Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Музыкальный редактор программы «Евровидение» предложила юной исполнительнице из Новомосковска Софье Фисенко принять участие в «Детском Евровидении»

17 апреля 2013 13:12

У многих в Новомосковске на слуху имя юной исполнительницы Софьи Фисенко из нашего города.

За спиной у Сони множество кубков и дипломов разных степеней с Международных и Всероссийских вокальных конкурсов.

Как рассказала Софья корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня» на фестивале «Улыбка мира», который проходил с 4 по 7 апреля музыкальный редактор программы «Евровидение» Кира Чен предложила Соне принять участие в детском «Евровидении», но уже в следующем году. Для участия в конкурсе нужна хорошая подготовка и песня, которой пока что нет.

А в этом году, как говорит Соня «Всё здорово. Я еду на Дельфийские игры, стала третьей на фестивале «Детский славянский базар», где главный редактор Детского евро Сергей Широков предложил мне принять участие в концерте «Юные Олимпийцы» в Кремле. В воскресенье я была на отборочном туре Детской новой волны. В полуфинал я не попала, нужно ещё с репертуаром поработать, но я попала в число 80 из всей страны! Это уже для меня победа!».

Своего выступления на отборочном туре Детской новой волны, Соня ждала своего выступления 12 часов. За это время она и её педагог успели посмотреть почти все номера и теперь уже сложилось представление о формате и требованиях этого конкурса.

Далее по плану у Софьи Фисенко выступления в Кремле, затем Губернаторский концерт к 9 мая в Туле, после чего Соня выступит на двенадцатых молодежных Дельфийских играх. Этот фестиваль пройдет в Новосибирске с 16 по 23 мая. А в июне Софья летит в Испанию по приглашению на фестиваль в Коста Браво. Практически сразу, в конце мая запланирован финал конкурса «Пять шагов к Олимпу» в Москве, в котором юное дарование из Новомосковска также примет участие.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Горожанин (17 апреля 2013 14:03):
Бедная девочка!
? (17 апреля 2013 14:35):
и чем же она бедная??

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии