Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

59 семей из г.Донской получили ключи от новых квартир

15 марта 2013 09:15

14 марта в г.Донском губернатор Тульской области Владимир Груздев вручил ключи от квартир в новом доме по ул.Терпигорева переселенцам из ветхого и аварийного жилья.

В церемонии приняли участие заместитель министра-директор департамента жилищно-коммунального комплекса Тульской области Василий Кунцевич, глава муниципального образования город Донской Валерий Жариков, глава администрации города Донского Сергей Офицеров, депутат Тульской областной Думы Виктор Осташев, генеральный директор ЗАО «Внешстрой» Николай Афанасьев.

Ключи от квартир получили 59 семей (143 человека).

Губернатор поблагодарил жителей за проявленное терпение, а также призвал обращаться напрямую к застройщику в случае выявления дефектов. В целом, глава региона остался доволен проделанной строителями работой.

«Важно, чтобы подрядчики, взяв на себя обязательства, выполняли их качественно и в срок. Задержка строителей - это лишние месяцы ожидания для людей, которые вынуждены жить в ветхих бараках», - сказал Владимир Груздев.

Губернатор сообщил, что, несмотря на изменение правил действия программы Фонда содействия реформированию ЖКХ в сторону увеличения доли софинансирования регионов, темпы и объемы строительства снижаться не будут.

«Переселять людей из ветхого жилья мы будем в те населенные пункты, которые имеют перспективу развития. Строить там, где нет рабочих мест - не разумно», - отметил Владимир Груздев.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

валерий (15 марта 2013 12:22):
Вот в донском и нет рабочих мест - все равно будут в нск ездить рабоать или в москву!!!
Наталья Палевич (15 марта 2013 13:38):
Валерий, Вы не правы. В Донском есть завод по производству межкомнатных дверей, Марио Риоли. Если нужна работа, обращайтесь [email protected] :)
6357 (15 марта 2013 13:51):
В Донском еще есть градообразующие предприятия, опен эйр и ночной клуб, "Голубая волна" и "Стелс", это самые рентабельные наркопритоны в округе!!!
Они сеют вечное и доброе, под звуки транса.....

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии