Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Компания "Полипласт Новомосковск" представила свой стенд с новинками на 36 межрегиональной специализированной строительной выставке

30 апреля 2013 10:28

С 24 по 26 апреля в Воронеже прошла 36-я межрегиональная специализированная строительная выставка, на которой компания "Полипласт Новомосковск" в рамках выставочной экспозиции представила свой стенд, на котором все посетители могли ознакомиться с новинками компании и получить консультацию инженеров-технологов по применению любого товара из продуктовой линейки.

В рамках деловой программы форума Полипласт организовал и провел научно-практический семинар, который объединил в себе производителей бетона и представителей строительной индустрии региона. Буквально в это же время в городе Владимир компания Полипласт Новомосковск провела научно-практическую конференцию для строителей городов Владимир, Иваново, Кострома и Гусь-Хрустальный.

Эти мероприятия объединяли темы, которые были на них затронуты, а именно: «Проблемы современной научной документации, пути развития строительной отрасли центрального федерального округа и переход от нафтальносодержащих добавок на более современные поликарбоксилатные».

Все присутствующие на мероприятиях отметили тот факт, что только подобные встречи могут помочь не только в решении повседневных задач, стоящих перед строителями, но и в определении вектора развития и более продуктивного взаимодействия, как с производителями добавок, так и между собой и контролирующими организациями.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии