Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вчера в Туле прошел фестиваль экстремального искусства «X-PRESS BATTLE 2»

24 марта 2013 10:45

23 марта, в Туле, в спортивном комплексе «Новое поколение» при поддержке комитета Тульской области по спорту и молодежной политике состоялся Молодежный фестиваль экстремального искусства «X-PRESS BATTLE 2».

Участников фестиваля приветствовала заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина и врио председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев.

Выступая перед участниками фестиваля, Марина Левина отметила, что очень важно поддерживать хорошие начинания молодежных организаций, это  организует юношей и девушек в стремлении вести здоровый образ жизни.

Фестиваль прошел одновременно по нескольким направлениям: Брейк, Хип-Хоп, Паркур. На площадку вышли как уже состоявшиеся танцоры и спортсмены, так и новички. В нем приняли участие более 300 представителей неформальных молодежных объединений из Тульской, Московской, Орловской, Калужской и Рязанской областей, а также города Москвы.

Марина Левина и Дмитрий Яковлев посмотрели выступления участников. Организаторы мероприятия  рассказали членам правительства Тульской области о деятельности неформальных молодежных объединений в регионе.

По каждому из направлений экстремального искусства компетентное жюри определило  победителей. Их наградили грамотами и памятными подарками.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии