Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня состоится последний перед финалом концерт на шоу «Фактор А»

14 апреля 2013 10:55

 

Сегодня, 14 апреля в шоу «Фактор А» на телеканале Россия 1 зрители увидят выступления финалистов третьего по счету сезона шоу.  Шоу пройдёт по новому времени в 16:20.

Само награждение победителей пройдет на следующей неделе.

На этот раз конкурсант и финалист шоу из Новомосковска Ярослав Дронов исполнит два номера: со своим наставником и сольный номер.

Ярослав и Роман Емельянов исполняют «Песню звездочета» из фильма «Приключения Красной Шапочки».

Сольные номера конкурсантов открывает Ярослав песней «Аэропорты».

Напомним, что на данный момент в шоу «Фактор А» осталось три конкурсанта – Ярослав Дронов, Юлия Самойлова и Мали.*

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

:( (14 апреля 2013 12:35):
Увы, он сегодня выбывает :(
... (14 апреля 2013 12:37):
Как тааааак!!!!!
:( (14 апреля 2013 12:40):
Очень просто. Концерты записываются по четвергам. В четверг вечером становятся известны результаты. Информация о том, что Ярослав выбыл, появилась "ВКонтакте" сразу после записи концерта.
... (14 апреля 2013 12:59):
я не про то, как так что выбывает. Жаль!
* (14 апреля 2013 13:04):
Но у него остается шанс получить "звезду Аллы".
Наталья (14 апреля 2013 15:03):
Ярослав лучший!Все песни в его исполнении-заслушаешься! Очень жаль что выбывает. На Сахалине я не могла проголосовать ни в одном эфире, голосование было не для наших регионов.Жаль.
не обольщайтесь (14 апреля 2013 16:13):
как бы Ярослав ни пел,все куплено заранее,но поднялся он высоко и прославился.Теперь раскрутят
Сергей (14 апреля 2013 20:08):
Жаль что Дронов вылетел, считал его единственным победителем.
Gadina (14 апреля 2013 20:39):
Ярик, совершенствуй свой творческий потенциал в столице...))) твои "недалёкие" соседи сверху всё ещё делают ремонт и устраивают скандалы, так что, даже в свои выходные от учёбы репетировать спокойно не дадут... Удачи и творческих успехов!!!
* (14 апреля 2013 20:47):
Самойлова - сестра жены какого-то репера (то ли Джигана, то ли еще как-то) - друга Тимати. Заранее было понятно, что она победит.
несправедливость (14 апреля 2013 22:21):
Да,кругом несправедливость! Конечно, зрители пожалеют Самойлову...
* (14 апреля 2013 22:38):
Зрители здесь уже ни при чем. Не они всё решают.
либакова Людмила-Челябинск (15 апреля 2013 18:49):
какие смс-ничего не проходило как во времена выбора Билана на Евровидение-тем более Пугачева давно сказала что такие как он не выигрывают на конкурсах-а выиграет Мали-так как приз-клип-а где Юля и где клип А по моему Мали петь только в кабаках-вернее хрипеть