Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вчера Юрий Гордов поздравил работников скорой помощи с их профессиональным праздником

29 апреля 2013 11:36

Ежегодно в России 28 апреля отмечается День работника скорой помощи. Именно в этот день в 1898 году в Москве были открыты две первые станции скорой помощи.

Как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», вчера депутат Тульской областной Думы Юрий Гордов поздравил врачей Новомосковской скорой помощи с профессиональным праздником и пожелал им профессиональных успехов, любви, радости.

Юрий Гордов также отметил, что эта профессия требует от врачей быть уверенными и волевыми людьми, способными принимать серьезные решения, ведь от действий врача порой зависит целая жизнь.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Наблюдатель (29 апреля 2013 19:02):
За последние 10 дней на каких-только мероприятиях не отметился и не сфотался этот человек- лозунг. А впереди еще мероприятие Сто лет граненому стакану и 90 лет Чапаевской кабыле и везде надо успеть запечатлится... ., не легка ты доля депутатская....
мнение (29 апреля 2013 19:42):
Я думаю,что админы сайта под выборы стрыгут информацию о партиях,надо ж нас чем то заинтересовать,не только певцами, погодой...А что касается Гордова то он по жизни деятельный человек,хоть сейчас и в думе на непостоянной основе,просто до этого сайт не размещал его ранее.Тут помнится мне одно время КПРФ без конца крутили,потом Партию пенсионеров,теперь Яблоко и эсеры,видимо следующая Родина,про едро не говорю их чуть ли не в каждом комменте вспоминают-"самая популярная партия"...
вопрос (29 апреля 2013 19:45):
А сколько стоит пропиариться на сайте?Может админы что нибудь дельное скажут на этот счет?
Анатолий (29 апреля 2013 19:55):
Юрец молодец!Пока другие на смене семечки клевали,в карты,да домино гоняли,спали,да ржали он повышал уровень образования и занимался общественной деятельность.НЕ употребляет алкоголь,не курит просто фантастика,даже не знаю,что на человека так может повлиять,чтобы он становился правельным...Другое дело честных и порядочных не любят,пользуются их ответственностью в своих корыстных целях,вот это мне и непонятно как он до сих пор продержался в политике со своим правильным стержнем.Привет от бывшего коллеги.
Да ! (29 апреля 2013 20:25):
Не пьет , не курит,-,правильный человек , ФАНТАСТИКА!!!! Не иначе пришелец из космоса ?! Ну и критерии у вас Анатолий бывший коллега Гордова по смене... Это вообще-то не фантастика а дешевый популизм и пиар человека с ограниченной фантазией и финансовыми возможностями , которые он отчаянно занимаюсь само рекламой хочет улучшить в обозримом будущем.
ну да (29 апреля 2013 21:27):
Не злорадствуйте,Гордов симпатичный человек и если его поддержат,то это хорошо для нас.Но между самими депутатами идет грызня - недружные вы.Это понятно:не те люди попали в депутаты(за исключением Викулина и Гордова)

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии