Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
53%
45%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в полдень перекресток улиц Березовая и Маяковского латали вместе с лужами

10 апреля 2013 21:04

Читательница ИА «Новомосковск Сегодня» Анастасия Видяпина прислала в нашу редакцию фото того, как сегодня в районе «Ковры-меха» клали асфальт.

В полдень рабочие латали перекресток улиц Березовая и Маяковского. На фото видно, что асфальт кладут прям в лужу. Долго ли протянет такая «заплатка» покажет время.*

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (10 апреля 2013 23:15):
> На фото видно, что асфальт кладут прям в лужу.
--------------------------------------------
Просто граждане глупые и не понимают, что здесь используется специальная технология, не имеющая мировых аналогов, разработанная чубайсовской Роснано, обкатанная в вексельберговсом осколкове, и получившая благословение перзидента всея роисси.
Автодорожное хоз-во специально половодья и дожидалось, чтобы кинуть в лужи асфальт с нанодобавками: результат будет потрясающим!
Новомосковец (10 апреля 2013 23:43):
Не стоит посыпать голову пеплом. Считаю, что данный ремонт был остро необходим, так как участки проезжей части стали просто непроходимыми на Березовой. В данной ситуации данный ремонт является правильным, а когда подсохнет и потеплеет там нужно будет применить ремонт всего полотна со снятием верхнего слоя.
P.S. Моя машина на этом участке сегодня чувствовала себя лучше. Уж лучше так, чем ямы собирать.
... (11 апреля 2013 08:51):
Согласен с Новомосковсцем, это временная вынужденная мера, а злопыхателям прям сразу надо сюжетики выложить безграмотные, и начать высасывать из пальца всю грязь. В Новомосковске по сравнению с другими районами области дороги еще более или менее нормальные.
Гуран (11 апреля 2013 09:03):
" В Новомосковске по сравнению с другими районами области дороги еще более или менее нормальные."Равняться,самой богатой стране мира,нужно на лучших,например-Германию(дороги),а вы тянетесь постоянно к худшим,вот по этому так и живем.
Хоть что-то делают (11 апреля 2013 15:00):
вынужденная, вынужденная....только потом не кто там ничего делать не будет...
Давай те сравнивать...а по сравнению с деревнями где вообще нет дороги, у нас так то автобан.
ВЕРХНИЙ ДОН (11 апреля 2013 17:26):
Приспичило,засыпали бы щебнем временно,а асфальт в лужу кидать,глупо и гораздо дороже щебенки.
макс, тоже житель. (11 апреля 2013 18:18):
А потом щебень по всей дороге валяется, и отлетает от колес грузовых машин как пуля в лобовое стекло...все умные, только ц.у. умеют давать. Вот таких как раз и нельзя к управлению предприятиями, и тем более городом допускать. Пусть хоть чем-то засыпят, пока ям по водой не видно, я бы посмотрел на вас, когда влетели бы в хорошую яму, как бы вы заговорили про асфальт и сравнения с деревенскими дорогами. Побробуйте дороги без финансовых средств сделать, и не только дороги. С деньгами любой сможет.
;житель (11 апреля 2013 20:28):
Вообще-то на дороги сейчас достаточно денег выделяют, просто надо грамотно их тратить, по-хозяйски, а не воровать и отмывать. Хозяин нужен, который будет душой болеть за город и думать о будущем!
Жителю (11 апреля 2013 20:50):
Достаточно, это сколько? И сколько еще надо сверх "достаточно"? Тогда идите в хозяева, открыт конкурс в народное правительство, сидя за компом все "умные"!!! В виртуальности, а в реальности? Слабо?
житель (11 апреля 2013 21:18):
Из материалов рабочей встречи В. Жерздева с губернатором области: "в общей сложности на ремонт дорог и дворовых территорий планируется выделить 170 миллионов рублей". По словам Вадима Жерздева "никогда на эти цели не выделялось столько средств!" Новость взята из официального источника! Если даже Жерздев признает, что это много, какие еще подтверждения нужны?! И после этого латать асфальт в дождь, в снег, как это делали перед Ледовым дворцом? Причем тут цирк с народным правительством? Весь город видит, что деньги летят на ветер, а сколько "отмывается", можно только догадываться!!! Повторяю - нужен хозяин, порядочный и рачительный, а деньги есть.
Жителю (11 апреля 2013 21:45):
На ремонт дорог и "дворовых территорий" "планируется", Вы читаете сквозь пальцы. У Вас дворовые дороги делали давно? Действительно, сумма большая по сравнению с прошлым годом. Но сколько надо еще "сверх достаточно", и Вы не знаете, и я, потому что никто не общитывал, но точно могу сказать, этих денег не хватит и на 10-ю часть нашего района!!! В городе может быть что-то сделают, а до деревень, к сожалению, эти деньги если и дойдут, то в очеееень малом количестве. А Вы, наверное, если "хозяином" города станете, с деревень начнете? Что-то сомневаюсь...
житель (11 апреля 2013 22:15):
Вы о чем, не пойму? Я не пытаюсь даже обсуждать, где делать дороги, я лишь говорю о том, что надо не красть, не делать тяп-ляп, и те деньги, что выделяются, тратить рационально и по-хозяйски. Т. е. пишу комментарий к сообщению (см. выше). А те, что сейчас у власти, на мой взгляд, плохие хозяева. Я как житель, к примеру, многим не доволен, но и критиковать огульно тоже не собираюсь. А что, по фактам того, что дороги делают плохо, все должны "входить в положение" власти? Даже если денег (по вашему) мало, красть все равно не надо!!
продолжение. (11 апреля 2013 22:37):
Вопрос первоначально стоял о временной необходимой мере по засыпке ям в данный момент (см.выше). А на счет красть Вы вчера на свет наверное родились или Вы на работу в город с Луны прилетаете? Лучше пока так так чем ямы на машине ловить, если есть автомобиль, поймете. А в остальном время покажет, и сколько денег не выделяй, не хватит все равно...Даже без воровства, тем более такие заявления делать, надо подкрепиться аргументами и фактами.
Geoffrey (16 апреля 2013 17:42):
To think, I was confused a muitne ago.