Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В мае в Новомосковске пройдёт Первый областной форум детских общественных объединений

18 апреля 2013 10:04

16 мая в Новомосковске пройдет Первый областной форум детских общественных объединений. Организаторами Форума выступят комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике, администрация муниципального образования города Новомосковск, НО ВПП «Единая Россия». Непосредственная организация Форума возлагается на ГУ ДО «Тульский региональный центр экономического образования».

В Форуме планируют принять участие делегации детских общественных объединений, действующих на базе учреждений молодёжной сферы, образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей муниципальных образований Тульской области.

Форум призван содействовать: обмену опытом лидеров детских общественных объединений, пропаганде здорового образа жизни, укреплению творческих связей между муниципальными образованиями Тульской области.

В рамках форума состоится: выставка-презентация детских общественных объединений, экскурсия и поездка по Детской железной дороге, игра на местности по станциям.

Все делегации-участники будут награждены памятными дипломами, все участники получат сертификаты участия в Форуме, значки с символикой Форума. Участники команд-победителей игры на местности получат памятные футболки с символикой Форума.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии