Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Интернет-пользователи определят лучшие социальные проекты Центрального федерального округа

28 марта 2013 14:58

Лучшие социальные практики и инициативы некоммерческих негосударственных организаций Центрального федерального округа будут названы по результатам проходящей в настоящее время Выставки-форума.

На крупнейшем саммите общественных организаций ЦФО представлены проекты по таким направлениям как поддержка материнства и детства, профилактика социального сиротства, охрана здоровья населения, социальная адаптация инвалидов и их семей, работа с детьми и молодёжью, развитие межнационального сотрудничества.

Организаторами выставки-форума являются НФ «Национальный фонд развития здравоохранения», Министерство экономического развития Российской Федерации, Общественная палата Центрального Федерального округа. Поддержку мероприятию оказывают Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО; Государственная Дума ФС РФ, Открытое Правительство, Министерство здравоохранения РФ, Министерство образования РФ, Общественная палата РФ.

В числе представленных на выставке-форуме от Тульской области инициатив – проекты «В защиту жизни», «Детство – детям!», Клуб для особых детей и подростков.

Проголосовать за участников Конкурса может любой желающий. Для этого необходимо, находясь на сайте www.выставка-форум.рф, перейти на страничку просмотра презентации проекта, где находится кнопка «Голосовать».

По результатам интернет – голосования и экспертного заключения Института проблем гражданского общества будут определены 10 лучших проектов.

Один посетитель может проголосовать с одного ip адреса за несколько проектов, но не может проголосовать несколько раз за один и тот же проект с одного ip адреса.

Голосование завершится в 18:00 часов 7 апреля 2013 года.

Отобранные проекты примут участие в финальном голосовании в рамках Выставки-форума «Саммит позитивных перемен» 12 апреля 2013 года в Торгово-промышленной палате РФ в Москве, сообщили в Управлении пресс-службы правительства Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии