Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ярослав Дронов "взорвал" зал своим выступлением

11 марта 2013 09:45

 

Зал встал после выступления нашего земляка Ярослава Дронова, да что там зал, самый главный член жюри, Алла Борисовна Пугачева почтила талантливого конкурсанта. Выклики «Браво» и «Молодец» доносились до тех, пор пока слово не перешло к жюри конкурса.

Напомним, что в это воскресенье конкурсант шоу «Фактор-А» из Новомосковска, Ярослав Дронов, исполнил мировой хит, «Circle of Life».  Это песня из знаменитого детского мультфильма «Король лев», которую исполнял Элтон Джон.

«Ну вы просто подарок всем женщинам на кануне весны» - начала Диана Арбенина – «Вы такой харизматичный парень, просто невероятно. Мне бы очень хотелось, чтобы вы победили».

Ведущий конкурса Филипп Киркоров отметил, что жест Аллы Пугачевой дорогого стоит! В свою очередь, Пугачева отметила, что очень довольна выступлением Ярослава.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

!!! (11 марта 2013 14:23):
спел на все 100. Молодчина, болеем за тебя!!!!!
горожанка (11 марта 2013 15:02):
послушала выступление - действительно талант!
Антон (17 марта 2013 19:21):
Выступил супер!
БяакАка (17 марта 2013 21:27):
Ты смотри какой молодец! Ему теперь бы отпихнуть от Аллы Борисовны этого постаревшего Галкина, а там и дело в шляпе!
И родятся у них два ребятёночка. Одного они назовут Филипп, в честь Филиппа Киркорова, а второго назовут Максимом, в честь нонешнего мужа.
Дашка (30 марта 2013 01:25):
Самый перспективный и талантливый парень!!!

http://vk.com/jaroslavdronov Вступаем в группу Ярослава Дронова, поддерживаем молодой Талант, голосуем! Фактор А! )
Алиса (30 марта 2013 01:34):
За все последние годы - единственный взорвал мой интерес, это Дронов. Невероятно талантливый парень. Сильные мира сего шоу бизнеса, подержите талант, подарите нам радость слушать Ярика еще долго.
Сергей (30 марта 2013 01:40):
Супер! Молодец. Заинтриговал нас своими классными выступлениями.
Виктория (02 апреля 2013 19:09):
Такой скромный - наверное настоящие талантливые люди этим и отличаются от выскочек. Очень хочется чтобы он победил.С большим удовольствием слушаю и смотрю его выступления и не один раз а еще и еще. БРАВО ЯРОСЛАВ!!!
Наталья г. Алматы (03 апреля 2013 12:34):
Великолепный парень!!! Слушаю песни в его исполнении уже по сотому разу. Трогает до глубины. Ярослав, не потеряйся в этой жизни. Браво!!!
Ирна г. Камешково (05 августа 2013 15:35):
Талантище!!! Конкурс закончился, а я всё слушаю его песни.Пошли боже ему хорошего продюсера.