно, что самовольное подключение колонки привело к попаданию воды во внутриподъездный и подземный газопроводы, так как по ошибке водопроводный шланг был подключен к газовой системе»,- сообщили в пресс-службе предприятия.

В тот же день благодаря профессиональной работе специалистов службы ВДГО (внутридомовое газовое оборудование) подача газа была восстановлена в 10 квартир из 20. Сегодня планируется полностью восстановить газоснабжение.

Самовольный ремонт и монтаж газового оборудования запрещены, так как это может повлечь тяжелые последствия, в том числе, человеческие жертвы, поэтому ОАО «Тулаоблгаз» напоминает: все работы, связанные с установкой газового оборудования должны осуществляться специалистами, имеющими соответствующую квалификацию.@

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии