Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На улице Калинина сегодня укладывали асфальт

29 марта 2013 20:10

Сегодня один из читателей ИА "Новомосковск Сегодня" прислал нам фото того, как на улице Калинина, возле остановки "Горбольница" укладывают асфальт.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Гарантийные обязательства? (29 марта 2013 20:17):
Плановый ямочный ремонт дорог? Или отмывка денег?
Порадовало (29 марта 2013 20:19):
Проезжал мимо сегодня, странные у нас дорожники, камни валяются, снег особо не сошел, а они укладывают.
ну и что (29 марта 2013 22:01):
Например, некоторые депутаты уверенно думают,что мягкие кровли тоже можно зимой под снегом делать,и обещают жителям эту лабуду,бравируя постановлениями Госстроя....
И такое было (29 марта 2013 22:50):
Мягкие кровли в осенне- зимний период делать по летним технологиям ирасценкам, - это визитная карточка местной администрации за что их и критиковал еще в 2009 году " химстрой" да еще по корявым сметам разработаным профнепригодным УКС, когда фактические объемы требуемых к выполнению работ никогда не соответствуют сметным объемам, потому что дефектные акты последователи пенсионерки Белкиной, как и ранее берут с потолка ничего не вымеряя и не выходя на объект. А подряд чики по благоустройства в этом году в городе будут скорее всего теже, что и в прошлом , " чужих" / читай не откатывающих/ Жерздев не допустит
Химстрой (29 марта 2013 23:04):
Ямки на Калинина в дорожном полотне, которые сегодня латают дорожники , это минусы " откатов" прошлых ремонтных работ. Где же экспертизы качества при приемке выполненых работ господин Жерздев? И почему никого из подрядчиков, когда дороги после ремонта разваливаются, а кровли текут не занесли в реестр недобропорядочных подрядчиков? Или не можешь со своих аффилированных кампаний спрашивать, когда замазан на откатах? Правильно нас в 2009 за отремонтированную кровлю на Паровозной, которая за 4 года не имела ни одной протечки по навету своего холуя Грицеенко загнал по суду на тот свет , а своим компашкам дал зеленую в Новомосковске для личного обогащения... Ну и кто ты после этого со своими прихлебателями?
Колян (29 марта 2013 23:08):
Интересно, прокуратура, существующая на деньги налогоплатильщиков, как-нибудь прореагирует?
любитель хокея... (30 марта 2013 00:13):
Возле части воинской сегодня такая же фигня, завтра в городе иностранцы из Финляндии и Бельгии, в грязь лицом никак...хОККЕИСТЫ, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, Михайлов Борис будет и вся свита, после завтра асфальт уберут.
59 (30 марта 2013 07:35):
Ага, заезжим гастролерам - асфальт в лужи. Депардье - квартиру в центре. Ни одна нация так не будет унижаться перед иностранцами (и так презирать свой народ). Русский прогиб, бессмысленный и беспощадный!
свой (30 марта 2013 08:56):
А почему русский прогиб,мы то не прогибаемся,просто нашей страной иностранцы управляют,говорящие на русском языке,носящие штатскую одежду,но ведущие оккупационную деятельность.Телевизор гляньте там русских единицы,а говорят на русском,Канделаке уже давно говорила,что русских в стране не осталось,какие русские?http://www.youtube.com/watch?v=Ryr4D601wA8 Вот таких клоунов надо выдворять из страны,которые делают рейтинг оккупантам.Нас более 80%,а правит кучка сами знаете откуда приезжих кровей.
59 (30 марта 2013 22:36):
А те, кто конкретно в нашем городе "прогибаются", они кто? Русские. У каждого свой начальник и своя степень прогиба. Это про нас - "заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет"! Провинциальная отсталость и "чего изволите-с". В Москве уже давно Едро сливают, а у нас все им проценты на выборах рисуют, по старинке, потому как другого приказа не было..