Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Истории успеха или невозможное возможно

24 апреля 2013 13:46

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.

Люди с излишним весом зачастую думают, что избавиться от надоевших им килограммов - это непосильная задача. Именно эта мысль отбивает у них все желание стремиться к своей мечте, к идеальной фигуре.

В Новомосковске относительно недавно появился ТОНУС-КЛУБ, девиз  которого гласит: «Мы поможем Вам укрепить здоровье и исполнить мечту о стройной фигуре!». Корреспондент ИА «Новомосковск сегодня» поинтересовался у руководства оздоровительного клуба, насколько эффективны такие занятия. Управляющая ТОНУС-КЛУБОМ Елена рассказала истории трех женщин, достигших существенных результатов, занимаясь по методикам, подобранным профессиональными инструкторами.

Первая история  - это история Татьяны из Новомосковска. После родов второго ребенка она сильно прибавила в весе. Самостоятельные попытки снизить вес не увенчались успехом. Однажды она увидела рекламу ТОНУС-КЛУБА и решила: «А почему бы и не попробовать!». Опытные инструкторы составили Татьяне программу занятий, учитывающую пожелания клиентки. И через два месяца работы над собой Татьяна оценила результат: минус 8 килограммов! «Кожа подтянулась. Я стала ощущать себя молодой, стройной, полной сил и уверенной в себе!». Татьяна не собирается останавливаться на достигнутом, и уверена, что инструкторы обязательно помогут ей достичь идеала.

Свою историю успеха поведала Ирина, также проживающая в Новомосковске. ТОНУС-КЛУБ расположен рядом с ее домом, поэтому не прийти и не посмотреть, что это за клуб, она просто не могла. С первого взгляда Ирине понравились душевная обстановка и приветливый персонал. Она решила посещать занятия регулярно. Занимаясь по индивидуальной программе два месяца, вес Ирины снизился на два килограмма. Вместе с этим улучшилось и общее самочувствие. Ирина выразила большую благодарность владельцу и работникам ТОНУС-КЛУБА «за райский уголок в нашем городе».

Третья история - история Татьяны, жительницы Новомосковска. Татьяна долго сомневалась относительно целесообразности применения «умных» тренажеров в целях похудения (именно такие тренажеры используются в ТОНУС-КЛУБЕ, а для нашего города - это нечто новое, диковинка, так сказать). После тщательного изучения всей доступной в Интернете информации об этом она, наконец-таки, решилась и приобрела абонемент. За три месяца занятий Татьяне удалось снизить вес на 5 килограммов, тем самым уменьшив объемы фигуры на 7-9 сантиметров. После такого впечатляющего результата, у Татьяны появились энтузиазм и уверенность в достижении дальнейших целей.

Помните, что невозможное - это не факт, а это ШАНС проявить себя!@

Подробную информацию о процедурах, тренажерах, массажных устройствах для дома вы можете получить здесь: http://www.tonusclub.ru/novomoskovsk_parkovaya/

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

въедливая (24 апреля 2013 21:52):
а образование у инструкторов имеется какое-нибудь, кроме дипломов инструкторов клуба, которые получить не проблема?
Как известно... (24 апреля 2013 22:51):
Так называемый образовательный ценз советского периода наделал столько специалистов поплавошников. (Это от значка в виде ромба, который был прозван поплавком удерживающим такого специалиста закончившего ВУЗ на социально - жизненном плаву в сравнительно комфортных условиях).

К стати такие образовательные успехи по сей день не признаются в большинстве так называемых развитых стран.
А так называемые умельцы в нашей стране всегда высоко ценились. Они и там за рубежом так же ценятся.
Один из таких умельцев показан в фильме: "Москва слезам не верит" в исполнении тоже хорошего умельца актёра Баталова.
Вот так то въедливая. На досуге поразмышляй над этой "шарадой"! Почему у нас так получается!
я (24 апреля 2013 23:41):
не надо поливать грязью наше советское образование: кто хотел учиться, учился и получал, порой, блестящее образование! Особенно хорошим было гуманитарное образование, продолжившее традиции Российской школы. И не потому ли с ним так активно борются те, кто сейчас у руля и называет себя "либералом"? Ибо это и не либералы, а мародеры. И любой образованный гуманитарий смог привести слова одного из первых русских либералов, графа Витте, который сказал на встрече с предпринимателями начала 20 века, что правительству нужны не их прибыли и доходы, а отечественная промышленность и рабочие места. Гражданин с советским высшим образованием уж как-нибудь, да разобрался бы! А то, что успехи нашего образования не признает Европа - ка знать, по каким причинам?Может, как раз от противного?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии