Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Президент подписал указ о награждении генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Тула» Николая Воробьева

27 февраля 2013 10:19

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации.

За большой вклад в развитие газовой отрасли, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Тула» Николай Воробьев.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

9876 (27 февраля 2013 10:50):
А за что???Куча поселков стоит без газа,а газ в европу гоним.Такое впечатление что этой наградой награждают исключительно жуликов работающих на развал России.Эта награда-очередная пощечина Русскому народу
??? (27 февраля 2013 11:03):
В Туркмении газ для населения,БЕСПЛАТЕН,как народное достояние.Почему только Русские должны платить непонятному руководству за свои же природные ресурсы?Кто и на каком основании грабит Русский народ?А потом еще и побрякушки нагрудные раздает.
2569 (27 февраля 2013 11:18):
Давным-давно уже надо всем понять, что мы для них, т.е. простые люди, всего лишь инструмент, быдло, предметы одноразового пользования. Сколько презрения, брезгливости написано на их холеных, гладких рожах, когда они смотрят на нас, мы для них, что тараканы, которые где-то там ползают и мешают им жить. Думать и надеяться, что эти небожители вдруг изменяться и начнут жить по совести просто абсурдно и никогда этого не будет. Нельзя повенчать розу с жабой.
666 (27 февраля 2013 11:27):
Браво, 2569!
2569 (27 февраля 2013 11:40):
Кстати, вот очень показательная новость, об отношении власти к обществу. По моему они еще и воевать с народом планируют и начать это хотят в ближайшее время. Как еще это понимать по другому я не знаю.
http://www.svpressa.ru/society/article/64832/
vox populi (27 февраля 2013 13:08):
>они еще и воевать с народом планируют и начать это хотят в ближайшее время
-----------------------------------------
Что тут понимать -- формируются батальоны СД.
Не зря же стерхатый так любовно относится к германскому порядку -- будучи агентом, он, видимо, не только привил себе вкус к баварскому пиву, но и, очевидно, к методам борьбы с инакомыслием, позаимствованным у спецслужб Третьего Рейха.
Колесо истории повернется (27 февраля 2013 17:34):
Разгром Каганата

Над Ра - рекой блеснуло алым. Парус!
Дружина Русов вторглась в стан Кагала,
Так над добычей возвышаясь, гордый пардус
Пируя, в клочья рвёт облезлого шакала!

Визжал Каган, и гнал под стены рать
Метались в панике наемники - касоги,
Всё тщетно. Нынче Русы будут убивать
И жечь дотла шатры и синагоги!

Пощады никому! Ни юным,ни седым
Сожгите всё вокруг! Лачуги и чертоги!
Итиль пылал... И жирный чёрный дым
Как жертву мести взяли наши Боги!

Прошли века...Но бой тот не угас
И вновь июльской ночью просыпаюсь,
Я слышал Зов... А значит, пробил Час -
Над Ра - рекой блеснуло алым. Парус!

(с) Эдуард Эрикссон