Курсы валют

USD 73.264 −0.2045

EURO 85.280 −0.2784

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Завтра в Новомосковске пройдёт «Тотальный диктант»

05 апреля 2013 20:07

Уже завтра, 6 апреля в России и за рубежом тысячи желающий проверить свой уровень русского языка напишут «Тотальный диктант». К Тотальному диктанту уже успели подключиться актеры, музыканты, космонавты и полярники.

Как сообщалось ранее, 6 апреля в 170 городах России и мира пройдет международная акция «Тотальный диктант», в рамках которой любой желающий сможет проверить свой уровень знания русского языка. Добровольный диктант для всех желающих продиктуют известные актеры, музыканты, писатели и государственные деятели, а также профессиональные преподаватели филологи.

Тотальный диктант в Новомосковске напишут завтра, 6 апреля в 15:00 в пяти местах:

1. школа №3, микрорайон Сокольники, улица Шахтёрская, дом 16, организатор - Михаил Вячеславович Чикин;

2. школа №5, улица Мира, дом 8-б, организатор - Сергей Евгеньевич Шмаков;

3. школа №20, улица Дёмкина, дом 7, организатор - Ольга Павловна Костромина;

4. школа №19, микрорайон Сокольники, улица Пушкина, дом 9;

5. гимназия №13, улица Свердлова, дом 32, организатор - Надежда Алексеевна Корниенко.

Предварительная регистрация не требуется.

А вот диктовать диктант в Новомосковске будут Анатолий Пророков, заместитель главы администрации города и Ирина Руденко, председатель комитета по образованию и науке.*

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии