Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денежные средства и имущество госслужащих за рубежом подлежат декларированию

30 апреля 2013 09:28

Напомним, что ранее соответствующий законопроект был внесен главой региона на рассмотрение в Тульскую областную Думу.

В соответствии с изменениями предоставляемые госслужащими сведения должны включать  также и  информацию о счетах (вкладах) и наличных денежных средствах в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, о государственных ценных бумагах иностранных государств, облигациях и акциях иных иностранных эмитентов, о недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации, об обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации.

Кроме того, законом устанавливается, что сведения о расходах представляются лицами, замещающими государственные должности Тульской области, по форме справки, утвержденной указом Президента Российской Федерации, одновременно со справками о доходах и имуществе. К справке о расходах прилагается копия договора или иного документа о приобретении права собственности. Сведения о расходах за 2012 год предоставляются до 1 июля 2013 года.

Закон принят в соответствии с положениями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 года №309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» и Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 года №310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

интересующийся (30 апреля 2013 20:52):
А Жерздев - госслужащий? И, кстати, где его декларация, где-то можно ознакомиться? Все открыты, включая президента и премьера, депутатов, министров, а он, что, особенный?
Свой (30 апреля 2013 22:16):
Вот здесь можно полюбопытствовать доходами народных избранников от Тульской областной думы http://www.tulaoblduma.ru/deputats/dohody/

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии