Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Юрий Гордов принял участие в благотворительной акции "Сохраним Ясную Поляну для будущих поколений"

27 апреля 2013 00:04

Вчера в государственном мемориальном и природном заповеднике Музея-усадьбы "Ясная Поляна" состоялась очередная благотворительная  акция "Сохраним Ясную Поляну для будущих поколений".

Данное мероприятие проводится Тульской областной Думой совместно с государственным мемориальным и природным заповедником Музей-усадьба "Ясная Поляна" с 2007 года. Более 300 молодых березок в рамках реставрации были посажены на участке "Березовый клин" депутатами и членами Молодежного парламента, а также сотрудники музея.

 

В мероприятии принимал участие руководитель Новомосковских справедливоросов, депутат Тульской областной Думы Юрий Гордов.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Химстрой (27 апреля 2013 03:04):
Написали бы лучше про реальные благотворительные дела Новомоск омского отделения парти пенсионеров за справедливость, хотя бы за прошедшую неделю, а не про эту профанацию за бюджетный счет, для набора очков примазывавшимся депутатам....
комментатор (27 апреля 2013 08:00):
От 300 посаженных под чутким рекламным роликом березок Ясная Поляна не сохранится. Она сохранится от реальной политики власть придержащих. А это действительно реклама, причем дешевая
житель (27 апреля 2013 20:07):
Ощущение, что сайт прямо-таки навязывает нам рекламу Юрия Гордова и "Справедливой России". Причем администрация явно относится к этому благосклонно. Что, уже договорились? Не важно, какая партия, лишь бы не Бычков ей руководил. Ваши политтехнологи как-то топорно работают.
химстрою (27 апреля 2013 20:34):
а куда подевался баннер с Ростовцевым?
свой (27 апреля 2013 20:54):
Причем тут политика,это просто очередная акция Тульской областной Думы и музея-заповедника Ясная Поляна.Все просто обл.дума оплачивает саженцы и сажает их на территории музея в местах требующих реставрации.Насколько мне известно,там помимо Гордова,было еще более 10 депутатов и куча прессы.Хоть там депутаты будут полезны...
жителю (27 апреля 2013 20:59):
Насколько я знаю администрация города не переносит Гордова,ему даже помещение для партии город не предоставил,он снимает помещение.Вон у коммуняк в доме за шоколадом 3-я квартира выделена городом бесплатно.Для едрасни, что сухарь,что Гордов как красная тряпка для быка,не любят они тех кто упирается и не хочет договариваться.
за Гордова (27 апреля 2013 21:07):
На последней думе Гордов совсем с катушек слетел,голосовал в 3 чтениях против проведения выборов в муниципальный совет по территориальному принципу!Вся дума голосовала за,только Гордов и Сухорученков против!О чем Вы тут говорите,при дальнейшем раскладе,Вадим сделает все,только бы от этих отморозков не пустить депутатов в местное собрание.По ходу эсеров как и в Узловой снимут с выборов...если будут плохо себя вести.
житель (27 апреля 2013 21:13):
Судя по количеству разрешенных и пропиаренных на сайте акций в последнее время, все не совсем так, как вы говорите. Ну может степень близости не та, что у коммунистов. Это называется "дифференцированный подход". У меня ощущение, что вся "системная" оппозиция под колпаком, а народ - раздражающий фактор, который мешает править.
свой (27 апреля 2013 22:32):
Посмотрел на сайте Тульской областной Думы финансовый отсчет депутатов,особенно отличилась жена депутата Белобрагина http://www.tulaoblduma.ru/dohody/
Химстрой для спросившего в 20:34 (27 апреля 2013 23:45):
Банер с Ростовцева и партии пенсионеров администрация закашмарив рекламщика Романа Бондаренко , сняла иразорвала на сувениры между сотрудниками, как единственный оппозиционный плакат , когда - либо появлявшейся в городе да еще с фотопортретом горяче любимого Жерздевым человека.
Точно знаю (28 апреля 2013 18:56):
Банер Ростовцева, снятый с фасада на ул Садовского в настоящее время висит в кабинете Жерздева, вместо портрета Путина. На пятиминутках у ситименеджера все присутствующих бросают в этот банер с портретом Ростовцева дротики, для снятия психологического страха со всей администрации т, так как понимают , что на правовой беспредел администрации может последовать адекватный ответ от оппозиции.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии