Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
12%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Депутат Александр Викулин поддержал Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

09 мая 2013 14:36

В честь празднования 9 мая по всей стране проходит акция «Георгиевская ленточка», когда волонтеры бесплатно раздают всем прохожим этот символ победы. В нашем городе эту акцию поддержал депутат Александр Викулин.

«Я ежегодно раздаю Георгиевские ленточки еще со студенческих времен. За эти годы раздал, наверное, несколько тысяч лент. Этот год особенный – предвыборный. Наша администрация запрещает любые, как им кажется политические акции, поэтому ленточек мы раздали меньше, чем в предыдущие годы, но все равно во Всероссийской акции участие приняли» - поделился с нашим корреспондентом молодой депутат.  

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Правда !!! (09 мая 2013 16:49):
"...Наша администрация запрещает любые, как им кажется политические акции, поэтому ленточек мы раздали меньше..." А ПРОСТО,ОТ ДУШИ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ??? Эх Бычковское племя,вам бы все клоунаду устроить,да покрасоваться.Все к кормушке,да же на Святых делах,рветесь.Попробуйте что нибудь реального сделать,бес пиара.Да вряд ли у вас получиться.Ведь не можете ничегошеньки.Не работали,не трудились,сразу в"политику"подались.ДАРМОЕДЫ,
Будем объективны (09 мая 2013 18:56):
Если вас так бесит Викулин А. то вы или очень его боитесь или завидуете ему.
горожанка (09 мая 2013 22:28):
если бы не Викулин,ну еще Гордов,то какие еще депутаты хоть немного заставляли бы шевелиться чиновников администрации?Что-то других фамилий не припомнится.
Бывалый. (09 мая 2013 22:41):
...Хорощий девиз комментатора от 18:56:"Будем объективны"!
И так начнём:
Наш депутат А.Викулин разместил в информационном бюллетене партии "Яблоко" свои видения к решению проблемы "Мест общего пользования: платить или не платить"?
Своё видение он авторитетно начал:"По закону на собственников квартир ложится бремя по содержанию мест общего пользования (МОП) в своих многоквартирных домах, включая и электрическую, потреблённую на общедомовые нужды (ОДН). Хорошо это или плохо,(авторитетно заявляет)мы рассуждать не будем - это закон, и его надо исполнять".

Позвольте вам заметить уважаемый Александр. Прежде чем утверждать такое, что это закон и его надо исполнять, давайте прежде всего для чего кем как он разработан? Какую цель он преследует? Как он стыкуется с ранее принятыми законами России?
На лицо очевидно при разработке его и приёме преследовалась одна единственная цель. Уйти от усредни ловки прошлого периода развития нашего общества,
Аналогично с отменой различных льгот Зурабовского периода. Но как говорится:"Гладко было на бумаге, но забыли про овраги".
На мой же частный взгляд прежде чем вам упоминать о "бремени", следовало бы в начале на законных цивилизованных основах определить, а не так огульно подходить, как это сделано в данном случае, и ваших утверждений о "бремени" это бремя. Как каким образом определено это бремя? Далее справедливо ли и честно оно определено. Увы этого по настоящее время не сделано. А делаются какие то частные "потуги" как то немного скорректировать. Вообщем как известно это называется в бухгалтерии "подмантулить".

В целом же данный закон и соответственно последующие за ним Решения, Постановления должны быть в корне пересмотрены. Должны все эти нормы быть приведены в общероссийское законодательное русло, с учётом ясности, справедливости и прозрачности. Иначе может только повторится в настоящее время та самая коллективизация прошлого, которая практически погубило наше Российское крестьянство!
По этой причине ни как не могу согласиться с вашими утверждениями. что эта проблема лежит только в области чисто технических решений.
Он на много серьёзнее и актуальнее, чем вы его в своих разъяснениях представляете нам.

И последнее по данной теме на сегодня.
Прежде всего брать на себя право публичного "судьи" и бросать упрёки в одну сторону и выступать адвокатом на другой стороне, следовало бы в начале разобраться. Кто есть кто.
Это предисловие я написал для вас так как вы оканчивая свою статью "громогласно" заявили. Что вот какой не "хороший" депутат от Единой России Виталий Ставцев и какая "разнесчастная" Елена Зайцева.
Прежде всего давайте по аналогии разберёмся.
Как известно наши силовые структура разбиты на определённые ведомства. Так например у нас есть МВД и ФСБ. эти два ведомства борются с преступностью. Но они ни как на прямую не подчинены друг другу. Они действуют только через определённое промежуточное высшее звено власти. Так В.Ставцев и Е.Зайцева несут свои должностные обязанности каждый в своей ипостаси. Вот например Столб упал на ул.Комсомольская это прямая ответственность В.Савцева и ни как ни Е.Зайцевой. А вот во время не полученные определённые средства с потребителей электро энергии или его незаконное отключение лежит на Е.Зайцевой. Конечно я в примеры взял наиболее примитивные случаи.
Но из них чётко и однозначно видно, что на депутате В.Савцеве лежит только техническая сторона общего вопроса. На Е.Зайцевой несколько иная.
К стати я заметил аналогию вы и депутат, в прошлом ваш одно партиец, Гиленко на своём сайте тоже "рьяно" защищает Е.Зайцеву. Что это чистое совпадение или, что то большее?

P.S. К стати вы депутата В.Ставцева в своей статье упрекаете, что он де сконцентрировал своё внимание на строительстве жилых домов и как бы самоустранился от проблемы ОДН. Да я могу согласится с тем, что как депутат он конечно же должен как то реагировать на данную проблему.
Но вот что касается строительства жилых домов непосредственно якобы производимых В.Ставцевым ни ка не могу согласиться. Так как имею представление как и где концентрируются денежные потоки получаемые от поставки электро энергии потребителям.
В. Ставцев может быть только инициатором и куратором этого строительства, но ни как ни финансируемым органом данного строительства.
Так, что уважаемый депутат быстрее набирайтесь позитивного опыта. И ликвидируйте в себе правовую безграмотность! вот вам мой совет! От этого в целом вы сами лично выиграете, а в целом всё наше общество!


депутат (10 мая 2013 11:22):
Опять клоун пропиарился на празднике,бедненький запретили ему ленточки раздавать...
гость (10 мая 2013 11:46):
Александр,злятся на тебя,пишут о тебе,значат боятся и видят в тебе конкурента!Ну что ж значит правильным курсом идешь,только аккуратней голову не потеряй от славы и побед...
Комментатор (10 мая 2013 15:38):
Ребят,окститесь!видели б конкурента,посадили бы.Не льстите себе
Бывалому (10 мая 2013 15:51):
наши власти под диктовку Госдепа накосячили за последние годы столько кодексов и постановлений,что у народа появились сомнения в их адекватности.Особенно если учитывать,что рулят все те же чубайсы,дворковичи,медведевы и им подобные либералы.А происходит это для того,чтобы переложить на народ раздолбанный жилищный фонд.Это можно сравнить с локомотивом,управление которым отдали пассажирам,сидящим в купе - а сам поезд никем не управляется.Можно себе представить,куда он заедет!А местным властям только это и надо,чтобы воровать бюджетные средства под видом заботы о людях.В итоге получается:нам деньги,а вам - проблемы.
А депутат(любой)пытается сохраниться во власти.Нам самим надо думать головой. В любом случае платить только за ресурсы,потребленные в приват квартире.
Коментатору (10 мая 2013 17:13):
А чем вам Радченко Илья Юрьевич не альтернатива, или скажем тот же Ныренков Михаил Юрьевич, да уж и Ставцев Виталий Андреевич или Зиборов Геннадий Витальевич? Вот вам и реальные люди они местные и город их поддержит в большей степени чем заезжих клоунов.
житель (10 мая 2013 21:20):
Да уж, местные, весь город растащили. И Ныренков, на партийных деньгах сидящий, после каждых выборов в круизы ездит (то-то его бабульки-наблюдатели, "кинутые" им проклинают), и Ставцев, строящий на "честно заработанные" дома, а не как нам пытается впарить некто бывалый - "курирует".И прочие Едросы, вспоминающие о народе раз в пять лет, перед выборами. Поэтому их все, кто не прогибается и бесят. Можно подумать, что если они-таки уничтожат всю оппозицию, в городе жизнь улучшится. Воровать будет легче, это да!!!
Жителю! (10 мая 2013 23:44):
Ну какая ты к чёрту оппозиция! Так время от времени здесь "про поносишся", причём голословно, не по делу! Вот и вся твоя оппозиция! Скули делее!
Комментатор (11 мая 2013 00:21):
Пишите без ошибок,пожалуйста! А все Ваши кандидаты хюррень-мюрень. Уж сами что ль не знаете?
Коментатору (11 мая 2013 10:53):
Список можно продолжить, к примеру Кончаков Николай Николаевич - опытный руководитель, достойный политик. Чем вам не альтернатива клоунам от находящегося под следствием Дудки?
Для 10:53. (11 мая 2013 15:21):
Ну и загнул!
По крайней мере о Н.Н. Кончакове лучше бы следовало бы промолчать!
Его на пост мера на пушечный выстрел подпускать нельзя, после того как все на яву видят, что он "с "реформировал" со своей "Сельхозтехникой"!
Такое же "сотворит" и с нашим городом. Только дай ему "волю"!
вопросы, вопросы.... (11 мая 2013 16:36):
1. А что собственно он сотворил с "Сельхозтехникой"?
2. И с чего вы взяли что город ВАШ?
Вопршающему! (11 мая 2013 16:50):
На первый вопрос. отвечаю:"Ни чего не вижу! Ни чего не слышу"!
На второй:"Поэтом можешь ты не быть...". По этой причине считал и считаю себя и всех остальных гражданами России! Далее жителем зарегистрированном в данном городе. Имеющий полные права в данном городе, недвижимость и и так далее.
Ну а тебе зубоскаль далее! Может чуток полегчает! Только вряд ли!
! (11 мая 2013 18:31):
для 16-50 у вас к сожалению одни общие фразы и нет конкретики. Популизм в чистом виде.
наблюдатель (12 мая 2013 16:31):