Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск поздравляет работников культуры с их профессиональным праздником

22 марта 2013 18:07

В Новомосковске прошло чествование работников культуры.

Торжественное собрание началось в 12 часов в городском дворце культуры. В нем приняли участие те, без кого не состоялся бы ни один городской праздник - работники культурно-досуговых центров, домов культуры, сотрудники библиотек и музеев, руководители творческих коллективов. Виновников торжества поздравили глава администрации Вадим Жерздев, министр образования и культуры Тульской области Денис Бычков,  благочинный церквей по Новомосковскому округу, настоятель Свято-Успенского мужского монастыря Архимандрит Лавр. Коллег поздравила  и председатель комитета по культуре Ирина Ефимова. Она выразила большую благодарность ветеранам и работникам культуры за радость, которую они дарят новомосковцам, и вручила Почетные грамоты комитета по культуре.

Оркестр под руководством дирижера Заслуженного работника культуры РФ, директора Новомосковского музыкального колледжа Александра Скуднова представил свою концертную программу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

На кого молиться?! (23 марта 2013 15:35):
Так здорово праздновали "культуру", работники культуры были все во внимании.Замечательное выступление Симфонического оркестра под руков. Скуднова всегда ,-подарок для души.
житель (24 марта 2013 10:20):
с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником - с праздником -

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии