Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковская Венеция

16 марта 2013 19:55

Жители дома 5 по улице Есенина не могут ни выйти из своих подъездов, ни войти в них. Проезжая часть, а так же тротуар вдоль дома превратился в сплошной поток воды

В распоряжении нашего информационного агентства оказалась видеозапись, сделанная инициативной группой жителей после того, как с рабочим визитом сегодня днем их двор посетил депутат Александр Викулин. 

В ходе встречи видно, как жители жалуются на недобросовестную работу обслуживающей их дом управляющей компании, во дворе кругом валяется мусор, мертвые крысы и птицы, на стенах и фундаменте дома плесень, в подъезде недогрев, батареи у людей холодные, а с жителей вымогают деньги за проведение ремонтных работ. 

Кроме всего прочего, люди страшно недовольны работой ООО «ЖЭСК-I», никто из них не выбирал эту компанию как обслуживающую, более того, на памяти людей никаких собраний и отчетов у них во дворе не проводилось.  

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Молдчина Викулин (16 марта 2013 20:59):
Если бы не один Викулин работал как депутат, а еще хоть кто-то из совета, было бы дело, и вадик не сидел тут сиднем
Олег Шевкин (16 марта 2013 21:04):
Господа Власовы приехал домой глянул сайт. Неужели Вы не знаете как с этим бороться.Собянин с Бирюковым за это сразу бы расстреляли. Обращайтесь подскажу. Зечем над людьми издеваться?
читатель (16 марта 2013 21:23):
Викулин держит слово. Уже в твиттере губернатору написал. Реально депутат нужен для того, чтобы донести проблемы горожан до руководства города и области. Уверен, завтра лужу будут убирать
да ты что? (16 марта 2013 21:40):
Возле нашего дома тоже большая лужа, а депутат Викулин даже не пошевелился.
к 21:28 (16 марта 2013 21:43):
Забудьте. Видимо у него кто-то живёт в этом доме из близких. Да...для своих то можно постараться, а остальные пусть сами разгребаются с проблемами. Даже депутаты только на родственников работают. А люди всё верят им.
читателю (16 марта 2013 21:47):
Навальному надо писать, а не губернатору! Навальный быстро создаст сайт "Рослужа" и к маю лужи не будет...высохнет!
для комбат (16 марта 2013 21:47):
Действительно, пусть Ныренков приедет и лужу уберет, для фигуры полезно. Кстати, в городе депутаты выбирались и по одномандатным округам. Кто из жителей может назвать своего депутата,а? А вообще, хочу напомнить, что уборка дворов - обязанность ЖЭУ, и мы за это платим. Не занимайтесь ерундой и не переводите стрелки!
21:38 (16 марта 2013 21:47):
6-50-82 звоните приедем постараемся помоч
59 (16 марта 2013 21:54):
Чиновникам реально некогда, у них счета на Кипре заморозили, вот проблема. А лужи высохнут ...когда-нибудь.
6-50-82 (16 марта 2013 21:58):
Это телефон приемной партии пенсионеров, он на банерах по городу висит?
Combat (16 марта 2013 22:01):
партия пенсионеров - это филиал единой россии, а ростовцев - шавка жерздева
Я (16 марта 2013 22:05):
А слабо г. Викулину со своим другом Олежеком Шевкиным (бывшим директором ЖЭКа на Гипсовом, который пытался внедрить идею по сдиранию с жителей по 3р.76 к за кв.м. за благоустройство придомовой территории, благо, вовремя остановили) пройтись по всем лужам нашего города. Вот это будет репортаж!
for combat (16 марта 2013 22:22):
зря ты так, с огнем играешь!
к Я (16 марта 2013 22:33):
Пусть лучше сделает репортаж о том, как он организовывал парковочные карманы на ул. Мира 48/1 и возьмёт интервью у "благодарных" автомобилистов. Пусть они расскажут, как они сдали деньги и не маленькие (для кого-то это был месячный заработок),а получили ...ХРЕН
Комбату (16 марта 2013 22:37):
Ты что уже отошел от контузии ? Что- то ты сыкунок так до химстроя и не дойдешь никак , чтобы про шавак и другой политический расклад в городе изложить людям,которых ты пытаешься уязвить, сидя на своем обглаженном диване
Полотняку (16 марта 2013 22:38):
комбат уж не пид-к ли ты жерздевский по имени сережка?
... (16 марта 2013 22:43):
Да что вы набросились то на человека? Я не знаю как так можно, когда никто ничего не делает-плохо, делает-тоже плохо.Что вам надо то?
к 59 (16 марта 2013 22:47):
да не заморозили,а ввели 10%налог - всего то,но тоже неплохо
!!!!!!!!!!!!!!! (16 марта 2013 22:53):
Людям нужна ПРАВДА,а не пиар.И дела о которых сами люди скажут и поблагодарят.Бычков допиарился,попал на махинациях с деньгами учителей(тульские пряники)Работать надо,дело делать,а не пиаром и интригами заниматься.А Викулин глаза и уши Бычкова,тень его и запасной пладсдарм.
Для народа (16 марта 2013 22:54):
Периодически появляющийся здесь в кометах некий Комбат профессиональный провокатор , ни очень умный , но крайне желчный тупо выдает в интернет пространство какую - либо гадость или оскорбление и почему- то админ его блевотину не удаляет , но вот стоит ответить этому гандону адекватно , сразу идет зачистка . Что за этим стоит в ближайшее время мы выясним, когда опубликуем здесь паспортные данные этого псевдокомбата непонятно какой страны и армии
aleks (16 марта 2013 23:12):
Посмотрел видео бабушка супер. Дворников нет но я тут не живу. Вы ее с собой привезли?
переживающим за народ (16 марта 2013 23:23):
Ваша правда! Молодцы, что подняли эту тему! И правда, что это дворник, только возле подъездов расчищает.Пусть выроет ливневую канализацию, асфальт уложит так, чтобы вся вода туда стекала. Для начала, конечно, пусть помпу принесёт и воду откачает.
житель (17 марта 2013 09:32):
Правильно, что Викулин периодически поднимает темы разгильдяйства ЖКХ. В конце концов этим должны заниматься все депутаты! Это их прямая обязанность - контроль! И не надо некоторым аферистам и провокаторам специально для этого заходящим на сайт, примешивать сюда пиар, политику и проч. Не дурите людей и не стравливайте! Это всего лишь ролик о том, работники ЖЭУ не справляются со своими обязанностями и ВСЕ!!!
к 09:32 (17 марта 2013 20:20):
Периодически??? Да он только на этом и пиарится. Добрыми делами, видимо, не может похвастаться, так лучше на чужие недоделки тыкакть.
!23! (17 марта 2013 22:28):
Откуда у человечества столько зла и ограниченности. Узнают одно слово и оно для них как заправка для щей. ...пиар, пиар...
для 20:20 и !23му. (18 марта 2013 00:07):
Если он уж и пиарится то по делу и точно!
А вы то всё пытаетесь обелить и отмыть.
Только правильно пословица гласит:"Чёрного кобеля не отмоешь до бела".
По этой причине, конечно же по быстрее хотелось бы сменить наши не эффективные,вороватые УК, на более порядочные и эффективные. Вот и весь то пиар.
нОВЕНЬКИЙ (18 марта 2013 00:13):
Ребяты, а я не знаю не старых - не новых, мне по душе НАШ НОВЫЙ БУДУЩИЙ КАНДИДАТ - МАКРУШИН!!!
аа (21 марта 2013 13:07):
а кто это???????? очередной медвепут-пустобрёх?
житель (21 марта 2013 13:14):
это очередной коммунист-пустобрёх!