Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На новомосквских единороссов поработают полит-технологи

14 марта 2013 15:14

Как сообщили нашему корреспонденту источники в городской администрации, в ближайшее время в Новомосковск приедет группа столичных полит-технологов, главной задачей которых станет подготовка команды Вадима Жерздева к осенней выборной компании.

Ходят слухи, что Главе Новомосковска «в высоких кабинетах» был поставлен ультиматум: или обеспечение чистой и убедительной победы «Единой России» на предстоящих выборах и дальнейший карьерный рост в Москве, вдали от Новомосковска, или, в случае неубедительного результата «медведей» - конец карьеры, причем, не только политической.

Очевидно, что на войне все средства хороши, поэтому местная власть не побрезгует никакими средствами для достижения поставленных результатов. О том, что из себя представляют приезжие «специалисты», чем они известны и сколько «честных» предвыборных компаний за «Единую Россию» они провели, мы напишем позднее. Не пропустите.       

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

..... (14 марта 2013 15:48):
отлииииично, научат их новым технологиям вбросов и подкупов?
Как правильно писать "Полит-технолог" (14 марта 2013 15:51):
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%EE%EB%E8%F2*%F2%E5%F5%ED%EE%EB%EE%E3&all=x
mks (14 марта 2013 16:12):
Матерные выражения для объективной оценки выборной клоунады уже трудно конструировать. Губернаторская команда фальсификаторов раз за разом показывает, что без подтасовок, без обмана, без кражи голосов она ничто и звать её никак. Никаких законов и правовых полей, кроме технологий, для них не существует. К осени местная едресня с помощью столичных технологов ещё чуток «подшлифует» под себя «правила игры» и в Энс-ке всё будет о’кей.
Из анализа результатов думской кампании 2011 года Центром проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования под руководством главы РЖД Владимира Якунина: - «Первое место заняла КПРФ с 25–30%; второе место — «Единая Россия» с 20–25%; третье место — «Справедливая Россия» с 15–20%. Реальная явка составляла около 50%. Избирательная система, установившаяся в стране, масштабно фальсифицирует результат выборов»/ http://www.newsru.com/russia/12mar2013/vybor.html
Викулину (14 марта 2013 17:00):
Слово "ПОЛИТТЕХНОЛОГ" пишется именно так, а не как у вас в заголовке. Ну Ростовцеву простительно по известным причинам, но вы же ДЕПУТАТ, ПРАВОЗАЩИТНИК, который себя считает ПОЛИТТЕХНОЛОГОМ, наследником великого Дениса Бычкова.
Анастасия (14 марта 2013 17:32):
Интересно, сколько времени данная статья продержится на сайте?=))
678 (14 марта 2013 18:31):
Санек,тебя и Ростовцева Уделают на выборах лего, потому,что у вас мозгов,как у канарейки.
Знаток (14 марта 2013 19:04):
Если за нищую Узловую шла такая "хреновуха", что страшно! То не удивлюсь, что тех, кто будет голосовать в Новомосковске не за "Единую Россию" просто будут бить менты!
Шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
житель (14 марта 2013 20:23):
Уберите Егорова, поставьте прозрачные урны, дайте народу хоть раз высказаться. А вам, чтоб был результат "правильный" желаю больше работать и меньше воровать! Люди у нас не злопамятны и хорошее помнят ( пока особо, правда вспомнить нечего!) А деньги, видимо немалые,лучше потратить не на политтехнологов, а на что-нибудь полезное для города.
!!!! (14 марта 2013 20:26):
Надо признать,в силе характера Жерздеву не откажешь,судя по фотографии.
!!! (14 марта 2013 22:59):
нет ребята,как вы не пыжтесь - вот не та физиономия у Ростовцева - факт очевиден.
вопрос (14 марта 2013 23:58):
А кто оплачивает этих самых политтехнологов? Тик и Уики, плюс "мелочь" фальсификаторская, заказные статьи и сюжеты по ТВ, Дима Яковлев с "карусельщиками"- за чей счет все это?
Финуправление М О (15 марта 2013 02:28):
Казна пуста, в кредитных долгах, как в шелках.... Красавчик глава администрации в горах на лыжах забив на город. Все соц программы сорваны бюджет не на полнятся оттуда откула он должен наполняться по определению..., но пиариться будем обязательно... У нас все по взрослому иначе точно пенсионеры уделают и Груздь не поймет
777 (15 марта 2013 08:28):
Достаточно Жерздеву, Оттовичу и Тарасовой перестать "кошмарить" УИКи и никакие карусельщики ЕР не помогут!
Это про власть - интересно! (15 марта 2013 08:32):
https://twitter.com/muur_nastya/status/312250807842115586
3254 (15 марта 2013 10:12):
Величайшая тайна власти и обезьяны. Хорошая статья о человеческом социуме, выборах, статусах в стае, и чем мы схожи с обезьянами, все это глазами ученых.
Овощам лучше не читать, так как многабукаФФ.
http://anti-smart.ru/velichayshaya-tayna-vlasti-i-obezyany
Для вчера в 17:оо (15 марта 2013 12:27):
Один оооооооочень умный человечек отправлен в25-ю школу умничать . Вас уроки не учат.
Маразм и дикость! (15 марта 2013 14:27):
Это да! Да! Да! Мужской общественный туалет Советского периода!
Предприниматель (15 марта 2013 14:36):
Как всегда очень эффективно Ж В А намерен решить задачу с использованием бюджетных возможностей в корыстных и иных личных целях.... Причем,с предпринимателей обратившихся в администрацию за каким - либо разрешением , ну ск ажем проведение ярмарки выходного дня на собственном земельном участке для жителей города по очень доступным ценам товаров не производящихся у нас в городе и просто товаров народного промывал из других регионов, администрация потребует оказать благотворительность в виде определенного перечисления на счет бюджета города, заметьте с обратившегося местного предпринимателя и тот вынужден будет оплатиь по этому фактическому вымогательству... И хорошо бы если деньги эти пошли куда- то в интересах города, так нет пиарщиков прыщавых из Москвы будут оплачивать для нашего управленца эффективного .....которые сделав это полезное действо для нас горожан , осенью перед выборами передадут эстафету другим таким же прыщавым спецам по контролю за проведением выборов типа Сонар, Голос из Москвы или сами от них и предут и будут ловить пропиаренного Вадима и других ед Россов и угорать от лохов из глубинки, которые тупо у себя ничего по честному решить не могут без проблем вот и кормят псевдоспецов , выбрасывая деньги и бюджетные в том числе на ветер , а можно все эти траты пускать на соц нужды , гармонизирую наше пространство , а не разлагая его...
Предпринимателю (15 марта 2013 14:45):
Михаил Львович, ты ка всегда все по существу изложил , поэтому сейчас вновь жди от импотентов административного ресурса новых анонимных , язвительных реплик не блистающих оригинальностью
Админуи (15 марта 2013 15:49):
И почему удаляем кометы? У этого чела действительно никакой харизмы и одни комплексы... Только крайне не уверенный в себе человек будет прибегать к помощи наемников, чтобы его возвысили и подняли Его собственную самооценку посредством пиара.. Как говориться:" что с Горы не дано....." У пиарщиковв не купишь
Отович рыбалкин (15 марта 2013 15:58):
Хоть пиарь....., хоть ворожуй....,- все равно получишь ...... Х ..... Правильно меня Егорку Оттовичв перед собой
Избиркома (15 марта 2013 16:06):
Да для победы в Ноомосковске ед россам надо уже сейчас и заговор на удачу и всю черную магию привлекать пиарщики явно не решат задачи. Всех председателей уик и секретарей и других подготовленых адм ресурсом. Фальсификаторов пенсионеры Ростовцева демарализуют обычными правовыми формами противодействия и психологического воздействия на остатки совести
Пиарщики из Москвы (15 марта 2013 16:14):
Нет не поедем.... Случай без надежный...... В сентябре пришлем второй состав на отлов брасунов- баскетболистов и карусельщиков
тик (15 марта 2013 16:23):
да нет, мы все протоколы как год назад перепишем. об этом никто не узнает. мы же крутые.
антипиарщик из Пскова (15 марта 2013 16:24):
нужно продумать систему по предотвращению вброса бюллетеней с самого утра, до того когда урны будут опечатаны! чтоб не получилось как в узловой
наблюдатель за выборами (15 марта 2013 16:31):
Если Егоров рискнет снять Ростовцева с выборов путем отказа в регистрации, его здоровью, семье и имуществу я не завидую... Серьезно. Это станет концом Оттовича. В прямом смысле.
местный братуха (15 марта 2013 16:41):
Моня это может, внатуре!
Ростовцев (15 марта 2013 17:55):
Мои инструменты в борьбе с беспредельщиками от власти это интеллект и право . Написанное выше , откровенная провокация туповатого выкидыша из ФСБ господина Матвеева , который пытается таким образом сфабриковать дельце по экстремизму против реальной оппозиции своего коррумпированного хозяина. Прошу настоящих сотрудников ФСБ дать этому соответствующую оценку . А ты Оттович , сделай выводы с кем работаешь и на кого работаешь и надо- ли делать для них результат рискуя сесть , как организатору фальсификаций
предпринимателю (15 марта 2013 19:20):
Вы немного попутали. Ваши и наши денежки пойдут не на оплату наблюдателей "типа Сонар и Голос", а на оплату карусельщиков Димы Яковлева, председателей Уиков, вбросчиков и прочих мерзких личностей. Ну и Оттовичу еще на один магазинчик подбросят!
Аналитик (15 марта 2013 20:02):
Бездарный , запаленный на фальсификациях в Узловой Задрот Д Яковлев, разделит участь использованного прозерватива , так как Груздю нужны только успешные ,тоесть не засвитившиеся исполнители задачи фальсификации, а этот в прошлом изготовитель табуреток замазан и узнаваем на всю страну, со штампом " конченный". Как в сердцах сказал наш Оттович на выборах в Узловой и Марьясова обосралась ь по полной, так что к нам 8 сентября приедут новые интузиасты и продолжатели славных традиций -" сделай выборы продажными"