Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Администарция испугалась совместного митинга оппозиции

30 апреля 2013 11:04

 

Завра в 12.00 у памятника Ленину состоится митинг, посвященный празднованию 1 мая. Ожидается, что кроме коммунистов в массовом мероприятии примут участие представители других оппозиционных партий.

Известно, что своих людей на площадь собираются вывести справороссы, яблочники и партия «Пенсионеров за справедливость». Участники митинга собираются использовать партийную символику своих партий и рассчитывают, что смогут пробиться к микрофону и выступить перед собравшимися, так как традиционно, 1 мая используется так называемый «свободный микрофон».

Как стало известно нашим корреспондентам от одного из муниципальных депутатов, узнав о таком развитии событий, вот уже несколько дней подряд организаторов митинга и руководителей организационных групп от оппозиции вызывают в «органы» и городскую администрацию для запугивания и «промывки мозгов». Наш источник в администрации сообщает, что «на втором этаже» сильно обеспокоены завтрашними событиями. Основной акцент власти постараются сделать на том, что не разрешат оппозиционерам использовать партийную символику и произносить речи.

Так же, как сообщили нам из штаба коммунистов, они, как организаторы, очень беспокоятся за то, что события у памятника Ленину могут выйти из под контроля и начнутся задержания, который организаторам ничего хорошего в будущем не сулят.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Анна Петровна (30 апреля 2013 13:13):
У них межпартийная игра,а нас завтра гонят на демонстрацию,как в советские времена,в приказном порядке.Все возвращается на круги свои...
точно (30 апреля 2013 15:18):
У нас весь институт в приказном порядке должен отметиться на 1 и 9 мая + на открытии аллеи,все по списку,иначе пиши объяснительную по какой причине не явился!Согласен все возвращается на круги свои...
Коммунист (30 апреля 2013 15:32):
Единая россия использует свою власть в личных целях-все муниципалки в приказном порядке на "парад",чтобы коммунисты видели,что их меньше.Позор!!!
коммунисту (30 апреля 2013 16:44):
А коммуняки не использовали свою власть для таких мероприятий????А в общем чему удивляться,все едросы-бывшие коммунисты,т.е. братья.
житель села (30 апреля 2013 17:20):
У нас все село собирается 1 мая к памятнику Ленина поддержать КОММУНИСТОВ!!! За РОДИНУ!!! За ПОБЕДУ!!!
наблюдатель за выборами (30 апреля 2013 17:47):
коммунисты - дешевые пиарщики. тарасов на митинг не придет, а павленко (это тот, что на зарплате у жерздева и торгует мандатами) никого из других партий не пустит и будет изображать борца. противно за этих т.н. "коммунистов"
житель (30 апреля 2013 18:01):
Я всегда удивляюсь, а кто не дает "мнимой" оппозиции Викулину, Гордову заявлять свои митинги - не хотите подставляться... и почему вам коммунисты чего то должны давать выступать и тд. идите на митинг Единой России может там датут выступить...
для жителя в 18:01 (30 апреля 2013 19:33):
сюда смотри http://www.nmosktoday.ru/news/politics/15631/
59 (30 апреля 2013 20:45):
Власть как всегда - боится выступлений народа (под флагом оппозиции) и сама же провоцирует людей на выражение несогласия своими грубыми методами. А те, кто из-под палки все же пройдут под трибунами, еще больше будут их ненавидеть, хотя бы за то унижение, которое они испытывают, когда им "заламывают руки" начальники. И хозяйственники из наших властей х...е, и политики никакие! Жаль, что народ у нас такой покорный, можно просто проигнорировать это мероприятие и все... ничего не будет.
Елена (30 апреля 2013 21:18):
Поражаюсь провинциальной дремучести нашей администрации. Ну не умеют они работать с людьми! Вот в Москве: три с половиной тысячи мероприятий, и концерты, и спортивные состязания, и гулянья. Разрешено и согласовано семь! шествий и один митинг - и КПРФ, и правые, и социалисты, и анархисты все помитингуют, выскажутся, наверное покритикуют власти, имеют право! Это праздник для всех, и несогласных с вами тоже! А у нас унылая обязаловка под угрозой административных мер, и никакого плюрализма, никакого выбора, пусть фальшиво, но одной колонной. Чиновники из желтого дома, зачем вам это?
Житель (30 апреля 2013 23:13):
"Быдло", а это большенство населения! Будет думать, что ТВ показало, что Вас купили США! И будет ждать пенсии и пособия!
Пусть они нищие, но они есть! Хав Хав!!!
житель Новомосковска (01 мая 2013 10:05):
прочла газету "яблока"- по вопросу ОДН нет принципиальной разницы с властью.Ссылка на "закон" не обоснованна.Нет такого закона,а есть незаконное постановление №354.А если исходить от закона,то у населения нет документальных прав собственности на МОП.И точка.Нельзя вешать на собственников квартир помещения,содержащие объекты жизнеобеспечения- коммунальную инфраструктуру- это ответственность органов власти.Заключение:все партии в той или иной степени спойлеры власти.Нет правды нигде.