Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вадим Жерздев начал предвыборную компанию «Единой России»

17 апреля 2013 20:27

 

Выступая на совещании по подготовке месячника санитарной очистки и благоустройства территории города, Вадим Жерздев, сообщил о необходимости разработки стратегии комплексного развития нашего города.

«Мы подошли к очередному этапу в жизни города. Практически по всем направлениям развития заданы мощные векторы, но останавливаться нельзя. Действовать дальше нам надо системно, а для этого городу необходима стратегия. Я предлагаю, чтобы в ее создании приняли участие все жители! Наказы и предложения горожан будут сформированы в четкую и понятную каждому Стратегию развития Новомосковска на ближайшие пять лет», - отметил Жерздев.

По мнению всех экспертов,  опрошенных корреспондентами ИА «Новомосковск Сегодня», сбор подобных наказов от трудовых коллективов и обычных жителей, фактически, представляет собой не что иное как предвыборную компанию.

Очевидно, что Вадим Жерздев связывает свою ближайшую судьбу с Новомосковском, так как в городе у него осталось еще много нереализованных или незавершенных проектов, следовательно, сити-менеджеру необходимо быть переизбранным на второй срок.

Учитывая тот факт, что более двух третей членов участковых избирательных комиссий составляют муниципальные служащие, Жерздев, как их непосредственный руководитель, по смыслу закона не сможет выдвинуть на выборах свою кандидатуру, а следовательно, он, вероятно, рассчитывает сформировать персональный состав следующего  Собрания депутатов таким образом, чтобы гарантированно самому быть переизбранным на пост главы администрации еще на пять лет.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

человек (17 апреля 2013 21:40):
Вадим Анатольевич трудись на благо нашего города. Спасибо.
житель (17 апреля 2013 22:43):
Печально!..О его "проектах" уже много сказано, как и о том, что город устал как от него, так и от его несменяемой вороватой команды.
mks (17 апреля 2013 23:24):
«Так свезло мне, так свезло, - думал пёс Шариков, задрёмывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартирке. Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживёт. Нам на это нечего смотреть».
Газелист (18 апреля 2013 09:20):
Ну, теперь надо пообещать ремонт всех смытых дорог.
Здесь огульно пишушим писюкам. (18 апреля 2013 10:24):
Сколко же у вас подлой вони? Я конечно не собираюсь огульно по вашему защищать кого бы либо. В том числе и действия В.Жерздева.
Но вот так как вы системно, подло, бессовестно лгать, поносить это уж безпредел!
Сами то хотя бы за свою жизнь дерево посадили? Детушек хороших выростили? Работу свою (не эту здесь) в совершенстве освоили? И теперь она настоящаая ваша работа приносит радость вам и окружающим?
Можно уверенно сказать. Нет От таких только гнусный грязный след в нашей жизни!
И всё же надежда умирает последей! По этой причине Весенние дожди смоют вас как накопившийся за зиму мусор! Летнее же солце иссушит вас до состояния мумий!
житель (18 апреля 2013 11:14):
А еще, жители выйдут и за администрацию уберут грязь в городе (ведь есть там структуры, которые именно за это получают зарплату), предприниматели сдадут "добровольно-обязательно" деньги на благоустройство, на пожертвования жителей построим приют для животных, на бюджетные деньги - себе торговый центр и так далее! При чем тут "вонь"?! это лишь часть фактов. и не должны нормальные люди это терпеть и об этом молчать!!
Видел (18 апреля 2013 15:06):
Когда же уйдет этот проворовавшийся цыган???
Зойка (18 апреля 2013 15:47):
"А еще, жители выйдут и за администрацию уберут грязь в городе"... за администрацию?! ужас какой. по вашему администрация свинячила свинячила, а бедные люди, которые ни соринки не бросили, будут убираться..если вы про городские субботники, так администрация в них тоже активно участвует. а вообще не забывайте "чисто не там где убирают, а там где не мусорят", так что в первую очередь претензии к себе и к поколению которое воспитали и воспитывают в настоящее время.
для жителя (18 апреля 2013 15:49):
какие ж вы жизнью то обиженные, только сидеть и в инете гумно лить на власть имущих, прям вот про вас "Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами".
Поэма. (18 апреля 2013 16:23):
...улучшусь.Сам себя возьму я в руки.Какие мы - такая и страна. Мы будем лучше - лучше будут внуки.И пусть Россия движется вперед к России внуков _ новой, неизвестной...Во мне как в пиве , пены до хрена.""
житель (18 апреля 2013 18:00):
Подчеркиваю, я не хочу делать чужую работу, ту, за которую кто-то получает или отмывает деньги! А свое рабочее место я уберу, и окна помою и все остальное.. всегда это делали и сейчас не отказываемся. Вы просто по своему читаете текст, критика власти - это полезно и правильно, так и Путин и Медведев говорят. И не надо выгораживать сити-менеджера, он что, неподсуден? Кстати о статье, был уже "сбор наказов", даже по домам ходили, и где все это? Согласен, очередной пиар ход, а мнение жителей никого не волнует!
вор должен сидеть в тюрьме - Глеб Жиглов (18 апреля 2013 18:17):
Наглая вороватая физиономия получила указ из области делать пиар себе и ЕР, иначе на помоййку истории. Это его последний шанс, и он для этого приложет все мыслимые и не мыслимые усилия иначе ТУРЬМА.
Тульский житель (18 апреля 2013 18:25):
Вадик, тебе пи-ть не мешки ворочить, удивляешь ты меня, правы ребята ту нашел свое место.
Упорно пишущим в негативе! (18 апреля 2013 18:49):
Вот столько пишущие о нашей местной коррупции, отмывания денег и "протчего".
Но всё же прямо скажем посыл Жерздева отремонтировать наши дворовые территории по принцыпу сегодняшнего ОДН. Подарочных авто за будущий автовокзал. и конечно рынок. Нет других каких либо внятных посылов в этом плане.
Но все 24 часа на этом сайте только и можно прочитать что де местное ПЖиВ только и делает ворует,ворует и ещё раз ворует!
Ну а все остальные получается бедные несчастные "овечки".
Упомянутые выше проделки ситименеджера, были нашим обществом пресечены на корню. Это говорит о зрелости и принципиальности наших граждан города. Это однозначный позитив.
А вот так здесь лить просто "помои" всё же не гоже! Да и зачем!
Всё же на чужом хрене в "рай" не въедешь. Да и сам прославишся лишь только как "идиот".
Критикуте по делу с выкладками, убедительно. Тогда я и многие горожане города, если не большинство поддержат и даже я полагаю примут адекватные меры.
Вот тогда будет настоящее местное самоуправление. Позитив!
Ну а гнать чернуху, принимая нас за бездарных лохов надеясь так проскочить между ё..... я полагаю теперь не пройдёт!
"Ваня"(подставляй любое другое имя)пожил, давно на такое действо хрен положил!
Бабка-повитуха. (18 апреля 2013 19:25):
18 апреля 2013, 17:18 (мск) | Политика | Газета.Ru
30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций о доходах. Обхохочешься, страна клоунов. Скоро и наши депутаты с местными властями разведутся, если уже не развелись...Может кто знает?
житель (18 апреля 2013 19:33):
Вы что, предлагаете, излагать факты? Так они, с одной стороны известны и так, причем и правоохранительные органы с ними знакомы. А раз делам не дают ход, значит нет на то указания. Поэтому подобные предложения больше похожи на провокацию, а не на желание докопаться до истины. Кстати, подскажите, где можно прочитать декларацию Жерздева и остальных наших чиновников, обязаны же опубликовать.
Для 18-49 (вы искренне не понимаете или вы провока (18 апреля 2013 19:56):
Основная задача и принцип правового государства - это неотвратимость наказания за совершенное правонарушение. Неприкасаемых нет. В противном случае это коррупционные составляющие, прикрывание которых до поры до времени дает возможность манипулировать не честными и проворовавшимися чиновниками. Это дискредитация как всей вертикали власти так и самого понятия "местное самоуправление".
Когда то........ (18 апреля 2013 20:03):
Когда то всем был видимый факт, что король голый! Но вот только громко озвученный факт, произнесённый ребёнком возымел место!
Громко и по настоящему выше перечисленные факты были пресечены! Не прав да ли?
Так я как раз то об этом. А вы опять за рыбу гроши!
Так местное оно и местное. (18 апреля 2013 20:32):
Так общими фразами о неотвратимости наказания делу не поможешь.И местное самоуправление не создашь.
Местное самоуправление это прежде всего взаимоуважение и взаимопонимание всех и вся в данном населённом пункте.
По сути мы сейчас находимся в этом плане в зародышевом состоянии. Пока действует старый стереотип. Родина слышит. Родина знает.
Твоё дело только "гайки крутить". По этой причине в первом случае мы готовы все свои беды свалить на администрацию.
В другом я вот по брюзжу здесь. Душу отведу. А там есть "Ванька" он по грамотнее меня и помоложе вот он то и пусть всё делает а я погляжу.

Если вы располагаете неопровержимыми фактами каких либо право нарушений и им по коррупционным и мафиозным составляющим ни как не дают ход местные правоохранительные структуры. Мы должны тогда со организоваться и дать им ход через оппозиционные да и официальные выше стоящие структуры.
Наконец выйти в оппозиционные средства информации. Но у нас на это как говорится кошка тонка пока! А вот здесь нести чушь это пожалуйста! В этом то и дело!

к 20-32 (18 апреля 2013 20:58):
С вами не поспоришь насчет того что вы находитесь в зародышевом состоянии, это ваши слова. И вообще не стоит так явно проявлять свои провокационные задачи поставленные вам руководством. Если вы действительно не понимаете происходящего, о чем с вами говорить?
к 20-58. (18 апреля 2013 21:22):
Ну и в чём дело! Замолчи и не говори со мной! Я не обижусь!
Елена (18 апреля 2013 21:37):
Вношу г-ну Жерздеву предложение. В комитете по делам молодежи явный переизбыток кадров с неясными функциями и большими зарплатами. Организовывать конкурсы и КВН, может и гораздо меньшее количество функционеров. Даже если убрать одну! единицу, можно на эти деньги оплачивать, например занятия в недешевом Ледовом дворце полусотне талантливых детишек!
Жерздев - Елене (18 апреля 2013 21:41):
Ваше предложение мы рассмотрим, скорее всего сократим Ключкину Ирину, если с поставленной на выборах задачей не справится. Спасибо за предложение, я вас услышал, работаю для вас и только на благо города.
vox populi (19 апреля 2013 00:00):
"Как мы работаем? Качество работы ничтожное. Все поверхностно делаем. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! <...> А если будем работать более настойчиво и профессионально, то сделаем. Давайте повысим качество нашей работы".

"Это (исполнить указы) нужно сделать. Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти.

Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту. Чтобы не было никаких иллюзий"(C)
Я так понял: то, что ботоксная карла называет работой, на самом деле является метафорой -- иносказательным определением воровства.
Его соподельники вошли в такой раж, что даже стали таскать куски со стола у своего пахана и крысе стало не хватать. Результат -- кремлёвская камарилья получила такую оплеуху, что сразу стала ходить кирпичами, и пытается теперь отжать у народа его кровные, не с помощью гоп-стопа, как делала ранее, а срезав кошель во время балаганного представления, когда ротозеи охают и ахают, глядя на фокусника, забыв при этом про свои карманы.
В роли фокусника -- сити-минетжер.
БРАВО vox populi, в точку (19 апреля 2013 08:17):
Одно замечание, если позволите, к вашему искрометному монологу. Последний, он не фокусник, это трудная и энергозатратная работа, он - клоун, петрушка. Ни чем не примечательный, да что там - ущербный, психотип четко об этом говорит, посмотрите на фото.
Галина (19 апреля 2013 16:41):
Очень хотелось бы узнать о перспективе существования деревни Княгинино.Находится,можно сказать,в черте города,дышит "лимончиками"-отдушками производства порошка,любуется его же трубами.Но газа,воды,канализации,даже дороги нет.А люди-то там живут круглогодично,а в магазин,поликлиннику ...не выбраться и не добраться.Может быть, в предвыборное время о нас,избирателях деревенских вспомнят и что-нибудь пообещают.
спомнят
галине (19 апреля 2013 19:15):
Ну, сходите, поклонитесь, сколько еще таких "жалобщиков". Они, т. е. чиновники живут в параллельном мире, а люди, особенно просящие их только раздражают!
mks (20 апреля 2013 11:51):
Уже от двух человек слышу неточную трактовку булгаковского монолога пса Шарикова в моём комменте выше. Целью не ставилось задеть человеческие достоинства менеджера. Речь идёт о его деятельности на государевом посту.
Действующие персонажи пьесы:
Главный герой и бывший бездомный пёс Шариков – нынешний сити-менеджер;
Водолаз – действующий губернатор;
Потаскуха бабушка – бывший губернатор В.Дудка, арестованный за взятку;
Исполосовавшие больную голову – критикующие деятельность менеджера.
События разворачиваются вокруг становления в нынешней должности головы в Новомосковске (квартирки) и на будущее.
Сергей (23 апреля 2013 09:23):
Посмотрите на электрические столбы в городе как пьяные мужики в разные стороны смотрят передвигаясь по городу такое ощущение что здесь все по пьянке ставили .Господин Жерздев обратите внимание на данную проблему так как по моему мнению вы болеете за город и порядок в нем.
mks (y). (23 апреля 2013 10:29):
"Целью не ставилось задеть человеческие достоинства менеджера. Речь идёт о его деятельности на государственном посту".

Прежде чем так амбициозно, громогласно заявлять о том, что наш местный глава администрации находится на государственном посту хотя бы бегло ознакомьтесь с законодательной базой России, где определяются должности относящиеся к государственным.
Вот тогда со свойственной вам амбициозностью,и юридической грамотностью, и вам свойственной неистовостью, пишите свои сатирические "пьесы".
И как водится у вас, после получайте удовольствие и самолюбование своим очередным "чернушичьим шедевром" который вами создан.
Но увы приходится вам - нам читателям напоминать, что де вами создан ну такой грандиозный все стороне объемлющий "труд".
А мы такие "непонятливые" должным образом не оцениваем его. И вам приходится теперь ещё расшифровывать кто же подразумевается в действующих лицах вашей сатирической пьесы.

P.S. Прошу вас после прочтения данного обращения к вам подойти к зеркалу и посмотреть в его. и ВЫ увидите там в своём отображении как раз. прежде всего Швондера, да и Шарикова тоже в одном лице. В ВАШЕМ!
В общем как говорится:"КАК АУ, ТАК И УА"!
somebody (24 апреля 2013 00:26):
Клоун...который обожает позировать пред вспышкой

Да проблема-то не в нем, разрешают везде таскать(но только не мелким людишкам), поэтому и главы у нас такие

Факты....на дороги смотрете, уважаемые, солько и откуда и куда уходит денег непонятно...в ямы, наверно
Химстрой (24 апреля 2013 00:52):
Читая все выше написанное и распологая собственной информацией о личности Жерздева , его окружении и их делишках в Новомосковске , начинаешь понимать почему Груздев и Марьясова уже сейчас полностью взяли под собственный контроль процесс подготовки к проведению выборов и отбору кандидатов от Е Р в нашем городе. Жерздеву уже явно не доверяют и его личность для губера у стала не столь привлекательной и безупречной. Сейчас Марьясова, практически постоянно находясь в Новомосковске пытается прежде всего понять сколько объективного компромата на Жерздева еще будет выброшено в информ пространство до выборов и нужно ли вообще делать на него ставку.
mks - ту 10:29 (26 апреля 2013 00:07):
Оказывается, задеть глубокие познания и затронуть глубинные чувства понятливого дипломированного председателя домкома к государевым холопам не дорого нынче стоит. Образное мышление специалиста типа юриста на 100% рисуется следующим образом: Если ему сказать - ванька живёт с манькой – он понимающе кивает головой. Если же перефразировать - ваня любит маню – он понимающе качает головой и помахивая корочками уточняет – точно спит. «Ему ау, а он уа», так вроде переводится на «юридический» язык.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии