Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
27%
13%
27%
13%
7%
13%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Очередной призыв о помощи бездомным животным

03 апреля 2013 11:13

В одном из дворов Новомосковска ощенилась собака. Сначала мама с детьми жили в подъезде, но «добрые» люди вынесли их во двор, соорудив для них домик (если так можно назвать небольшую картонную коробку) посреди двора. Естественно, что такой кров прослужит максимум до первого дождя.

Картина, прямо скажем, душераздирающая... Если вы хоть чем-то можете помочь в сложившейся ситуации, пожалуйста, не останьтесь равнодушными! Ведь кто еще, если не ВЫ?!@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

*** (03 апреля 2013 12:37):
Какая мама? с какими детьми? Называйте всё своими именами - сука со щенками.
*** (03 апреля 2013 12:47):
Не умничайте, а лучше помогите
*** (03 апреля 2013 12:53):
Чем? Затащить весь этот выводок к себе в подъезд, а лучше - в квартиру?
Существуют санитарные нормы и правила, согласно которым бродячих животных в городской черте быть не должно. Обратитесь к местным властям, которые должны эти нормы и правила соблюдать. Они помогут. Может быть.
123 (03 апреля 2013 12:58):
Собачек, надо бы проверять на бешенство и стерилизовать! Согласен с 12:53! Вопрос к местным властям?????
! (03 апреля 2013 13:12):
Кстати эти власти, помнится, обещали построить приют!
К 12:53 (03 апреля 2013 15:10):
Если ничем не можете помочь, то зачем советы раздавать?! Все мы прекрасно знаем, как власть о нас заботится!!! А тут вопрос о беспомощных существах!!! А к местным властям - все пороги обиты! Будьте добрее!!!
К 15:10 (03 апреля 2013 15:31):
Какая помоь нужна этим "беспомощным" существам? Коробку выдали, жрать суке дают, молоко щенки сосут... Да еще и в черте города, где находиться им не положено. Выживаемость у уличных собак такая, что людям остается только завидовать. Говорите конкретно, какая помощь нужна этой суке со щенками?
*** (03 апреля 2013 17:23):
Да утопить их и дело с концом
** (03 апреля 2013 19:02):
Я не хантер,но скоро наверно им стану(((Развелось что-то псины в городе.За себя не боюсь,за детей маленьких переживаю.Сам отец.
Бывшая любительница собачек (03 апреля 2013 19:12):
Я тоже собачек жалела и подкармливала, пока эти твари на моего 2-летнего ребенка не попытались накинуться, который просто со мной шел за ручку и никогда ничего плохого им не делал. Теперь я только за отстрел.
1 (03 апреля 2013 19:38):
Это не собака сука, а людишки, которые такие жестокие и мерзкие комментарии пишут, вот кто самые настоящие звери. Если в сердце нет доброты и сострадания к попавшим в беду (я не говорю о помощи), ее не будет ни к кому, ни к животным, ни к людям. Не можете помочь - не помогайте, но и свою злобу не выпускайте , она к вам обязательно вернется.
правда жизни (03 апреля 2013 21:18):
вся злоба, в первую очередь, исходит от людей. сколько случаев, что сначала берут дом.животных, а потом выкидывают. отсюда и плодятся бездомные собаки и кошки. а людей бояться сильнее надо - такие твари сейчас пошли, которых и отстреливать не жалко, а необходимо просто. а утопить тебя, ***, надо!!! а насчет отстрела, то отстреливать надо бешеных собак, а остальных - в приют устраивать. только неизвестно, когда же его откроют?
Для 1 (03 апреля 2013 21:39):
Странно, вы что, неграмотный? Вы не знаете, что собака женского рода назывыается сукой, и ничего нецензурного в этом нет? У вас с головой всё в порядке?
Для правды жизни (03 апреля 2013 21:43):
Чё-то я не понимаю... Существо с потомством на фотографии чем-то похоже на взятое и выброшенное? Да оно бродячее в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 поколении! Крыс или мышей тоже кто-то приручает, а потом выбрасывает?
Истина (01 июня 2013 00:38):
Расстрелять хотелось бы вас! Из за таких как вы все беды, не только людям, но и несчастным животным! Жаль, что вас мама в детстве не притопила. Обществу больше пользы без таких отбросов общества. И еще собаки просто так не нападают, видимо причина в вас.
Для ИСТИНЫ (01 июня 2013 08:31):
Вас бы, мадам, утопить как суку
ирина (20 сентября 2013 00:05):
топить и отстреливать надо тех так называемых людей которые пополняют количество бездомных животных,взяли,поигрались,а оказывается щеночек то писает и какает а еще его кормить надо 2-3 раза в день минимум и гулять,а так же воспитывать и дрессировать,а на все это нужны время и деньги,а в первую очередь ЖЕЛАНИЕ,которого нет.НЕ УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ НЕ БЕРИ,ВЕДЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ЭТО НЕ ИГРУШКА!!!!
Яна (02 марта 2014 20:26):
Бедная собака