Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.924 −0.3334

EURO 98.898 +0.0711

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
68%
32%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня день рождения у Натальи Фатеевой

19 апреля 2013 22:12

Сегодня свой день рождения отмечает руководитель Новомосковского центра занятости населения Наталья Фатеева.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ы (19 апреля 2013 22:36):
А моей морской свинке ,завтра исполняется один год и два месяца!Во как.
Случайный наблюдатель (20 апреля 2013 14:51):
Красивая!
098 (20 апреля 2013 16:15):
Наглая! На совещании при Главе может позвонить по сотовому или встать и выйти из зала заседаний! Далеко пойдет девочка!
Алёша (20 апреля 2013 16:18):
Такой женщине красивой любую наглость можно простить.
Наталья (20 апреля 2013 17:26):
Странные новости - и что бежать поздравлять? или о всех жителях города будете писать про ДР?
Свой (20 апреля 2013 20:31):
Ну что Вы на Наталью взъелись,красивым дано ошибаться!Админу предлагаю сделать колонку на сайте,где нибудь с боку, где будут размещаться поздравления тому или иному человеку от посетителей сайта!
некрасивый (20 апреля 2013 21:48):
давайте всех поздравлять чем мы то хуже или она такая единственная?
Семен (20 апреля 2013 23:31):
ну какая это девочка...38 лет женщине.
Балбес (21 апреля 2013 20:56):
Необходимо у сити-менеджера спросить можно-ли с ней пообщаться!
Балбесу (21 апреля 2013 21:33):
Весна? Или просто, дурак?
Модный приговор (21 апреля 2013 21:56):
Судя по прическе , ухоженность данной особы оставляет желать лучшего.
Да (21 апреля 2013 22:02):
Ни шарма , ни сексуальности на лице одни проблемы с занятостью населения в городе.... Кто здесь увидел красивую?
шаверма (23 апреля 2013 20:52):
а что, в Новомосковске обсудить больше нечего? и кто это вообще?
Щавелем (23 апреля 2013 21:03):
Эта мамзель. , фаворитка Пророкова , он этой типа научной деятельнице , с плагиатной диссертацией, устроил быстрый карьерный рост в администрации. Как говорится:" Пиз-----а не Бог...., но помогает"
... (23 апреля 2013 21:45):
она вообще фаворитка, потому и поздравляют вот так с днюхой...конечно, это некорректно по многим причинам, в том числе и по той, что значимым дел в городе за нею не числится...
vox populi (23 апреля 2013 22:36):
Лучше бы г-жа Фатеева организовала уборку мусора, которого скопилось у ворот Центра Занятости чуть ли не больше, чем на общеквартальной помойке.
Но, очевидно, фотосессия важнее.
Угу (23 апреля 2013 23:44):
Фаворитка Жерздевского лоходрома