Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в Новомосковске сыграют в ночные автопрятки

26 апреля 2013 14:17

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", сегодня в 21:00 состоится уже очередная игра " Ночные Автопрятки Новомосковск ". 

Игра успела полюбиться новомосковцам. Суть игры - спрятать машину в заданном квадрате города, чтобы участников, сидящих в ней не нашли.
Игра ориентированна на смекалку и внимательность.Заранее определяется квадрат в городе, где можно прятать автомобиль. Машину можно прятать во дворах и на открытых территориях, куда имеет доступ любая машина.
3апрещается прятать на частных и охраняемых территориях (на закрытых территориях, стоянках, гаражах, паркингах и так далее).
Продолжительность игры от 20 минут и до 1 часа. Если в течение данного времени участников на автомобиле не нашли - они объявляются победителями. В случае, если игроков обнаружили, то они становятся охотниками и передвигаются по квадрату в поисках других участников.

На этот раз в игру внесены некоторые изменения, которые сделают её ещё более увлекательной и интересной, а именно - на каждый экипаж жертв будут выдаваться флажки, которые необходимо передать отыскавшему нужный автомобиль охотнику.

По исходу игры, максимальное количество флажков определяет победителя - охотника. В обязательном порядке, найденный экипаж жертв отсылает смс сообщение организатору с текстом, что их нашли.

Стоимость игры на 11 января 100 рублей с экипажа. По результатам игры, победители, охотник, нашедший большее количество жертв, и жертва, которую не нашли, между собой, поровну делят 50% от общей суммы взносов. Остальные 50% пойдут на поддержку и развитие игры.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии