Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Открытие новой группы в детском саду №59

05 апреля 2013 13:13

Как сообщает официальный сайт администрации города Новомосковск, 5 апреля в детском саду №59 состоялось открытие дополнительной группы. Поздравили родителей и сотрудников учреждения с радостным событием глава администрации В.А.Жерздев, председатель комитета по образованию и науке И.Ю.Руденко, директор школы №25 И.И.Бурцева.

В.А.Жерздев отметил, что задача, поставленная губернатором по ликвидации очереди в детские сады для детей от 3-х до 7-ми лет, была выполнена к началу 2013 года. В настоящее время в Новомосковске продолжается планомерная работа по увеличению количества мест в дошкольных учреждениях. Помимо дополнительных групп, ожидается открытие детского сада №37 в мкр.Сокольники на 110 мест.

По словам директора школы №25 И.И.Бурцевой, участие в открытии дополнительных групп дает возможность совершенствовать начальную школу, максимально адаптируя ее к потребностям и привычкам детей. Она рассказала родителям о возможностях школы №25. Например, с нового учебного года прием детей будут вести классы с углубленным изучением русского языка, а детей постарше ждут занятия по английскому, а затем - и французскому языкам. 

Родители вновь пришедших в детский сад воспитанников в свою очередь выразили благодарность за возможность отдать своих дочерей и сыновей в детский сад, а самим - выйти на работу.

Воспитанники детского сада представили гостям концерт. После веселых танцев, песен и хороводов - традиционное перерезание красной ленты на входе в новую группу.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Лариса Сергеевна (05 апреля 2013 13:41):
Расскажите лучше, почему и на каком основании в детских садах делаются поборы с родителей?! И называете вы все это "добровольными пожертвованиями". Ждете когда мы соберем подписи родителей и обратимся к президенту???
мнение (05 апреля 2013 14:52):
...Город Глупов, о если бы ты был один... Вы простите меня, Салтыков - Щедрин,я хотел бы,чтоб вы устарели...Да здравствует разум!!
мама (16 апреля 2014 17:42):
хочу сказать всем кто захочет отдать своего ребенка в детский сад 59 города новомосковска НИ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!Я ОТДАЛА И ПОЖАЛЕЛА ВОСПИТАТЕЛИ ППЦ ПРОСТО НЕ СЛЕДЯТ ЗА ДЕТЬМИ ДЕТИ НА ПРОГУЛКЕ САМИ ПО СЕБЕ ДРАКИ В ГРУППАХ ПОСТОЯННО ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ ...КОШМАР А НЕ НЯНЕЧКИ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ТАМ ?????ЕДУ ДОМОЙ ТАСКАТЬ А ДЕТЕЙ ОДЕТЬ НЕ КОМУ ...КОГДА Я ХОДИЛА В ДЕТ САД ТАКОГО НЕ БЫЛО ДАЖЕ МЕЖДУ СОБОЙ НЕ КОГДА БЫЛО ПООБЩАТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ С ВОСПИТАТЕЛЕМ ЧТО ТО ДЕЛАЛИ ИНТЕРЕСНО С НЕЙ БЫЛО А ЗДЕСЬ СЛОВ НЕТ А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО МАТОМ...Я Б ТАКИХ В ЗАШЕЙ ГНАЛА СИДЯТ И НИ ФИГА НЕ ДЕЛАЮТ ТОКА ОБСУЖДАЮТ ВСЕХ...
милена (16 апреля 2014 17:46):
ой как я с вами согласна .Я тоже плохого мнения об этом садике.Воспитатели просто сидят а детям телевизор включают,телевизор вообще то дома можно посмотреть а в группе ребенок должен развиватся!!!!
папа (16 апреля 2014 17:56):
В этой стране развиваться опасно.... Начинат в голове появляться неудобные вопросы и краморльные аналогии... Поэтому лучше все это убить в еще в детстве ударными дозами телевизора.
России нужно много быдла, развитие грех!!!! Земля плоская, власть от Бога.....
Вперед в новое Средневековье!!!!
папе. (16 апреля 2014 20:23):
В чём дело? Хватай своего дитяти и вперёд! Где для тебя и твоего дитяти более подходящие условия. Что здесь то выть? Вот и вся проблема тобою будет для тебя решена.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии