Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дмитрий Лагвилава задекларировал квартиру в Болгарии

25 апреля 2013 12:45

В этом году помимо трех квартир, депутат Тульской областной Думы из Новомосковска, единоросс Дмитрий Лагвилава, задекларировал квартиру в Болгарии.

К слову, в декларациях 2012 года стало больше зарубежной собственности, чем годом ранее. Причиной тому послужил президентский законопроект о полном запрете на владение зарубежными активами, принятый в пятницу во втором чтении. Однако, новый законопроект не включает запрета на иностранную недвижимость, хотя летом законопроект с таким ограничением и был внесен в Госдуму депутатами всех фракций.

Собственность в Болгарии пользуется спросом и у региональных депутатов. Болгарскую недвижимость впервые задекларировал депутат Тульской областной Думы из Новомосковска Дмитрий Лагвилава.

Напомним, что согласно указу президента в этом году чиновники, подавая декларации, должны указать, за счет чего они приобрели иностранные активы. Из указа президента не следует, подлежат ли эти объяснения обнародованию. Не исключено, что это не новые приобретения, просто после общественных проверок и разоблачений парламентарии и чиновники решили открыть собственность, которая уже была у них.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Гр (25 апреля 2013 13:31):
Рядовой, скромный депутатик...
... (25 апреля 2013 15:01):
3 квартиры, 1 в Болгарии и тго 4) неплохо!
vox populi (25 апреля 2013 15:50):
Приходили они как-то вместе с Субачёвой на 35-й квартал: уговаривали жильцов домов #14 и #18, что по Садовского, подписать бумаги, в которых говорится, что те не возражают против уничтожения торцевых придомовых сквериков и строительства на их месте какого-то торгового центра -- это между биржей труда и остановкой.
Послали, правда, их на х...

59 (25 апреля 2013 15:51):
Это вы еще декларации наших чиновников не читали. Зарубежная недвижимость почти у всех, да они это и не скрывают. Хочется верить, что и до них доберутся...
))) (25 апреля 2013 17:41):
Ох, Лагвилава, придут другие времена. Всё тебе в этом городе припомнят
Алена (25 апреля 2013 19:12):
Квартиры в болгарии стоят недорого, а после 3х владения - ты становишься гражданином Болгарии, Болгария - это евросоюз, получается вся европа у твоих ног...)))))
Алена (25 апреля 2013 19:12):
Квартиры в болгарии стоят недорого, а после 3х владения - ты становишься гражданином Болгарии, Болгария - это евросоюз, получается вся европа у твоих ног...)))))
... (25 апреля 2013 19:31):
че-то взгляд какой-то испуганный...
Ален (25 апреля 2013 20:16):
*после 3х лет ВЛАДЕНИЯ.....
Знаток (25 апреля 2013 20:52):
Болгарская виза - это не Шенген! Квартиры дешовые, но их обслуживание стоит денег! Вы же не закроете ее на замок на год!
знатоку (25 апреля 2013 20:57):
Может скинемся на содержание квартир нашим чиновникам? А сколько стоит содержание недвижимости в Испании? Там покупать - уже стало традицией у наших "хозяев города".
Алена (25 апреля 2013 21:15):
Болгария -не испания! Ну сегодня не шенген, а через 3 года шенген! Хотя 2ую Грецию немцы не потянут наверное....
Ростовцев Жерздеву (25 апреля 2013 21:15):
Вадимка, а ты - то , что задекларировал? Совместную собственность , оформленную на Лорочку Дацук, не пропустил? А домик в Бунырево, со своим драндулетом, на котором ты любишь позировать и красоваться перед женским полом на пляжах Вашаны? А апартаменты в Новомосковске , которые ты вроде как по соц найму используешь, но понятно уже давно считаешь своими и видимо уже схемку придумал , как эту казенную собственность приватизировать? Подумай землячек, на хрена тебе все эти напряги,- счет за границей иметь нельзя, недвижимость имеешь надо объяснять источник доходов, кругом оппозиция комару на тебя льет и спокойно уже приворовывать не получится......., может подашь в отставочку, а я тебе отступных от лица горожан выплачу на спокойную жизнь без контроля и отчетов , жить в будешь в гормонии и согласии с собственной совестью . Предложение действует до момента пока прокуроские и следственные . в твои двери не постучат, тогда уж извини ни чем помочь не смогу
1111111111111111111 (25 апреля 2013 21:16):
Вот для этих достижений"наши"депутаны и рвуться к мандату.А на Русский народ,да еще и Лагвилаве Дмитрию Иродиевичу плевать.
/// (25 апреля 2013 21:29):
"перед женским полом....аппартаменты.... используешь...".Откуда известно?
Для /// (25 апреля 2013 21:52):
Есть вопросы , ты знаешь , как меня найти. Заодно и условия твоей отставки можем обсудить.
Наивным (25 апреля 2013 21:57):
Откуда известно? Да Ростовцеву известно сколько раз в день Вадик чихает и пукает, а вы про вещи общеизвестные спрашиваете.
Химстрой (25 апреля 2013 22:13):
Жерздев, а как ты будешь объяснять на какие средства построен Т Ц Первый, где 49 процентов доля твоей жены Дацук Л В? Только не плети баек про псевдоинвестора Струнге. Хватит духа рассказать общественности про строительство вашего лабаза на территории рынка за бюджетные возможности, но почему - то в перспективе собственности твоей семьи и подельника по афере Струнге? Уверен , что очканешь. Действительно вали пока не прихватили за задницу и тебя и Ларису и всю компашку твоих кормленцев. Отставка сейчас , это хороший выход предлагаемый тебе Ростовцевым. Надеяться тебе не на что ...... Марьясова тебя разменяет на результат для Е Р в осенних выборах.
дон (25 апреля 2013 23:31):
Дима не слушай этот бред
город (25 апреля 2013 23:36):
Купил квартиру молодец. Зависть жрёт.
Химстрой (26 апреля 2013 02:23):
Последние годы ,неоднократно ,муниципальной премией причем в различных наминациях награждался Абдуллаев Т Р. Вопрос, что конкретно примечательного и значимого сделал он для города в прошедшем году? Насколько больше он уплатил налогов в местный бюджет, скажем , чем предприниматель Ростовцев? Сколько рабочих мест создал, какие инновационных технологии ввел? Может отличился в борьбе с коррупцией? Или на поприще меценатства и благотворительности малоимущим слоям населения? Да нет , дело в том ,что он многолетний депутат и исправно кивает за все инициативы вороватого Сити менеджера. Вот поэтому добропорядочным налогоплательщикам тошно смотреть, как уплаченные в казну их кровные, потом как 30 Серебренников администрация с карманным советом депутатов выдает обслуживающим их интересы холуям, в том числе и для гнобления этих предпринимателей и реальной оппозиции власти. Муниципальную премию надо было довать Ростовцеву, он бы ее по крайней мере точно передал на поддержку малоимущих семей города, да и заслужил он ее поболее многих из приведенного списка. Конечно этот текст надо относить к сообщению о присужденных муниципальных премиях, но да все звенья одной цепи.
городу (26 апреля 2013 09:04):
Зависть, понятно, жрет, т.к. большинству населения не светит(нет такой возможности при честном труде) квартира, машина, отдых за границей. Как тут не злиться, если кто-то умудряется в этой системе хапать не одну квартиру? В данном случае у народа возникает даже вполне законное чувство справедливости, чтобы все жили по закону. И у всех были возможности...