Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Итоги субботника, прошедшего 27 апреля в Новомосковске

29 апреля 2013 11:02

В течении дня, 27 апреля, в порядок были приведены Детский парк, Березовая роща, сквер «Семья», сквер «Сказка».

Все предприятия провелт уборку на закрепленных за ними городских территориях. Школы и учреждения профессионального образования выходили на субботники в течение всей прошедшей недели, и помимо собственных территорий, очистили от мусора и листвы улицы города.

Силами партии «Единая Россия» была произведена уборка в сквере на ул.Трудовые резервы, ветераны Афганистана привели в порядок территорию у мемориального комплекса у Урванском лесу, несколько общественных организаций города вышли на субботник в лесополосу на 19 квартале. Во всех основных местах проведения субботников были расставлены бункера для мусора, на вывозе работали 6 единиц техники дорожного хозяйства.

По словам главы администрации, члена Президиума Регионального политсовета «Единой России» В.А.Жерздева, первый городской субботник, проведенный в прошедшую субботу, дал очень хороший результат, и по окончании второго город был приведен практически в полный порядок.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Иван (29 апреля 2013 13:50):
это, конечно, очень радует. Но вот где найти управу на тех, кто при строительстве магазина в арке в доме напротив администрации по ул.Комсомольской навалил гору мусора, да и убирать ее не собирается. Двор загадили еще в ноябре, а ЖЭУ и дела нет
3254 (29 апреля 2013 14:23):
На людей способных "отжать" у города общественную арку под личный магазин и устроить там помойку, управу нужно искать у самого Владимира Владимировича, не меньше!!!!
Филипок (29 апреля 2013 15:01):
На Гипсовом кучи мешков с мусором оживляют пейзаж несказанной чистоты после Едорского субботника.Который день, который день.Если некому мести, можно и с трибуны потрясти...
Дмитрий (29 апреля 2013 20:08):
Вадим Анатольевич вам грабли да лопата очень к лицу. Подумайте о смене работы, управлять городом это не ваше, ну в самом деле какой вы управленец. Так курам на смех.
коллега (29 апреля 2013 20:24):
Что это Вадим Анатольевич возле Ирины Юрьевны гребет,уж не приготовил ли нового председателя комитета по науке и образованию?Сегодня видел его за рулем его черного Toyota Land Cruiser 001 очки поправлял,аккуратней Вадим Анатольевич за рулем!
Ивану (29 апреля 2013 20:29):
Видел сегодня мастера с ООО ЖЭУ-7 идет себе спокойно,не боятся,что за не выполненные обещания можно и негатив схлопотать,не даром многие из местного храма не вылезают...Как их земля носит и живут по соседству,эх народ когда же ваша терпелка кончится?....
Хим. строй (29 апреля 2013 20:31):
Да Вадимка, прирожденный профессиональный , высоко эффективный - ГРЕБУН.... Гребет все, что плохо лежит.... Можно сказать родился с граблями в руках...
сколько веревочке не виться.... (29 апреля 2013 20:45):
Вадим он по рождению таков. Помнится раньше они все дворы от металла на лошадях повычищали, то батарею где найдут, то еще что-то, ну и конечно не брезгуют скрасть что плохо лежит. Но Дудкинский подкидыш в наш город дальше пошел, ВЛАСТЬ ГОРОДСКУЮ РАССМАТРИВАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК СРЕДСТВО И ВОЗМОЖНОСТЬ К ОБОГАЩЕНИЮ СЕБЯ И СВОИХ ПРИСПЕШНИКОВ.
да-да (29 апреля 2013 21:42):
сволочи зимой все ванны чугунные уперли с участков...
а как вам? (29 апреля 2013 21:45):
лица ЖКХ г.Новомосковска:мадам Собачева и мадам Стебакова - вот где полное соответствие
vox populi (29 апреля 2013 21:57):
>лица ЖКХ
==========
Лица?
На тех рылах лиц нет!
ПРОКУРОР (30 апреля 2013 07:35):
Вадик, верни жителям на их участки упертые чугунные ванны, ты же надеешься чтоб тебя считали мачо