Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

27 апреля в Узловой пройдет концерт духовной музыки «Light Gospel Choir»

25 апреля 2013 12:17

27 апреля в Узловой в церкви «Преображение», которая находится по адресу город Узловая, улица Гагарина, 18, пройдет концерт духовной музыки «Light Gospel Choir».

Художественным руководителем и дирижером в области церковного служения выступит Сергей Васильев.

Наша справка:

Gospel choir - жанр духовной христианской музыки, развившийся в первой трети XX века. Обычно различают негритянский госпел и белый госпел.

Light Gospel Choir объединяет молодых певцов и певиц являющихся солистами в различных коллективах и желающих проявить себя и творчески раскрыться через эту музыку.

Начало в 18:00. Вход на мероприятие бесплатный.*

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (25 апреля 2013 19:45):
Юбочки коротковаты для духовной музыки.
типа житель (25 апреля 2013 20:22):
налетели демоны пиндосовские,сначала песни орать потом дерьмократию защищать.толерасты общечеловеческие.
человек - типо жителю (25 апреля 2013 22:57):
а ты что царский опричник что то против демократии имеешь?
общечеловеку (26 апреля 2013 00:56):
читай внимательней. Ь в слове пропустил.
никита (26 апреля 2013 12:35):
Это что же происходит?????
там у них у Узловой то выступление, то флешмоп, то еще что-то!!
кто это такие вообще?? ни разу никогда не слушал о них.
а сейчас мероприятия за мероприятием и одно больше другого. кто они вообше эти люди???
кто-нибудь был там? что у них там вообще такого????
vox populi (26 апреля 2013 12:38):
>кто они вообше эти люди???
===========================
Секта.
никита (26 апреля 2013 13:22):
секта?
обычно они маленькие вроде как... ну и злодействует.
не знаю..
сектанты разве делают такие вещи?
ну ясен пень они не от мира сего. ну не православные или католики
впрочем вы наверное лучше знаете
туляк (26 апреля 2013 13:31):
Никита, Вы уж меня простите, но я скажу откровенно.
Вы просто в деревне живете, где все то, что новое, автоматически интерпретируется людьми, либо как инопланетная угроза, либо как шпионские проделки, либо как всемирный заговор.
Эти товарищи, которые концерт проводят, это всего лишь протестанты. Ничего сверхъестественного или антирелигиозного, или сектантского нет в их деятельности.
Я сам не посещал их, но видел выступление их творческой молодежи на фестивале "Молодые таланты – молодым избирателям", который проходил в областной филармонии.
А если уж говорить прямо, всякая религиозная группа отколовшаяся от основного религиозного движения есть секта. Получается, что все христиане (католики, православные, протестанты), это сектанты отколовшиеся от иудеев.
P.S.
Истина рождается не в спорах, а в том, что Вы подробно изучаете множество исторических источников, анализируя их с абсолютно всех сторон и ракурсов.
АЛЕКСЕЙ (26 апреля 2013 13:54):
Пришла весна, инквизиторы распустились)))
Ребята, вы делаете так, что я просто ржу до потери пульса!!!
Наймите меня сценаристом, режиссером, продюсером/быдлом к себе, я сниму российский блокбастер - фантастический триллер о противостоянии сектантам и музыкантам госпел.
Кстати может быть это правда???
Может быть эти музыканты - порождение ада и тьмы??????
.......
Господи, уже просто даже не смешно читать эти антисектантские бешеные высказывания. Ну ребят, ну подумайте своей головой, ну в конце-то концов.
Узловчанка (26 апреля 2013 17:34):
А я хочу сходить на это мероприятие! Ведь нельзя делать выводы, если сам не был там (сарафанному радио я не верю). Тем более, что такой же концерт пройдет в Тульской Филармонии.
Алексей, а вам не страшно называть людей, которых вы не знаете близко "порождением ада и тьмы"?
Узловчанке (26 апреля 2013 17:59):
Смотри негритенка не роди апосля этого похода.Лучше в Храм Православный сходи,а не к этим...У них там говорят пасторы пи...ры.
АЛЕКСЕЙ (26 апреля 2013 23:34):
1. Узловчанка - это был сарказм. Мне просто дико смешно от таких антисектанстких припадков, как будто в средневековье оказались!
2. А тот, кто ответил узловчанке, мой вердикт таков - моральный урод. До чего же надо опустится, чтобы нести такую грязь, видимо ты спишь и видишь, как рожаешь негритят, раз упоминаешь об этом здесь. Извини дружище, но у тебя явно психопатологический дисбаланс на почве сексуальной неудовлетворенности. Твои слова говорят сами за себя. И мой тебе совет - свои изощренные сексуальные фантазии лучше изливайте в кабинете психиатра, а не там, где нормальные люди нормальные новости читают.
Я (27 апреля 2013 08:06):
Очевидно, это скрытая "религиозная" реклама. Наивные люди, не желающие стать протестантами-баптистами или адвентистами, могут и попасться на такую милую аннотацию как "концерт духовной музыки". Духовная музыка бывает разная, и обязательно кем-то заказывается.Самой по себе не бывает
никита (27 апреля 2013 13:45):
спасибо туляк)
я так в принципе и думал
я вчера вечером посмотрел пару статей в нете.
просто о них не слышно было вообще, а сейчас мероприятие за мероприятием.
хотя они правда мало чем похоже на других верующих. у меня знакомый есть крестики всегда носит, четки но бухает, я сам не пью и вообще не знал, что есть верующие которые не пьют не курят не матерятся
Прямая Трансляция (27 апреля 2013 18:40):
http://www.ustream.tv/channel/evgeniysinyakov3КтКто не смог придти на концерт, смотрите в режиме "ОНЛАЙН"
Приятного Просмотра!)
вот правильная ссылка (27 апреля 2013 18:41):
http://www.ustream.tv/channel/evgeniysinyakov3
никите (27 апреля 2013 19:20):
тебя обозвали деревенщиной,а ты благодаришь. вот яркий пример смирения или тупости.
Сергей (29 апреля 2013 21:28):
Как можно говорить о том чего не видели и не разбираетесь?Такие прям гипотезы выстраиваете,смешно даже.Лучше один раз посмотреть,чем 100 раз послушать от кого -то(лично моё мнение)
никита (02 мая 2013 09:55):
меня никто деревенщиной не называл, если тебе нечего сморозить лучше помолчи
а по своему поведению ты вообще сам деревенщина!