Комментарии:
200 (01 мая 2013 15:51):
Точно точно! Администрация всех заставила!Сами там были!
МУП КСО (01 мая 2013 16:05):
Полотняка не было, он огород хозяину под картошку копает
гадина-2 (01 мая 2013 16:38):
А Вам, вообще то, понятно такое чувство, как ПАТРИОТИЗМ И ЛЮБОВЬ К МАЛОЙ РОДИНЕ? К ТОМУ ГОРОДУ, где Вы живете, работаете, растите детей и внуков? Да никто никого не заставлял!Даже те, кто не хотел идти, отметили сегодня воодушевление. А картошку копать рано, так что не надо язвить.
Гадине-2 (01 мая 2013 17:10):
Патриотизм и любовь к малой Родине-это не уничтожение ее истории и исторического облика самой малой Родины. Город меняется до неузноваемости(центральная часть в особенности), массово вырубаются деревья и идет просто выкачка денег. Одни центры,центры и центры. Уже не знают куда их приткнуть.
И такой вопрос! При строительстве спара, на залесном, рядом должен был быть организован сквер с фонтанами. Где он? Там строят центры.
И в конце всего Патриотизм не выставляют на показуху. Он либо есть либо его нет. А как у нас собирают на такие мероприятия людей я думаю все знают.....
К Сегодня 17:10 (01 мая 2013 18:40):
Ну во- первых, Вы сменили тему обсуждения. А во-вторых, я думаю, что Вы живете не в бараке 1937 года постройки. А историю никто не уничтожает, даже мой 7-летний внук знает про 1 Мая и откуда растут ноги у этого праздника. Детей то нужно воспитывать, а не пускать их на самотек.
200,и всем гадам и гадинам (01 мая 2013 18:47):
Вы пустомели,когда нибудь добровольно ходили на демонстрации? Вовсе времена на них ходили за определенные "пряники",даже коммунисты.
Гуран (01 мая 2013 18:58):
Первое мая-праздник сатаны.Это исторический факт.Найти подтверждение может любой,при желании.Хотелось бы привести ответ Матроны о первомая,на заданный ей вопрос можно ли праздновать этот"праздник"ЗАТВОРИТЕ СТАВНИ И ЗАНАВЕСТЕ ШТОРЫ,ТАМ САТАНА СВОЙ ПРАЗДНИК ПРАЗДНУЕТ.Веселитесь и обсуждайте дальше мерзкие деяния,если вы люди не Русские и не православные.
К 200 и иным! (01 мая 2013 19:14):
А вот представьте себе! А Вам посоветую: пейте оллахол, желчь выгоняет, просто супер!
Алена (01 мая 2013 20:20):
бюджетников обязали пойти даже в приказе расписывались...
наблюдатель (01 мая 2013 20:32):
В технарях и училищах давали разнарядки сколько людей вывести. Осмелившихся неподчиниться в понедельник ждет "ковер". особенно старался "близкий друг" натальи николаевны
1234 (01 мая 2013 23:31):
да хватит вам всем язвить.было хорошо и весело.соревнование на площади.концерт в детском парке и т.д.кому не интересно продолжайте сидеть в инете.К Гураму мы то люди русские.а вот ты кажется нерусь
Друг (02 мая 2013 06:04):
Что Викуля, совсем хреново? Клепай свои газетки пока платят, не забывай про твиттер, пиши письмишки прокурору, президенту, вешай на уши лапшу, что все хорошее в городе от тебя и бычкова.Не поможет. Езжай к Юле за должностью пока не поздно.
Викулин для моего Друга (02 мая 2013 08:48):
Зачем ехать за должностью? Нам давно уже предложили место главы и первого зама.
к 1234-Гуран (02 мая 2013 09:22):
Учи и чти историю Руси.А коле на страстную неделю веселишься и сатанинские празднования празднуешь,то рускости в тебе одни понты.Глупый ты и безграмотный,сам себя офаршмачил не знанием устоев Руси.
гурану (02 мая 2013 11:51):
от куда в тебе столько дебилизма.сам ты тупой знакомых людей обзываешь такими словами.малолетка ты недоумок или уже зону прошёл?Ты посмотри как попы веселятся всё время.а народ должен ве селится и отдыхать..на всех постах сидишь чепушила.сходи отдохни от своих церковных дел.а то я твои яйца покрашу
к 11:15-Гуран (02 мая 2013 15:20):
Во бесятина из тебя поперла,все в кучу собрал.Грозить вот только не надо,не по Русски как то.Хочешь встретиться?Могу телефончик скинуть.
59 (02 мая 2013 23:45):
Патриотизм в понимании наших властей - не любовь к Родине, не изучение ее истории и культуры, не анализ , не диалог и поиск компромисса между людьми. Патриотизм- это пнуть Америку, плюнуть в оппозицию, лизнуть Путина с Гундяевым и проорать "Слава России".
))))))))) (03 мая 2013 21:44):
Уважаемые сотрудники газеты Новомосковская неделя! Умоляю, не засирайте вашим предвыборным дерьмом наши почтовые ящики. Сегодня вытащила у себя из ящика сразу три одинаковые газеты, остальные пачкой свалены тут же на полу в подъезде. Ваши разносчики даже не потрудились донести их до мусорных контейнеров, бросили тут же. Сколько сегодня мата-перемата от соседей в адрес властей я наслушилась, словами не передать. Ну сколько можно гадить? Убирать вашу никому не нужную макулатуру вы к нам придете? Сомневаюсь. Уважаемый господин Жерздев. Вы там вообще чувство меры потеряли? Ну тошнит же уже от всего этого. Уже всем кошкам города можно эту вашу газету подстелить. Имейте совесть, не гадьте в наших подъездах.
Юморист (05 мая 2013 14:13):
Ой, чудо! Господин Викулин сменил пол? Стал писать от женского имени? Новомосковская неделя не понравилась его кошечкам, Куклачев-Новомосковский! Конечно газетка "Яблока" или "Народный депутат" и Листовка "Партии пенсионеров" и роднее и мягче, да и гигиеничнее...
мишка (05 мая 2013 16:04):
Жерздев своим пиаром загадил не только подъезды но и весь город. Это такая инновация ер, их предвыборная компания, засрать город а потом начать его убирать на субботниках.
я (05 мая 2013 18:22):
Вне сомнения, что административный ресурс использовался. Но пока не будет реальных фактов, с реальными фамилиями, все это так и будет болтовней. Более того, за эту болтовню еще могут начать и сажать
для "я" (05 мая 2013 18:23):
У входа на Советскую площадь фамилии сотрудников администрации записывали Рязанцев и Терехов.
Уточняю (05 мая 2013 20:02):
Отмечали дважды, чтобы никто не сбежал. Т.е. до мероприятия и поле него. Действительно списки были у рязанцева - старого алкоголика и бабника, достал уже своими похотливым приставанием всех.