Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковская молодёжная дружина помогла полиции выявить 2 магазина и 4 палатки, в которых продавали алкоголь несовершеннолетним

02 марта 2013 10:22

Новомосковская молодёжная дружина уже не первый раз оказывает содействие правоохранительным органам в различных правовых вопросах.

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", в этот раз совместно с отделом по делам несовершеннолетних города Новомосковска дружинники помогли провести контрольную закупку и вычислить магазины и палатки, в которых продают алкоголь несовершеннолетним.

С января 2013 года совместно с сотрудниками полиции удалось выявить 2 магазина и 4 палатки, продававших алкоголь несовершеннолетним.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

antinmsk (02 марта 2013 11:03):
пускай пьют если родители не научили уму разуму пей бухай рожай уродов
Максим (02 марта 2013 11:21):
Ну если есть какой то шанс поправить эту ситуацию,надо делать всё возможное!А то так погубим всю Россию!
1234 (02 марта 2013 12:37):
Знаем мы эту дружину найдут одного дебила лет 17 на на вид все 30 и ходят с ним людей подставляют под штрафы и протоколы. У нас всегда всё через ж.....у., а через час после рейда эта дружина берет этого дебила и идут покупают пиво и сигареты и отмечают свои деяния
Артур (02 марта 2013 12:43):
Ну что же вы всё по себе судите!!! Спорить и доказывать я нечего не собираюсь Вам, мы всё доказываем действиями! Большая часть ребят у нас вообще не курят и не пьют.А по поводу 17 летних,у нас таких нет,для закупок используются ребята лет 13-16.
Вы бы лучше делом помогали,а не сидели и людей обсуждали!
MMM (02 марта 2013 12:59):
А почему вот люди у нас такие - дело люди делают-плохо, не делают-тоже плохо. Как это можно бло написать "Людей подставляют" Если эти люди переступают через закон и продают, кто их подставил????
Gadina Артуру (02 марта 2013 13:56):
Полностью поддерживаю такие мероприятия, так как жадных торгашей которые любой ценой кассу набить хотят учить надо жёстко и как можно чаще (а лучше регулярно!!!), чтобы сумма выписанных административных штрафов превышала выручку...
9876 (02 марта 2013 14:58):
Таких торгашей не штрафовать надо,а взрывать,как в Чечне.
я (02 марта 2013 16:03):
а я согласна с 1234 - лично видела такую картину, несовершеннолетней на вид все 30, бухает уже давно...а продавцов иногда жалко, выполняют условия хозяина и получают за это копейки...
Артур (02 марта 2013 16:58):
Лично у нас таких несовершеннолетних нет,если привлекаем, то тех которым на самом деле нет 18 лет и выгледят на свой возраст! А по поводу жалко, о детях и их будующем надо думать!
Артурику (02 марта 2013 18:15):
Артурик если ты работаешь в этой системе, то ты по любому стукач! Или сексот! Быть тебе пидором, а может ты и есть он по жизни!
просто (02 марта 2013 19:28):
Я не за стукачество, но такие рейды проводить стоит иногда, для поддержания "тонуса", главное без перегибов...
Станислав (02 марта 2013 20:51):
Ну на дураков обижаться смысла нет,так держать ребята!!
Стефан (02 марта 2013 21:03):
В некоторых киосках вновь появилось пиво. Кто расскажет почему?
Анастасия для Артура (03 марта 2013 10:49):
Вы киоск на остановке "Институт" проверьте,где старый корпус НИРХТУ.Неоднократно видела как там по ночам продают ,да и всем подряд.Это вам так,к сведению
Артур (03 марта 2013 11:31):
Спасибо, про это место знаем! Уже не раз штрафовали!
Анастасия (03 марта 2013 13:34):
Видимо маленький штраф,раз им это не мешает нарушать законы.Мало того что после 22 часов продают,так и на площади менее 50 кв.м. Закрывать их надо!
АЛЯ-УЛЮ (03 марта 2013 14:13):
Молодежь привлекать к контрольной закупке законнно? Это даже не морально и аморально, кого воспитываем? Кто выростет из этого ребёнка, очередной инспектор, почувствовший свою безнаказанность?
ы (03 марта 2013 21:12):
Малолетние Шариковы.Отдел "очистки".
фубл (04 марта 2013 12:44):
Что-то запамятовал, как называют туловища, которые сотрудничают с ..? Далеко-далеко, на лугу пасутся КО.. ;-)