Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
10%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Депутат Александр Викулин поздравил новомосковских ветеранов с Днем Победы

08 мая 2013 15:52

В преддверии праздника Великой Победы молодой депутат Александр Викулин навестил некоторых из новомосковских ветеранов и поздравил их с завтрашним праздником.

«Я горжусь тем, что при жизни еще застал живых свидетелей и очевидцев тех страшных и героических событий. В Новомосковске есть и блокадники Ленинграда и воины, бравшие Берлин, и участники Сталинградской битвы, летчики, разведчики, танкисты… Это люди, которые олицетворят собой историю нашей великой страны. Разговаривать с ними, слушать их истории из жизни можно часами» - отметил депутат.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель Новомосковска (08 мая 2013 16:14):
присоединяемся к поздравлению!А если честно,ветераны войны должны быть довольны отношением к себе со стороны депутатов - не забывают их.
Новомосковец (08 мая 2013 18:02):
Не забывали бы они про них и вне праздника и не перед выборами!!!
ветеран (08 мая 2013 19:39):
Молодой красивый так хочет иметь фотографию с ветераном. А ветеран как-то не очень доволен его приходом.
наблюдатель за выборами (08 мая 2013 22:09):
Почему у ЕдРосни поздравление ветеранов считается долгом и почетным делом, а у оппозиции пиаром? Викулин 100% молодец! Не уверено, что каждый дошел в эти дни до наших стариков и нашел для них несколько добрых слов!
тоже наблюдатель (08 мая 2013 22:32):
До наших стариков-ветеранов в эти дни много кто дошёл, хотя бы школьники...и это каждый год происходит.А вот считать ли пиаром поздравление ветерана только в предвыборный год, это вопрос. В прошлые годы не слышно было, чтобы тот же Викулин кого-то поздравлял.
ветеран (09 мая 2013 01:11):
Поздравил молодец, сфотографировался для отчета отлично в твитер написал, чтоб еще сделать нет устал пойду отдыхать о народе думать.
житель (09 мая 2013 08:21):
Вообще-то некоторые депутаты, например от СР, и Викулин в их числе, поздравляют ветеранов регулярно!, каждый год. Это просто Едросы сейчас на это внимание обратили по понятным причинам! Сами они как раз и вспоминают о людях за пару месяцев до выборов!
ПОЗОР!!! (09 мая 2013 13:50):
Все эти поздравлялкины на показуху-МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.
житель для ПОЗОР (09 мая 2013 14:17):
Видимо вы и к ветеранам соответственно относитесь!!! А им приятно, что о них помнят, причем далеко не все ради показухи, видимо таким как вы просто НЕ ДАНО понять, что есть люди, которые искренне уважают пожилых людей! А с Днем Победы поздравляют именно 9-го мая, просто потому, что это День Победы, так делают все воспитанные в уважении к ветеранам люди!
Жителю (09 мая 2013 15:05):
Сразу видна жидовская натура,переводящая разговор в другое русло.При чем здесь ветераны и шоумены-политиканы?Хорошие дела на показ не делают.А Бычковская школа-ПИАР НА ЛЮБОМ ДЕЛЕ сразу видна.Мелкие душонки,способные только на политическую возню.Фу,от вас смердит.
едросне (09 мая 2013 15:35):
Пошли вон отсюда ублюдки,пришли сюда гадить,люди ли вы вообще-то,может скунцы...Не место вам в Единой России,рвете жопу ради своей шкуры,позорите Дмитрия Анатольевича!Вы покажите нам,что Вы сделали на деньги налогоплательщиков,поздравили ветеранов? или только обсерать умеете?
Взбесившимуся от 15:35 (09 мая 2013 16:34):
А я вообще то беспартийный и к любой партии отношусь негативно.Я Русский Националист.В отличии от вас,говорю правду,могу и лично вам в лицо,при встрече,высказать.Куда изволите подойти?
Терехов националисту (09 мая 2013 18:52):
Телефон мой у тебя есть, вызову, прибежишь.
111 (12 мая 2013 11:43):
по моему ветеран этому фрицу хочет с левой влепить в его шнобель)))
трем однушкам (12 мая 2013 12:06):
При чем тут фрицы,хотите сказать немец 2 мировой? Вообще-то немцы есть арийцы они родственны славянам,цвет волос белые русые,могут быть рыжие,но не как не черные,как у господина Викулина,о чем Вы?Немецкий пособник:итальянец,испанец,еврей...другое дело.
111 (12 мая 2013 12:40):
тогда уж не господин Викулин,от слова господин можно взять только буквы г....н)))это будет вернее!!!
наблюдатель за выборами (12 мая 2013 16:34):
В преддверии дня победы все нормальные общественно-политические деятели просто обязаны поздравлять наших ветеранов. Жерздев и Ко только этим и занимаются. Поэтому действия депутата выглядят вполне нормальными и уместными. Критиковать за поздравление участника войны - это кощунственно и аморально, так что налицо очевидный троллинг