Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Давайте вместе «делать новости»!

05 мая 2013 23:37

5 мая исполнилось два года с момента регистрации информационного агентства «Новомосковск Сегодня».

Редакция нашего сайта решила поинтересоваться вашим мнением: какие бы вы посоветовали внести конструктивные изменения в редакционную политику сайта и что необходимо поменять?

Ваши предложения размещайте в разделе «комментарии» под данной статьей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Михаил (06 мая 2013 01:27):
На сайте просто необходим форум. Там и новости постить можно и обсудить их. А вообще поздравляю с днем рождения, отличный сайт, часто читаю, рад что вы есть.
! (06 мая 2013 10:17):
Всё и так хорошо.
vox populi (06 мая 2013 12:01):
Действительно, проблема создания форума с обязательной премодерацией сообщений новых юзеров и модерацией неадекватов и хамла назрела давно, ибо нужно отделять зёрна от плевел: пользователей, положительно зарекомендовавших себя на данном ресурсе в течение продолжительного времени от троллей и потенциальных пациентов психиатрической клиники в Петелино, по которым банхаммер плачет.
Я (06 мая 2013 19:42):
А мне было бы интересно почитать что в городе нового открылось. Клубы, магазины, кафе и так далее.
Я (06 мая 2013 19:42):
А мне было бы интересно почитать что в городе нового открылось. Клубы, магазины, кафе и так далее.
Человек (с большой буквы) (07 мая 2013 09:27):
Уважаемые посетители сайта, мне вот стало интересно, почему 20% проголосовавших не любят этот сайт, но, все равно, сюда заходят??? Парадокс или просто желание гадость сморозить???
Бывалый. (08 мая 2013 19:40):
Прежде всего присоединяюсь к выше размещённым поздравления в ваш адрес!
Далее представляю своё личное видение на данный сайт.
За работой, А точнее и наверное правильней и объективнее следует сказать служением этого сайта нам Новомосковцам (Ново москвичам), если хотите, пристально наблюдаю. Посещаю этот сайт и размещаю свои комментарии практически продолжительное время. По этой причине хочу отметить.
1.В начале своей работы данный сайт мягко выражаясь был далеко не адекватен. Но время идёт. Надо отметить, то что на ём стало меньше одиозности. Больше объективности.
Комментарии в начальном периоде были ну уж совсем совсем... В настоящий период времени наблюдается некоторый позитивизм, объективность. Это радует!
2.Данный сайт взял своё все объемлющее, разно плановое название "Новомосковск Сегодня". Тем самым пытается подчеркнуть, что он не замыкается в узких рамках партийной или оппозиционной принадлежности.
Да у его есть все шансы стать таковым - народным, при условии не поддаваться соблазну угождать отдельным партийным лидерам.
Конечно же я осознаю:
"Кто "платит" - тот и заказывает "музыку"!
3. Но как говорится нет худа без добра!
Если же пойти именно по такому пути. Пути чести справедливости, то пусть даже не очень большую финансовую составляющую существования сайта можно иметь как из предоставления рекламных услуг. Так и организации подписки или каких других спонсорских пожертвований. Становитесь по настоящему действительным народным сайтом!
Но последнее возможно лишь тогда когда объективность, честность глубина изложенных здесь материалов будет достойна того.
Что же как говорится:"Дорогу осилит идущий"! Дерзайте! Пока я остаюсь с вами!






бывалому (08 мая 2013 20:28):
опа опять выписали.подлечился.давно не писал.скучно здесь было.маразма не хватало