Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Так и не удалось пожить в достойных условиях

23 февраля 2013 10:48

Как сообщалось ранее http://www.nmosktoday.ru/news/society13689/, решением Новомосковского городского суда от 13 февраля 2013г. удовлетворен иск Новомосковского городского прокурора в защиту жилищных прав 85-летнего инвалида Великой Отечественной войны.

Но, как сегодня стало известно, на днях не стало Дмитрия Костикова. Ветерану ВОВ так не удалось пожить в достойных условиях.

Вечная память Вам! 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (23 февраля 2013 16:23):
Позор нашим властям!!! Видно у них хорошо получается только ленточки перерезать и речи пустые толкать! А о героях подумать некогда..
!!! (23 февраля 2013 19:34):
ужас! ни Бога, ни черта, ни людей не боятся! неужели совсем нет совести? ведь надо всего-то отказаться чиновникам от каких-то излишеств в пользу тех, благодаря кому мы все сейчас живы...
грицаенко (23 февраля 2013 21:34):
вадим анатольевич я знал что ты подлец. но чтоб на столько похорони хоть достойно мерзавец
город устал (23 февраля 2013 22:32):
жерздев. Город устал от тебя, уйди, пожалуйста, в садиках поборы, в школах поборы, стариков до смерти доводишь, мы все устали. Уйди народ готовит революцию и никто не остановит русского человека
вв (24 февраля 2013 11:03):
Эта гоп-компания никогда не уймется. Может быть хотя бы хватит спекулировать на горе людей?
поганцу и мерзавцу (24 февраля 2013 12:28):
Вадик тебя зона уже заждалась...
Позор (24 февраля 2013 13:34):
Достойный человек найдет в себе мужество сложить полномочия, но ты, кто ты в этой жизни? Покажи, что у тебя есть кроме любви к себе любимому... наполеонишко. Забирай своих чмошников и валите. Тебе в лицо жители города уже плюют, и ты это знаешь.
Жерздев! (24 февраля 2013 17:02):
Найди в себе смелость! Отдай наконец власть Ростовцеву с Бычковым и Викулиным!
!!! (24 февраля 2013 17:56):
Так Бычков у нас в Узловой агитирует за единую Россию. И что измениться. Складывается впечатление лишь бы к кормушке дорваться.Я про выше перечисленных.
Для!!! (24 февраля 2013 18:33):
Маловат ряд восклицательных знаков. Вот уж чего Бычкову, даже с придачей не надо.Узловую себе возьмите, у него хватает.